Тема: Захарченко и черная пятница. 31 августа 2018

взрыв на заводе боеприпасов им. Свердлова в Дзержинске (Нижегородская область)

взрыв на испытательном полигоне завода "Кузнецов" в Самаре - взорвался азот (производство авиадвигателей)

везде есть жертвы

на МКС образовалась трещина в пришвартованном космическом корабле "Союз" - залили герметиком, Рогозин бьет себя в грудь, что корабль вернется на Землю

в Донецке взрыв в кафе - вроде пострадал или даже скончался глава ДНР (или "главарь "ДНР" - кому как) Захарченко

Поделиться

2

Re: Захарченко и черная пятница. 31 августа 2018

да уж..

Поделиться

3

весть облетела весь мир. но фамилии Захарченко нет - вероятно, эта фамилия ни о чем не говорит на Западе

просто "лидер пророссийских мятежников"

Поделиться

4

Леонид пишет:

Уже и диверсантов задержали, не завидую я им, кем бы они не были, в ДНР ведь действуют смертная казнь.

Отредактировано Danilov (31.08.2018 19:05:55)

Поделиться

5

Danilov пишет:
Леонид пишет:

Уже и диверсантов задержали, не завидую я им, кем бы они не были, в ДНР ведь действуют смертная казнь.

а может, назначенные были ?

Поделиться

6

Леонид пишет:
Danilov пишет:
Леонид пишет:

Кто его знает. Если они конечно и поймали кого то, то я этим людям не завидую, будет показательный процесс с большой вероятностью со смертным приговором.

Посмотрим....мне интересно к каким это последствиям приведёт на линии фронта...

Отредактировано Danilov (31.08.2018 19:14:55)

Поделиться

7

Danilov пишет:
Леонид пишет:
Danilov пишет:

Кто его знает. Если они конечно и поймали кого то, то я этим людям не завидую, будет показательный процесс с большой вероятностью со смертным приговором.

А я вот жителям Донецка не завидую. Им с бандитами ещё жить и жить... На бандитов тамошних лично мне нас...ть.

Поделиться

8

что интересно, про смерть Кобзона на западных телеканалах ни слова не проронили, а про Захарченко, хоть и опосредованно, сообщили

сейчас на CNN идут прямые эфиры прощания с "королевой соула" Аретой Франклин (почтили своим присутствием Билл и Хиллари Клинтон), в зале наличествуют почти все черные знаменитости Америки - Обама прислал письмо - зачитали под аплодисменты

и сенатором Джоном Маккейном (на коляске сидит "Киса" Киссинджер)

Поделиться

9

Леонид пишет:

что интересно, про смерть Кобзона на западных телеканалах ни слова не проронили,...

А должны были???
Он у них тоже в телевизоре с 60-х?:-)

Поделиться

10

zubek пишет:
Леонид пишет:

что интересно, про смерть Кобзона на западных телеканалах ни слова не проронили,...

А должны были???
Он у них тоже в телевизоре с 60-х?:-)

я думал, что он широко известен на Западе в связи с русской мафией ))

Поделиться

11

http://img0.reactor.cc/pics/post/%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F-1888088.jpeg

Поделиться

12

http://img0.reactor.cc/pics/comment/%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F-1645394.jpeg

Поделиться

13

Danilov пишет:
Леонид пишет:
Danilov пишет:

Ни к каким. Как не привело ни к каким последствиям замена Плотницкого на Пасечника в ЛНР. Кремль заменит одного своего марионетку на другого. Ну может на нечто  более интеллектуальное, не мечтающее о походе на Лондон ag
Ну а вообще земля ему бетоном.

Поделиться

14

Поздравляю всех причастных в двутратном размере!

Поделиться

15

в сети пишут поминали Кобзона в кафешке.

Отредактировано demetrius (31.08.2018 23:03:15)

Поделиться

16

Janos Hunyadi пишет:

Кремль заменит одного своего марионетку на другого. Ну может на нечто  более интеллектуальное, не мечтающее о походе на Лондон ag

Замена нашлась очень быстро:
"И.о. главы "ДНР" назначили Дмитрия Трапезникова.
Трапезников несколько лет работал менеджером в ФК «Шахтер», а также до войны был замом главы Петровского района Донецка"
Сейчас еще начнется делюга за наследство курмаршала

Отредактировано Garwin (31.08.2018 23:08:12)

Поделиться

17

Danilov пишет:
Леонид пишет:

Ну там будет как в анекдоте, как опера выводят медведя и он говорит, я заяц,  где расписаться. А тут скорее внутренние разборки в этом гадюшнике. Никому в Киеве и Москве такие ротации не нужны.

Поделиться

18

в официальном Киеве напрочь открестились от убийства Захарченко

но радующихся там море

"ДНР" это бандитский анклав, там априори не может быть лидеров надолго - два-три года, не больше

Поделиться

19

Прощальное селфи | Эль Мюрид | Яндекс Дзен
https://zen.yandex.ru/media/el_murid/pr … 00aadca5b9

Поделиться

20

шансов выжить не было

Поделиться