6,521

Re: Россия

demetrius пишет:

реклама американского  гражданства

bj

Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)

Поделиться

6,522

москва

Отредактировано demetrius (15.06.2019 12:27:22)

Поделиться

6,523

Несанкционированный Митинг за строительство 2-х мечетей в Химках и Люблино. Что-то не видно задержаний смелой росгвардией хотя бы организаторов с мегафонами.

https://twitter.com/AlexeyPogorelko/sta … 9640301574

Поделиться

6,524

Slava Rabinovich
7 ч. ·

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев рассказывает о людях, «получающих деньги от Америки и Запада» за распространение дезинформации в каждом регионе России. Из-за них, этих людей, и произошла массовая драка с убийством в селе Чемодановка. «К большому сожалению, эти страны загоняют огромные деньги за подготовку людей. Они есть в каждом регионе, они получают деньги. Они дестабилизируют ситуацию в стране».

Это если перевести то, что он говорит, на нормальный русский язык. Но вы послушайте лучше сами, всё целиком. Чувак, т.н. «губернатор», просто не владеет устным русским. Думаю, письменным тем более. Но при этом не забывает про «людей, получающих деньги от Америки и Запада», которые устраивают драки и убивают людей в каждом регионе России.

Извилин в его тупой башке вообще не наблюдается, только ложь, мракобесие и полное косноязычие.

Путинская элита, бля! Это ж реальный имбецил! Как он мог вообще где-то учиться и потом где-то работать?! Результат путинского отрицательного отбора.

Что о нём пишет Википедия:

Иван Александрович Белозерцев (1958 г.р.) – российский политик. Губернатор Пензенской области с 21 сентября 2015 года.

Председатель Законодательного собрания Пензенской области в 2012-2015 годах. Руководитель Пензенского регионального отделения партии «Единая Россия» в 2011-2015 годах. Кандидат педагогических наук. Полковник запаса. Член президиума Госсовета РФ.

Родился в селе Бараново Орловской области. Отец работал в колхозе, мама – рабочей в лесничестве.

Образование

1980 – Ульяновское гвардейское высшее танковое командное училище по специальности «инженер по эксплуатации гусеничных и колесных машин».

1992 – Гуманитарная академия Вооружённых Сил РФ по специальности «социальный педагог».

2008 – в Пензенском государственном педагогическом университете им В. Г. Белинского защитил диссертацию на соискание учёной степени кандидата педагогических наук на тему «Аттестация офицерских кадров как социально-педагогический фактор развития органов местного военного управления».

Трудовая деятельность

Работать начал ещё в школьные годы помощником комбайнёра, затем комбайнёром.

Служба в Вооружённых силах

1980-1981 – командир взвода учебно-боевых танков.

1981-1984 – секретарь комитета ВЛКСМ батальона курсантов.

1984-1986 – помощник начальника политотдела по комсомольской работе Ульяновского высшего танкового командного училища.

1986-1987 – заместитель командира батальона учебно-боевого вооружения и техники в/ч 61642.

1987-1989 – секретарь партийного комитета полка.

1992-1999 – заместитель военного комиссара Пензенской области по работе с личным составом.

1999-2004 – начальник отдела кадров и учёта офицеров запаса Пензенской области.

Советский комбайнёр, даже не ставший советским танкистом. Комсомольская и коммунистическая мразота. Жаль, не было люстрации. Жаль, не был люстрирован в начале 90-х. И путинским губернатором стал. Имбецил и подонок.

Поделиться

6,525

Вот его речь

Поделиться

6,526

Игорь Белых Открытая трибуна
Вчера ·

Полицейский, избивавший Ваню Голунова. Максим Уметбаев.Выиграл конкурс лучший полицейский Москвы.26 лет. В наркодиспансере лучший полицейский Москвы ударил Ваню два раза в висок, а когда Ваня упал, наступил ему ногой на грудь.

Поделиться

6,527

Президент Владимир Путин подписал поправки в КоАП о штрафах за распространение в России иностранных печатных СМИ без разрешения. Штраф для юридических лиц составит от 20 тысяч до 30 тысяч рублей, для должностных лиц - 2000-3000 рублей, для граждан - 1000-1500 рублей.

Поправки были внесены в статью о нарушениях порядка распространения продукции СМИ. В ней положения об ответственности за изготовление или распространение продукции СМИ, не прошедшего перерегистрацию, заменили на ответственность "за изготовление или распространение продукции СМИ, в запись о регистрации которого не внесены необходимые изменения, либо распространение продукции зарубежного периодического печатного издания без разрешения на ее распространение на территории РФ".

Дополнительные требования получать в Роскомнадзоре разрешение на распространение в России зарубежной периодики введены с января 2018 года.

