4,786

Re: Россия

кстати  действительно очень жирный вопрос встает по безопасности наших ТЦ.

я тут  с знакомым поговорил из Ганновера .  у них все кинотеатры это отдельные  здания,  и он знает тока 1 ТЦ где кинотеатр , но он на 1  этаже.

у меня в городе население немногим больше Ганновера, в моем же городе все кинотеатры на 3-4 этаже. там же детские площадки.

это же кто такой "стандарт" ТЦ  в стране придумал?  реально как мамаше  вытащить ребенка(или сразу троих своих детей)   через 4 этажа в панике на улицу? это же физически сложно при ЧП.

у нас  4 ТЦ в городе где кинотеатры на 3-4 этаже. еще 2 с советских времен построены, они отдельными зданиями.

Поделиться

4,787

Час Тимура Олевского  , получился  "тяжелым"   

информации новой нет, собрали за 2 дня,  "прошлись"  по  федеральным каналам.

Поделиться

4,788

life   ждет трансляцию "Путин прилетел в Кемерово"   

нормально он выждал, в Кемерово сейчас 3 часа ночи, людей на улице нет, молодец, учел ошибки  Подмосковья.  что бы не закидали и не заплевали.

https://www.youtube.com/watch?v=cyWSxnpZUNA

Отредактировано demetrius (26.03.2018 23:28:06)

Поделиться

4,789

Поделиться

4,790

интервью с отцом потерявшем жену детей и сестру, было выше в ФБ, но некоторые аккаунт там не имеют.

Поделиться

В Кемерово огромный митинг: http://m.news.ngs.ru/more/54228211/
Оцепление прорвали, была стрельба. Люди на крыльце администрации.

Поделиться

4,792

Станичник77 пишет:

В Кемерово огромный митинг: http://m.news.ngs.ru/more/54228211/
Оцепление прорвали, была стрельба. Люди на крыльце администрации.

пусть и дальше верят, что им угрожает НАТО, заговор везде против России, надо вооружаться выше крыши, не отравляли мы никого, и все завидуют России и ее богатствам - этот со цветами именно на это и рассчитывает на всю оставшуюся жизнь. Не огорчайте его, ведь без него страны не будет.

Поделиться

4,793

Люди спрашивают, кто виноват? А ведь виновата коррупция, которая подтачивает основы государства. Когда я спорю с российскими друзьями, они мне говорят, что коррупция, это не всегда плохо......с ее помощью можно решить бытовые проблемы с милиционером, врачом, учителем, чиновником.....они не понимают, что снизу она подымается вверх, уничтожая все. Падают спутники, горят ТЦ, люди умирают в КПЗ.......

Поделиться

Трансляция с совещания Владимира Путина закончилась на фразе губернатора Амана Тулеева о том, что он «всё сделает» (имеется в виду работа с родными погибших) по опыту трагедии на шахте «Распадская». После этого трансляция сменилась на черный экран, за кадром кто-то отчетливо произнёс «Раздолбай, ..... (бранное слово, использованное министром Лавровым в 2015 году во время переговоров с министром иностранных дел Саудовской Аравии)».
http://news.ngs.ru/more/54228211/

Поделиться

4,795

список ФИО погибших почему не публикуют? или есть такой список?

люди, потерявшие близких, могли бы сориентироваться

Поделиться

4,796

Надеюсь, что в Кемерово устроят перекличку в соцсетях и составят список погибших и пропавших без вести. только так реальное количество жертв можно установить.

судя по записи с камеры около очага пожара ядовитый дым заполнил помещение за считанные секунды, нулевая видимость.

Отредактировано Maksim_ok (27.03.2018 10:46:55)

Поделиться

4,797

При пожаре в кемеровском торговом центре «Зимняя вишня» погиб 41 ребенок, передает «Интерфакс».

Всего погибли 64 человека, списки вывешены в штабе, созданном родственниками жертв пожара. Инициативная группа осмотрела морг, куда привезли тела, по словам активистов, «там около 20 взрослых, остальные дети. Тела не прятали — мы осмотрели каждый кабинет, подвал, чердак, гаражи».

где этот список? почему не показывают всей стране? при крушении самолетов сразу публикуют ФИО погибших, а тут только голословные "списки"

Поделиться

Пишут, что туда привезли много детей из детдомов - они вряд ли будут в списках.

Поделиться

4,799

Станичник77 пишет:

Пишут, что туда привезли много детей из детдомов - они вряд ли будут в списках.

детдома надо проверить по наличию воспитанников на 25 марта... но вряд ли будет выказано рвение по этой части

что за страна блядская

Поделиться

4,800

вчера увидел видео пранкера украинского видимо , я раньше его не видел, мне конечно очень не нравятся его видео последние, но он достаточно точно сказал

видео с матом, оскорблениями 5 минут

https://www.youtube.com/watch?v=mK4lgWAttRs

я к тому что я тут 2 день листаю трансляции на ютубе, форумы и тд по трагедии и везде " не лезьте со своей политикой"   "причем тут Путин"   "мы проблему обсуждаем, а вы  в политсрач уходите"

и просто уже бомбит от ваты которые как и сказал пранкер выше в видео не могут просто составить логическую цепочку, которая тянется от него лично  к Путину, а от Путина к детям умершим в кинозалах

Отредактировано demetrius (27.03.2018 10:59:43)

Поделиться