3,361

Re: Россия

BSV пишет:

Рады «брату»: Почти 80% россиян выступили за визовый режим с Беларусью
https://wciom.ru/index.php?id=236&uid=116074

Беларусам уже сейчас нужно начинать рыть ров на границе и запускать туда крокодилов. Иначе будет поздно

Поделиться

3,362

«Газпром» — личный бизнес Путина. Всё управление компании — близкие ему люди. Из 17 членов правления компании 10 – это выходцы из мэрии, КГБ и санкт-петербургского морского порта.

Поделиться

3,363

а нам говорят, что продукция Газпрома растет непрерывно )))
показатели улучшаются из года в год
экспорт растет не по дням, а по часам )

Поделиться

3,364

"Дежавю, от которого хочется застрелиться"
15.02.20170

Кара-Мурза-старший о предполагаемых отравлениях своего сына и о мнении израильских токсикологов о природе яда, обнаруженного в его организме
http://www.isrageo.com/2017/02/15/karam190/

Поделиться

3,365

Тиллерсон встретился с Лавровым
только что заявил, что обсуждали минские соглашения
что нужно поддерживать отношения с Россией, если это выгодно американскому народу
и откланялся
------------
популисты поганые, играют на американском народе
для него стараемся, даже с Россией разговариваем
)

Поделиться

3,366

Поделиться

3,367

Кремль дал распоряжение государственным средствам массовой информации перестать хвалить в эфире президента США Дональда Трампа. Об этом в четверг, 16 февраля, сообщает Bloomberg со ссылкой на три информированных источника.

Распоряжение отражает растущие опасения высокопоставленных российских чиновников, что новая администрация США будет не такой дружественной, чем считалось изначально, отмечает агентство.

Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)

Поделиться

3,368

Сегодня экс-депутат ответил и на наши вопросы, затем в разговор включилась Мария Максакова.

Наш разговор с возмутителем спокойствия проходил на фоне трансляции российского телеканала, где депутат-коммунист Александр Ющенко отвечал на вопрос: «Исключен ли уже Вороненков из КПРФ?». Г-н Вороненков удивился словам бывшего коллеги:

- Это бред. Я не являюсь и никогда не был членом КПРФ.

- Это откровение! - пришлось уже удивиться мне – вас всегда считали коммунистом…

- Я был членом фракции в 6-м созыве Госдумы, но никогда не был членом КПРФ. А на последние выборы я уже шел как одномандатник. Можно взять последний список ЦИКа, где зарегестрированы все кандидаты в депутаты 7-го созыва – партийные, самовыдвиженцы, и вы увидите, что там написано, что я даже не член фракции.

Полностью здесь

Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)

Поделиться

3,369

Звездился одно время

«У таких парней права воровать нет»

Бывший лидер кремлевского молодежного движения Максим Мищенко оказался на скамье подсудимых

Журналист Олег Кашин, следивший за прокремлевскими молодежными движениями, говорит, что Мищенко многие ошибочно называют «нашистом» — ведь он был из конкурирующей структуры.

«„Нашисты“ и Якеменко подчинялись Суркову, а „Россия молодая“, „Местные“ и еще несколько движений помельче — это была ответственность Никиты Иванова, который был у Суркова кем-то вроде заместителя и среди прочего занимался вот такими локальными проектами, — говорит Кашин. — Причем люди, чьи имена звучат в контексте БОРНа — Леонид Симунин или Илья Горячев — это были как раз сотрудники Иванова. В сравнении с „Нашими“ это была молодежь менее гламурная, менее высокобюджетная и более, ну, грязная, что ли. В 2006 году Дмитрий Ольшанский написал статью „Гламурная кремлядь“, в которой без имен, но очень прозрачно нападал лично на Иванова. И вскоре был корпоратив ФЭПа, на котором люди из „Румола“ во главе с Мищенко окружили Ольшанского и хотели его бить, но его удалось увезти, вот такая специфика. С драки с „Румолом“ началось и „таганское дело“, когда нескольких нацболов посадили в тюрьму за участие в этой спровоцированной стычке. То есть, „Румол“ был вот такой не очень респектабельной организацией даже в сравнении с остальными», — говорит Кашин.

Говоря о нынешнем уголовном деле, Кашин поясняет: «Человек явно не нашел себя в новом времени, то есть и должность незначительная, и сумма по меркам нашей коррупции смешная. Думаю, он за десять лет карьеры так и не стал ни для кого во власти своим, и остался вот таким парнем, нанятым для сомнительных дел. А у таких парней и права воровать нет, в отличие от настоящих чиновников со связями».

полностью
https://www.znak.com/2017-02-16/byvshiy … podsudimyh

Поделиться

3,370

....«Газпром» — личный бизнес Путина. Всё управление компании — близкие ему люди. Из 17 членов правления компании 10 – это выходцы из мэрии, КГБ и санкт-петербургского морского порта.

Раньше в царской России все дворянские и купеческие Дома нанимали завхозами выходцев из Ярославской области(это столетия). Главный ярославский (губернатор) стал шнырем GE и давай убивать родной ему "Сатурн", его и нагнали "Иркутские" вовремя. Нынче ленинградцы в почете, москвичи не очень,"урвали" и "рванули" в Лондоны.
На втором месте "Иркутские" они ярые государственники технари.

Поделиться