Поделиться

6,528

Строительство моста на Сахалин и глубоководного порта, необходимого для его загрузки, обойдется в 433,3 миллиарда рублей. Об этом сообщил замминистра по развитию Дальнего Востока и Арктики Александр Крутиков, презентацию которого на заседании общественного совета министерства в Общественной палате приводит ТАСС.

«Мост на Сахалин и глубоководный порт — 433,3 миллиарда рублей [объем федерального финансирования до 2025 года‘», — говорится в документе.

Поделиться

6,529

родственник в реанимацию попал, сегодня к нему ходил, говорит вот приходила анестезиолог которая на операции его работала,  он ей говорит  обезболивающее кончилось и медсестры в реанимации говорят не будет его,  она ему нашла в больнице 5 ампул  их хватит до завтра.   я приглашаю врача дежурного на беседу, она говорит " у нас вообще ничего нету в реанимации,  дженерик обезболивающее это и то вот закончился"  и позже добавила " можете писать жалобу на больницу"

собственно я такой ну ладно, сейчас куплю просто сам не проблема в деньгах для меня, мне врач сказала какие надо, в итоге на весь город, столицу региона я нашел  и купил тока оригинал 1 упаковку это на полтора дня, дженерика нашего производства вообще нету в аптеках и не бывает..
  под заказ неделя, вообще не вариант для этого случая, надо сейчас. поеду завтра в другой регион искать лекарство.

собственно вот так люди и умираю в реанимациях.   врач дежурный сказала  " вообще почти ничего нету сегодня пятница, если что то и привезут то в понедельник"

собственно кто такой ВВП то ясно и так,  а вот уроды его сторонники желаю вам оказаться в этих реанимациях и подыхать как собаки .   а я утром еду в соседние регионы искать это лекарство.

Отредактировано demetrius (21.06.2019 19:13:39)

Поделиться

6,530

ПИНЦЕТ!!!   ab  ab  ab  Похоже иностранцы вообще отказываются есть наше продовольственное ..ерьмо из пальмового масла  ab  ab  ab

Минфин предложил создать подобие советских магазинов «Березка»

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/21/06/2019 … =from_main

Ну до чего же эти людишки тупые! Ну как можно тупить с таким завидным постоянством и так примитивно!!! Завтра предложат колхозы, гулаги и трудодни реанимировать  ab  ab  ab

Д.Б.Лавров.

Поделиться

6,531

Madmat пишет:

ПИНЦЕТ!!!   ab  ab  ab  Похоже иностранцы вообще отказываются есть наше продовольственное ..ерьмо из пальмового масла  ab  ab  ab

Минфин предложил создать подобие советских магазинов «Березка»

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/21/06/2019 … =from_main

Ну до чего же эти людишки тупые! Ну как можно тупить с таким завидным постоянством и так примитивно!!! Завтра предложат колхозы, гулаги и трудодни реанимировать  ab  ab  ab

Д.Б.Лавров.

мерзавцы. Наверное, не будут давить бульдозерами иностранную еду, а начнут снабжать ими сеть магазинов для иностранцев, а сами будут через черный вход отовариваться

Поделиться

6,532

Ну восстанавливать "Берёзку" это как рассказать нудный анекдот 225-й раз! Ну налуя козе баян!!! Ну бред же!!! Ну бл...дь 21-век идёт а у них всё совдеп в одном месте играет...

Ну вот не знаю, грустить или ржать в голос?  ab  ab  ab 

PS, думаю у них(Берёзкиных реаниматоров) и так нормальное снабжение полноценными продуктами с Европы налажено. Извините... если там оборот чемоданов с Буэнос Айресом чётко работает то простой сыр и так ввезут!.
Я больше склоняюсь что простые труженики посольств взвыли от нашего пальмового сыра 4-го сорта  ab  ab  ab

Отредактировано Madmat (21.06.2019 19:44:35)

Поделиться

6,533

нет, из за бугра возить все таки неудобно, а тут под рукой Березка с чеками

Поделиться

6,534

Поделиться

6,535

«Горсть памяти»: в России вспоминают погибших в Великой Отечественной войне
https://www.ridus.ru/news/301602

Поделиться

6,536

Поделиться

6,537

Поделиться

6,538

Ой.... Полезные санкции оказались не такими уж и полезными:

Россия отказывается от серийного производства спутников ГЛОНАСС Причина — нехватка импортных электронных комплектующих

https://www.rbc.ru/society/25/06/2019/5 … =from_main

Поделиться

6,539

вот как они попадают на службу...

Отредактировано demetrius (27.06.2019 18:31:34)

Поделиться

6,540

полиция заехала на тротуар на гражданской машине,  один  полицейский покатал гражданского на капоте, 2 других полицейских   отвернулись во время этого.

обожаю полицию нашу ab

Поделиться