5,761

Re: Россия

Новости энергетической сверхдержавы!

что за затея ?

корректны ли приведенные цифры ?

Поделиться

5,762

Леонид пишет:

Новости энергетической сверхдержавы!

что за затея ?

корректны ли приведенные цифры ?

Угу

https://360tv.ru/news/tekst/pereosveschenie/

Поделиться

5,763

Поделиться

5,764

https://image.ibb.co/drfqoe/43253625_274714703375406_4312288860450062336_n.jpg

ЭТАПЯТЪ

bj

Отредактировано trident (05.10.2018 02:21:20)

Поделиться

5,765

trident пишет:

https://image.ibb.co/drfqoe/43253625_274714703375406_4312288860450062336_n.jpg

ЭТАПЯТЪ

bj

Потом будет ШУ-22М3)))

Отредактировано netmag (05.10.2018 06:44:11)

Поделиться

5,766

В Подмосковье разбился истребитель МиГ-29.

Поделиться

5,767

16:14, 5 октября 2018
Грузия уличила Россию в попытке отвлечь внимание от нападок мирового сообщества

Заявления России относительно работ над биологическим оружием в Центре общественного здоровья имени Ричарда Лугара недалеко от Тбилиси являются попыткой отвлечь внимание от ряда обвинений, выдвинутых против Москвы международным сообществом. Об этом «Интерфаксу» заявил специальный представитель премьер-министра Грузии по вопросам отношений с Россией Зураб Абашидзе.

Он указал, что сообщения о том, что в лаборатории в Тбилиси умирают люди, безосновательны. «Российской стороне сегодня необходима тема, которая перекрыла бы ряд выдвинутых международным сообществом против нее обвинений. Однако раскручивание этой темы в России происходит за счет нанесения урона авторитету соседнего государства — Грузии», — сказал Абашидзе.
https://lenta.ru/news/2018/10/05/ge/

Поделиться

5,768

5 ОКТ, 11:26
ФСИН рассказала о разработанной диете для Сенцова
Осужденный украинский режиссер согласился прекратить голодовку

МОСКВА, 5 октября. /ТАСС/. Диетологи разработали для осужденного в РФ украинского режиссера Олега Сенцова диету, которая позволит выйти из голодовки без осложнений. Об этом ТАСС сообщили в пресс-бюро Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) России.

"Олег Сенцов письменно согласился на прием пищи, в связи с чем проведена консультация с лучшими московскими диетологами по разработке для него наиболее оптимального меню. Меню включает весь необходимый рацион продуктов, который позволит ему без осложнений выйти из состояния длительного отказа от полноценного питания", - сообщили в пресс-бюро.

Ранее замдиректора ФСИН РФ Валерий Максименко сообщил ТАСС, что Сенцов прекратил голодовку. "Хочу поблагодарить всех - и наших врачей, и врачей Лабытнангской больницы, и его адвокатов, что все вместе совместными усилиями удалось его убедить принять решение. Он выбрал жизнь", - сказал ТАСС Максименко.

Сенцов объявил голодовку 14 мая и все это время находился под наблюдением врачей.

Северо-Кавказский окружной военный суд 25 августа 2015 года приговорил Сенцова к 20 годам колонии строгого режима. Как установлено следствием и судом, он создал террористическую группу, действовавшую в Крыму. Весной 2014 года ее участники совершили в Симферополе два теракта: подожгли офисы общественной организации "Русская община Крыма" и регионального отделения "Единой России".
https://tass.ru/obschestvo/5641528?utm_ … um=desktop

Поделиться

5,769

Леонид пишет:

МОСКВА, 5 октября. /ТАСС/. Диетологи разработали для осужденного в РФ украинского режиссера Олега Сенцова диету, которая позволит выйти из голодовки без осложнений. Об этом ТАСС сообщили в пресс-бюро Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) России.

"Олег Сенцов письменно согласился на прием пищи, в связи с чем проведена консультация с лучшими московскими диетологами по разработке для него наиболее оптимального меню. Меню включает весь необходимый рацион продуктов, который позволит ему без осложнений выйти из состояния длительного отказа от полноценного питания", - сообщили в пресс-бюро.

Ранее замдиректора ФСИН РФ Валерий Максименко сообщил ТАСС, что Сенцов прекратил голодовку. "Хочу поблагодарить всех - и наших врачей, и врачей Лабытнангской больницы, и его адвокатов, что все вместе совместными усилиями удалось его убедить принять решение. Он выбрал жизнь", - сказал ТАСС Максименко.

Сенцов объявил голодовку 14 мая и все это время находился под наблюдением врачей.

Северо-Кавказский окружной военный суд 25 августа 2015 года приговорил Сенцова к 20 годам колонии строгого режима. Как установлено следствием и судом, он создал террористическую группу, действовавшую в Крыму. Весной 2014 года ее участники совершили в Симферополе два теракта: подожгли офисы общественной организации "Русская община Крыма" и регионального отделения "Единой России".

а вот в чем дело - учитесь врать как ТАСС
внизу настоящая причина

Олег Сенцов прекратит голодовку из-за принудительного кормления
17:36, 5 октября 2018

Голодающий в ямальской колонии украинский режиссер Олег Сенцов сообщил о готовящемся для него принудительном кормлении, из-за которого 6 октября ему придется прекратить свою забастовку. Об этом он написал в письме, которое передал своему адвокату Дмитрию Динзе. Обращение опубликовала «Новая газета».

«В связи с критическим состоянием моего здоровья, а также начавшимися патологическими изменениями во внутренних органах в самое ближайшее время ко мне запланировано применение принудительного питания. Мое мнение при этом уже не учитывается. Якобы я уже не в состоянии адекватно оценивать уровень здоровья и опасности ему грозящей. Насильственное кормление будет проводиться в рамках реанимационных мероприятий по спасению жизни пациента. В данных условиях я вынужден прекратить свою голодовку с завтрашнего дня, то есть с 6.10.18», — говорится в записке.

