7,666

Re: Россия

боровой рядом с Буковским оскорбляет последнего )))

Поделиться

7,667

Леонид пишет:

Навальный дурак был, молодой

сейчас нацисты и леваки не могут его днем с огнем найти - ну не идет он к ним,  дорогу к ним забыл

неприятный для него этап политической биографии, но молодец что одумался

что касается дела т.н. Кировлеса, так оно и яйца выеденного не стоит ))))

ну а за кого он топит в сша? за отмороженного коммуняку бернеса, за убийство блм полицейских - навальный был есть и будет краснопузым-фашистом-имперцем на подсосе демократов сша и кремля

Поделиться

7,668

dolga пишет:
Леонид пишет:

сейчас нацисты и леваки не могут его днем с огнем найти - ну не идет он к ним,  дорогу к ним забыл

ну а за кого он топит в сша? за отмороженного коммуняку бернеса, за убийство блм полицейских - навальный был есть и будет краснопузым-фашистом-имперцем на подсосе демократов сша и кремля

че то я не вижу что на подсосе у Кремля - ФБК существует на отчислениях от физических лиц. Кремль регулярно грабит имущество ФБК. Повар путина аж на 90 млн руб на счетчик поставил. Так что здесь баланс соблюдается - люди помогают, Кремль грабит

а вам, долга, скоро в сад - нечего здесь про Навального х.йню нести, вон сколько у вас других площадок в путнете, там и несите свою х.йню. Справедливо? Справедливо.

Поделиться

7,669

Леонид пишет:
dolga пишет:
Леонид пишет:

че то я не вижу что на подсосе у Кремля - ФБК существует на отчислениях от физических лиц. Кремль регулярно грабит имущество ФБК. Повар путина аж на 90 млн руб на счетчик поставил. Так что здесь баланс соблюдается - люди помогают, Кремль грабит

а вам, долга, скоро в сад - нечего здесь про Навального х.йню нести, вон сколько у вас других площадок в путнете, там и несите свою х.йню. Справедливо? Справедливо.

наивный детский сад
"ФБК существует на отчислениях от физических лиц" - это копейки
финансирует ФБК Чемезов
как страшно!!! мне насрать на ваш сайт - продолжайте играть в детские игрушки и сосать соску и под юбку к маме с криком обижають!!!

Поделиться

7,670

dolga пишет:
Леонид пишет:
dolga пишет:

наивный детский сад
"ФБК существует на отчислениях от физических лиц" - это копейки
финансирует ФБК Чемезов
как страшно!!! мне насрать на ваш сайт - продолжайте играть в детские игрушки и сосать соску и под юбку к маме с криком обижають!!!

в сад с Чемезовым

Поделиться

7,671

а вот если бы dolga  знакомился с материалом, то увидел бы в интервью у  Дудя, как тот спрашивает кто содержит навального и его семью, на что  навальный честно ответил  , что его содержит Зимин

Отредактировано demetrius (07.10.2020 15:14:51)

Поделиться

7,672

Ежемесячно Борис Зимин переводит Фонду борьбы с коррупцией по 300 тысяч рублей, параллельно поддерживая финансово и другие оппозиционные структуры.
https://bloknot.ru/obshhestvo/rossijski … 01372.html

это деньги лично для семьи Навального ? ))))

Поделиться

7,673

Леонид пишет:

Ежемесячно Борис Зимин переводит Фонду борьбы с коррупцией по 300 тысяч рублей, параллельно поддерживая финансово и другие оппозиционные структуры.

нет, интервью посмотрите, там  именно договор на оказание услуг с Навальным,   сумма в р-не 4-5млн  руб в год

и не путаем  ФБК и  именно Навального.     я говорю именно про Алексея, он сам  рассказал у дудя  что как и где

Поделиться

7,674

demetrius пишет:
Леонид пишет:

нет, интервью посмотрите, там  именно договор на оказание услуг с Навальным,   сумма в р-не 4-5млн  руб в год

и не путаем  ФБК и  именно Навального.     я говорю именно про Алексея, он сам  рассказал у дудя  что как и где

а в каком месте интервью про это говорит ? слишком длинное, нет времени полностью смотреть

Поделиться

7,675

Леонид пишет:
demetrius пишет:
Леонид пишет:

а в каком месте интервью про это говорит ? слишком длинное, нет времени полностью смотреть

https://youtu.be/vps43rXgaZc?t=4789

Поделиться

7,676

demetrius пишет:
Леонид пишет:
demetrius пишет:

https://youtu.be/vps43rXgaZc?t=4789

спасибо. Теперь я знаю все )))

Договор с Зиминым (выполнение юридической работы по составлению исков в адрес ЕСПЧ для защиты полит/пострадавших в России) фактически фиктивный (самому Зимину персонально эта работа совершенно не нужна), но он нужен для того, чтобы объяснить происхождение средств

самолет в Омск и обратно в Берлин обошелся Зимину в 70 тыс евро

Поделиться

7,677

Под Рязанью склад боеприпасов взорвался. 2000 человек эвакуировано.

Поделиться

7,678

Франция и Германия якобы введут санкции на неких сотрудников ГРУ в связи с отравлением Навального

нифигассе... они уже знают их фамилии? перехватили переговоры?

если да, то Россия и впрямь осталась на первобытной ступени развития - травит Новичком полагая, что следов не останется, так еще и некие грушники засветились

Поделиться

7,679

Janos Hunyadi пишет:

Под Рязанью склад боеприпасов взорвался. 2000 человек эвакуировано.

салют в день рождения несменяемого?

Поделиться

7,680

Поделиться