3,081

Re: Россия

sam-53 пишет:
Леонид пишет:
sam-53 пишет:

Евроньюс на каком языке вещает?
Впрочем дело не в этом, а в том, что этим 86% пофиг что они там вещают - уж это вы точно не оспорите.

а что это за евроньюс
на русском что ли есть

"Евроновости" на русском языке - у меня № 104 в пакете.
Странно, а вы где сами живете, что для вас это так неожиданно?

нет у меня евроновостей
зато сегодня отмечают 10-летие англ версии France24
прекрасный канал, особенно одна ведущая нравится, смешливая такая
есть еще одна - волосы цвета копны сена, глаза голубые, прям с картины Ван Гога))
кстати, в марте 2017 будет 10-летие Военного Паритета
тоже много чего было эти 10 лет ))
может, в марте устроим тоже вечер воспоминаний? )))

Поделиться

3,082

Леонид пишет:

Разошлите красочное приглашение всем бывшим участникам  и попросите их сообщить вам, почему они покинули этот форум.
Может сделаете выводы для себя...

Поделиться

3,083

10 лет! Это Дата!

Поделиться

3,084

sam-53 пишет:
Леонид пишет:

Разошлите красочное приглашение всем бывшим участникам  и попросите их сообщить вам, почему они покинули этот форум.

- Кто ушел, кого ушли (за заслуги) захотят-вернутся. И открыточки не нужно (хотя это вам лично наверное было бы приятно и желаемо. Иначе зачем вы это написали?)

Отредактировано Maksim_ok (05.12.2016 14:08:12)

Поделиться

3,085

Правительство России снизило прожиточный минимум
Официальный интернет-портал правовой информации
12:25, 5 декабря 2016
Надежный источник

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление о снижении прожиточного минимума. Соответствующее постановление опубликовано на официальном портале правовой информации.

По итогам третьего квартала 2016 года прожиточный минимум в целом по стране устанавливается на уровне 9889 рубля — на 67 рублей меньше, чем во втором квартале.

Для трудоспособного населения прожиточный минимум снижен до 10678 рублей (на 44 рубля), для пенсионеров — до 8136 рублей (на 27 рублей). Прожиточный минимум для детей снижен сразу на 193 рубля, до 9668 рублей.
Величина прожиточного минимума рассчитывается исходя из стоимости потребительской корзины, включающей минимальные наборы продуктов питания, непродовольственных товаров и услуг, необходимых для сохранения здоровья человека и обеспечения его жизнедеятельности, а также обязательные платежи и сборы.
Величина прожиточного минимума в целом по стране используется для расчета минимального размера оплаты труда, минимального размера пенсии по старости, стипендий, пособий и других социальных выплат, устанавливаемых на федеральном уровне.
В каждом субъекте РФ устанавливается собственная величина прожиточного минимума, используемая для формирования местных бюджетов, а также социальных выплат регионального уровня.
Предыдущий раз правительство пересматривало величину прожиточного минимума в сторону уменьшения в четвертом квартале 2015 года.

Поделиться

3,086

Maksim_ok пишет:
sam-53 пишет:
Леонид пишет:

- Кто ушел, кого ушли (за заслуги) захотят-вернутся. И открыточки не нужно (хотя это вам лично наверное было бы приятно и желаемо иначе вы об этом не написали)

Я сам вернулся, да и то скорее всего случайно. Но если бы мне админ написал письмо (кстати точно так же поступил владелец довольно известного ресурса) я бы сначала выяснил в личном послании зачем это нужно администрации, а потом бы уж сам решил, стоит возвращаться или нет.
Насчет "приятности" возвращения это вы слегка подзагнули - не всем хочется воспоминать как вы или кто-то другой обзывал оппонента словами идиот, дебил и т.д.

Поделиться

3,087

sam-53 пишет:
Maksim_ok пишет:
sam-53 пишет:

- Кто ушел, кого ушли (за заслуги) захотят-вернутся. И открыточки не нужно (хотя это вам лично наверное было бы приятно и желаемо иначе вы об этом не написали)

Я сам вернулся, да и то скорее всего случайно. Но если бы мне админ написал письмо (кстати точно так же поступил владелец довольно известного ресурса) я бы сначала выяснил в личном послании зачем это нужно администрации, а потом бы уж сам решил, стоит возвращаться или нет.
Насчет "приятности" возвращения это вы слегка подзагнули - не всем хочется воспоминать как вы или кто-то другой обзывал оппонента словами идиот, дебил и т.д.

предлагаете мне покаянные письма писать? ))
нет уж
и оставим эту тему

в марте те, кто в наличии, ударимся в воспоминания )
если, конечно, форум не закроет роспотребнадзор ))

Поделиться

3,088

Леонид пишет:

нет уж

Совсем необязательно -  прочитайте лучше как другой владелец ресурса поступил для того, чтобы оживить форум (публикую без его разрешения в силу того, что он разослал это письмо многим людям)

.....Я бы очень хотел, чтобы Вы вновь начали участвовать в жизни форума.

Сейчас я пытаюсь собрать бывших участников форума, внесших вклад в его развитие, снова на нашей площадке.

Возможно, Вы ушли с форума по какой-то определенной причине? Например, не понравилась политика администрации форума или еще что-нибудь. А, быть может, у Вас просто стало не хватать времени для участия. Если не сложно, напишите причину. Для меня это очень важно, т.к. позволило бы мне сделать форум лучше, убрав возможные недостатки.....

Сразу видно, что человек неплохо усвоил заветы Дейла Карнеги и использует их практически.

Поделиться

3,089

sam-53 пишет:
Леонид пишет:

нет уж

Совсем необязательно -  прочитайте лучше как другой владелец ресурса поступил для того, чтобы оживить форум (публикую без его разрешения в силу того, что он разослал это письмо многим людям)

.....Я бы очень хотел, чтобы Вы вновь начали участвовать в жизни форума.

Сейчас я пытаюсь собрать бывших участников форума, внесших вклад в его развитие, снова на нашей площадке.

Возможно, Вы ушли с форума по какой-то определенной причине? Например, не понравилась политика администрации форума или еще что-нибудь. А, быть может, у Вас просто стало не хватать времени для участия. Если не сложно, напишите причину. Для меня это очень важно, т.к. позволило бы мне сделать форум лучше, убрав возможные недостатки.....

Сразу видно, что человек неплохо усвоил заветы Дейла Карнеги и использует их практически.

наверное, человек решил сплотиться вокруг патриотической платформы Путина и взамен заиметь новые возможности
свистит, зазывает
ну и флаг ему в руки
надеюсь, вы не будете разочарованы в друг друге

Поделиться

3,090

sam-53 пишет:
Maksim_ok пишет:
sam-53 пишет:

- Значит послание от админа вам все таки было бы приятно получить:-) Я собственно об этом.

Вы активно ударились во воспоминания при возвращении и в ваших руках доводить ли до повторения прошлых боев. И не захотели бы, то не вернулись бы и не стали активничать.

Вы что же, извинений хотите за события семилетней давности?

Отредактировано Maksim_ok (05.12.2016 15:48:44)

Поделиться