Сенцов сообщил, что за 145 дней протеста он похудел на 20 килограммов и подорвал здоровье, но так и не достиг своей цели. «Я благодарен всем, кто поддерживал меня, и прошу прощения у тех, кого я подвел», — добавил он.
https://lenta.ru/news/2018/10/05/surprise/

Поделиться

5,770

Леонид пишет:
Леонид пишет:

а вот в чем дело - учитесь врать как ТАСС
внизу настоящая причина

Олег Сенцов прекратит голодовку из-за принудительного кормления
17:36, 5 октября 2018

Голодающий в ямальской колонии украинский режиссер Олег Сенцов сообщил о готовящемся для него принудительном кормлении, из-за которого 6 октября ему придется прекратить свою забастовку. Об этом он написал в письме, которое передал своему адвокату Дмитрию Динзе. Обращение опубликовала «Новая газета».

«В связи с критическим состоянием моего здоровья, а также начавшимися патологическими изменениями во внутренних органах в самое ближайшее время ко мне запланировано применение принудительного питания. Мое мнение при этом уже не учитывается. Якобы я уже не в состоянии адекватно оценивать уровень здоровья и опасности ему грозящей. Насильственное кормление будет проводиться в рамках реанимационных мероприятий по спасению жизни пациента. В данных условиях я вынужден прекратить свою голодовку с завтрашнего дня, то есть с 6.10.18», — говорится в записке.

Сенцов сообщил, что за 145 дней протеста он похудел на 20 килограммов и подорвал здоровье, но так и не достиг своей цели. «Я благодарен всем, кто поддерживал меня, и прошу прощения у тех, кого я подвел», — добавил он.
https://lenta.ru/news/2018/10/05/surprise/

Цинизм отпетых мерзавцев переходит все границы.
Закрыли даровитого режиссера по сфабрикованному обвинению,так ещё и глумятся.
Типа оперуполномоченной по правам с её спичем про ЗОЖ и полезную диету.
Надеюсь,что этой весьма корпулентной мадамент доведётся посидеть на ней в будущем.  aq

Memento, quia pulvis es.

Поделиться

Центральный районный суд Сочи арестовал на пять суток видеоблогера и активиста «Левого фронта» Вахтанга Езугбаю, который подошел на улице к мэру города Анатолию Пахомову и хотел задать ему вопрос.
Инцидент произошел 30 сентября на набережной в Сочи. Активист увидел прогуливающегося Пахомова и приблизился к чиновнику со словами: «Анатолий Николаевич, здравствуйте, вы сможете ответить на один вопрос?» Мэр тут же окликнул казака в форме и приказал ему «забрать» блогера. «Езжай в Абхазию задавать вопросы!» — крикнул Пахомов Езугбае. Тот в ответ посоветовал ему ехать в Анапу. Все происходящее активист снял на видео.
http://www.yugopolis.ru/news/aktivista- … tku-115535

Поделиться

5,772

Мля,даже студенчество на Раске Федераске с вирусом раба и холопа выросло.
Опускаю момент физической кондиции подрастающего поколения.Да я только на пальцах ежедневно отжиманий от пола больше делаю.
И с таким вот призывным контингентом они собираются нагнуть мир под себя.Дебилы,ля.  al

В ростовском вузе преподавательница заставила студента отжиматься за опоздание. Студент умер.

Учащийся Гор А. опоздал на занятие, после чего учительница заставила его отжиматься. Он отжался 15 раз, дошел до третьей парты и упал. Учительница позвонила в «скорую помощь», однако молодой человек умер до ее приезда.

https://theins.ru/news/120790

Memento, quia pulvis es.

Поделиться

5,773

Отредактировано trident (07.10.2018 01:16:45)

Поделиться

5,774

ПЕРДАКИ ПОРВАЛО ОКОНЧАТЕЛЬНО НА БРИТАНСКИЙ ФЛАГ bj  bj  bj

Как ни пытались дебилы кремлёвские задушить украинский язык последние 400 лет - так ничего и не смогли сделать в "духовнейшей" смехдержаве bk Идиоты ....  Из-за ненависти и постоянной агрессии ко всем более развитым народам Московия, теперь РФ - потеряет теперь даже часть собственной истории, и это не про основную её - фэйк-часть bu  bk

Особо понравилось про какого-то российского Славу в исполнении карлика, рогозина и т.д. bj  ay

А также про "за один день до Киева" в течении 4,5 лет проигрышной/в ближайшем будущем - проигранной, что теперь уже очевидно, войны против Украины bj  bj  bj

Нажить себе такого сильного, устремлённого, смелого, умного, умелого, развитого во многих отношениях и черезвычайно терпеливого врага, так ещё и под боком, и навсегда - не, ну не дИбилы, бл...?  Теперь - справа Китай, слева Укры, а с ними - Поляки, Литовцы, Эстонцы, Финны, Румыны, Грузины, Турки и т.д. остальное НАТО, Азербайджанцы , половина арабского мира, всё не хорошо с Израилем, Японией, Ю. Кореей и т.д. и т.п. - пИсец... bn

Места им мало было, теперь благодаря Китаю будет "ещё больше со знаком минус" bk  и в долгах теперь, как в шелках... bu  bn

Реальная история:

Отредактировано trident (07.10.2018 04:52:08)

Поделиться

5,775

Дерипаска пошёл...
Русал заявил о возможности тех-дефолта из-за заморозки активов Дерипаски в США...

Поделиться