6,561

Re: Россия

Я уже писал что импонирую Соболь))

Если она обьявит себя Жанной д'Арк я с удовольствием  запишусь в ее военный отряд освобождать Россию от нечисти))

Я за Россию таких людей как Любовь Соболь

Поделиться

6,562

Леонид пишет:

Если она обьявит себя Жанной д'Арк я с удовольствием  запишусь в ее военный отряд освобождать Россию от нечисти))

да ладно, я уже 2 крест поставил нашему народу после реформы пенсионной и ндс20%, если они  не смогли заставить выйти население, то Любовь точно не сможет ab

это молодые все ходят за свои права,  большая часть которых в ближайшие годы покинет Россию.

Отредактировано demetrius (15.07.2019 07:24:45)

Поделиться

6,563

demetrius пишет:
Леонид пишет:

да ладно, я уже 2 крест поставил нашему народу после реформы пенсионной и ндс20%, если они  не смогли заставить выйти население, то Любовь точно не сможет ab

это молодые все ходят за свои права,  большая часть которых в ближайшие годы покинет Россию.

а неважно - за свою "внутреннюю экосистему" надо печься, чтоб не замараться холуйством, а не на других посматривать что да как )

а вообще-то может пойти движуха - Голунов, Соболь... Я вижу, что маховик против нечисти начинает наконец вертеться

Поделиться

6,564

руки прочь ! Прочь от меня !

Поделиться

6,565

Т что они сделают со своим демократическим популизмом,  вот я угораю Яшин называет Парнас партией спойлером. Они же вместе 2011 году были.

Поделиться

6,566

elagabal пишет:

Т что они сделают со своим демократическим популизмом,  вот я угораю Яшин называет Парнас партией спойлером. Они же вместе 2011 году были.

Мало ли что может между людьми произойти))

Поделиться

6,567

elagabal пишет:

так и в 90х кпрф и лдпр и ряд партий соперничали, а сегодня уже нет, им по квотам дают места ,  чего вспомнить 2011г  в 2019.

Отредактировано demetrius (15.07.2019 12:31:25)

Поделиться

6,568

день 2

Поделиться

6,569

день 3

Поделиться

6,570

https://pbs.twimg.com/media/D_6qZr4XYAAcfN4.jpg:large

20.500 человек насчитал "белый счетчик"  прошедших рамки

Поделиться

6,571

demetrius пишет:

https://pbs.twimg.com/media/D_6qZr4XYAAcfN4.jpg:large

20.500 человек насчитал "белый счетчик"  прошедших рамки

Молодцы

Душой и мыслями я там))

Поделиться

6,572

https://s0.rbk.ru/v6_top_pics/resized/945xH/media/img/1/98/755635619296981.jpeg

https://s0.rbk.ru/v6_top_pics/resized/945xH/media/img/7/75/755635620777757.jpeg

Медианное значение зарплаты в апреле 2019 года составило 34 335 руб., следует из результатов исследования. Медиана зарплаты — это уровень оплаты труда, 50% работников получают ниже, а 50% — выше которого, пояснял РБК директор Центра трудовых исследований НИУ ВШЭ Владимир Гимпельсон: соответственно, половина россиян, занятых на крупных и средних предприятиях, получают меньше медианного значения, то есть 34 335 руб. в 2019 году. «Если взять все предприятия, медианное значение зарплаты будет еще меньше», — уточнял экономист.

https://s0.rbk.ru/v6_top_pics/resized/945xH/media/img/4/53/755635620384534.jpeg

https://s0.rbk.ru/v6_top_pics/resized/945xH/media/img/6/20/755635620598206.jpeg

Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)

Поделиться

6,573

уточнили в белом счетчике 22.500  насчитали

Поделиться

6,574

10:30, 24 июля 2019
Политика Алексея Навального доставили в отдел полиции по Даниловскому району Москвы

В своем Инстаграме он рассказал, что отряд ОМОНа задержал его возле дома, когда Навальный вышел на утреннюю пробежку. Причины задержания пока неизвестны.

В минувшие выходные политик на митинге «За свободные выборы» в Москве предложил провести в предстоящую субботу у здания мэрии массовую акцию протеста, если не будут зарегистрированы независимые кандидаты в  Мосгордуму.

Поделиться

6,575

скрепно,  работники скорой помощи  спят на матрасах б.у которые с зоны списали

Отредактировано demetrius (24.07.2019 13:26:40)

Поделиться

6,576

Леонид пишет:

10:30, 24 июля 2019
Политика Алексея Навального доставили в отдел полиции по Даниловскому району Москвы

В своем Инстаграме он рассказал, что отряд ОМОНа задержал его возле дома, когда Навальный вышел на утреннюю пробежку. Причины задержания пока неизвестны.

В минувшие выходные политик на митинге «За свободные выборы» в Москве предложил провести в предстоящую субботу у здания мэрии массовую акцию протеста, если не будут зарегистрированы независимые кандидаты в  Мосгордуму.

Кира Ярмыш

@Kira_Yarmysh
19 мин.19 минут назад
Еще
Теперь официально с протоколом: Алексея вменяют 20.2 ч.8 за призывы к акции за допуск независимых кандидатов на митинге 20 июля и в фейсбуке(!)

Координатора московского штаба Алексея Навального Олега Степанова тоже задержали. Его уже три часа держат в автобусе с сотрудниками полиции без телефона. О своём задержании он смог сообщить только сейчас

Отредактировано demetrius (24.07.2019 15:37:17)

Поделиться

6,577

Олега Степанова арестовали на 8 суток за пост в фейсбуке со словами «Вернем себе право на выборы!»

Поделиться

6,578

24.07.2019 17:27
Медицинский гипермаркет дочери президента: Русская служба Би-би-си рассказала о бизнесе Марии Воронцовой
Ринат Таиров    Ринат Таиров Forbes Staff

Мария Воронцова
Скриншот телеканал "Доктор" / Youtube

Старшая дочь Владимира Путина Мария Воронцова оказалась совладелицей компании, которая участвует в реализации крупнейшего частного проекта в российском здравоохранении, утверждает Русская служба Би-би-си. То, что речь идет именно о дочери президента, журналистам подтвердил знакомый семьи Путина.

Мария Владимировна Воронцова — одна из пяти совладельцев (с долей 20%) и член совета директоров акционерного общества «Новая медицинская компания» («Номеко»), зарегистрированного в Петербурге в январе 2019 года, следует из данных ЕГРЮЛ. Внимание на это обратила Русская служба Би-би-си. Журнал The New Times в 2016 году писал, что так зовут старшую дочь Владимира Путина. Знакомый семьи Путина подтвердил Русской службе Би-би-си, что речь идет о дочери президента.

далее
https://www.forbes.ru/obshchestvo/38065 … yandex.com

вылитая мать )))

Поделиться

6,579

Навальный на 30 суток арестован,  у Гудкова обыски.

Полицейские проводят обыск у директора ФБК Ивана Жданова.

удачно сходили  к памфиловой на днях ab

Обыски проходят также у соратников Гудкова Александра Соловьева и Николая Баландина. На допрос вызван отец Гудкова и еще один незарегистрированный кандидат Юлия Галямина.

Отредактировано demetrius (25.07.2019 06:27:55)

Поделиться

6,580

мир знает про этот беспредел

Поделиться