5,401

Re: Россия

Уже давно пора вновь вводить средневековые долговые ямы и крепостное право... Деволюция уже подошла к этому рубежу... bj  bj  bk

Родные покойника наследуют проценты по кредиту — решение ВС.
Суд пришел к выводу, что обязательства перед банком «не умирают» вместе с человеком.
Неутешительное решение для тех, кто в наследство от умерших родственников получил долги, вынес Верховный суд. Теперь банкиры имеют полное право начислять проценты на кредит усопшего даже в том случае, если никто из его родни еще не успел принять наследство

На лечение ВИЧ не хватает 40 млрд рублей

Тююююююуууууууууууу - та это не проблема - пусть 3-5% населения станет зараженными в ближайшие пару-тройку лет - догоним и перегоним Африку - пенсии опять же таки меньше платить... bk  bj  bj

"Денег нет". Россияне за месяц одолжили у банков в полтора раза больше денег.

Общий объем выданных в мае 2018г кредитов составил свыше 662,6 млрд руб., что на 48% превышает показатель годичной давности.

Накой покупать - талончик на покупку Джанни Радари взамен, или на Сборник испражнений (ой - сочинений т.е. конечно)  вовки bj  bj  bj

Сергей Иванов предложил скупать у россиян макулатуру

Отредактировано trident (14.07.2018 02:17:16)

Поделиться

5,402

В России растет только убыль.
После уточнения госстатистики выяснилось, что в 2013—2015 гг., вопреки победным реляциям, прироста населения в стране не было.
В РФ продолжается нарастание негативных тенденций в области демографии. Так, по данным Росстата, если за первые 5 мес 2017г. естественная убыль составила около 112 тыс. человек, то за тот же период 2018-го население РФ уменьшилось уже на 147 тысяч.
Росстат скорректировал данные по естественному движению населения РФ за последние несколько лет, после чего выяснилось, что прироста численности россиян, о котором трубили в 2012—2013 годах рос. СМИ, не было.
Тут нужно напомнить, что с 1992г, ежегодная убыль населения в стране исчислялась сотнями тысяч человек. Так, в том же 1992г убыль составила около 220 тыс. человек, в 1993-м —750 тыс., в 1994 — 893 тыс. В отдельные годы, например, в 2000-м естественное сокращение численности населения приближалось к 1 млн человек. В 2007г убыль населения составила 470 тыс. человек.
Как выяснилось, в 2013-м никакого прироста населения в РФ не было. Была все та же убыль. В 2014-м убыль вновь начинает расти и увеличивается более чем в 2раза по сравнению с предыдущим годом. Причем, с учетом населения аннексированного в этом году Крыма.
Однако уже в 2015г можно говорить о новом демографическом обвале — естественное сокращение населения РФ за этот год вырастает на порядок, достигнув более 61 тыс человек. В 2016г убыль составляет уже почти 74 тыс человек, в 2017-м — 95 тыс. Учитывая тенденцию, несложно спрогнозировать, что вновь приближаются времена, когда естественная убыль населения будет исчисляться сотнями тысяч человек в год.
Уже приходилось говорить, что в последние 2 года мы наблюдали катастрофический обвал рождаемости. Как видно по данным за 5 мес текущего года, смертность тоже уходит в минус. То есть одновременно с сокращением рождаемости вновь, как в 1990-е и нулевые годы, начинает увеличиваться смертность. Так, если с января по май 2017-го умерло 791 тыс. человек, то с января по май 2018-го этот показатель вырос до 798 тысяч. И это очень серьезный симптом.
Дело в том, что рост смертности — очевидный показатель нарастания социально-экономического неблагополучия в стране.
Крымский фактор ничего в этой демографической картине не меняет. Как не меняет он и удручающую тенденцию — население РФ вновь начало стремительно сокращаться. И, похоже, этому уже не может помочь и миграционный прирост, который, по данным того же Росстата, за 5 мес текущего года компенсировал естественную убыль населения лишь на 47%. Мигранты из республик бывшего СССР все чаще выбирают другие, более зажиточные страны.

Поделиться

5,403

Пока россияне радуются футбольному чемпионату, а в Кремле думают, как бы ещё поиметь деньги с граждан после его окончания, в Забайкалье решили проблему проще. Распродажа земли китайцам там в самом разгаре. Первый этап ползучей экспансии "поднебесной" успешно завершен

Поделиться

5,404

В ФРГ заявили о кибератаках из России на немецкие медиа и химкомпанию.

Биохазард! ab

Изгнанные из Латвии: вернут ли россияне деньги на родину. У латвийского банка ABLV отозвали лицензию.
Лицензия латвийского банка ABLV, обвиненного в отмывании денег, аннулирована. С претензий к этому банку, участвовавшему в «сомнительных» сделках с лицами, «причастными к политической коррупции» в РФ, началась кампания по выводу нерезидентами капитала из страны. Но россияне все равно не вернут деньги на родину, говорят эксперты.

Отредактировано trident (14.07.2018 03:02:16)

Поделиться

5,405

bj  bj  bj

Хамона не будет: Россия продлила торговое эмбарго.
Путин продлил действие контрсанкций.
Путин распорядился продлить действие продуктового эмбарго против стран, принявших санкции в отношении РФ до конца 2019г. Тем самым Москва подтвердила свое лидерство по числу торговых барьеров с Евросоюзом и США.

А ШО делать, когда средний моск не развился даже до уровня ланцетника bk  bj

2/3 россиян верят в существование тайного "мирового правительства".
67% россиян считают реальным существование закулисного "мирового правительства", чьи интересы противоречат российским.
Рост верящих в «мировое правительство» до рекордных 67% – это следствие распространения fake news и признак ослабления навыка аналитически обрабатывать информацию в целом.
Россияне увлеклись конспирологией. Если в 2014г. в существование тайного «мирового правительства» – корневую для россиян теорию заговора – верили 45%, то в 2018 г. – уже 67%, показал опрос ВЦИОМа. Это максимальное значение за постсоветское время, зафиксированное социологами, что свидетельствует об ослаблении навыков аналитически обрабатывать информацию и принимать неслучайные осознанные решения.
Причин много, включая рост неопределенности в обществе (не ясно, что будет завтра), нехватку нужной и достоверной информации (fake news) и снижение способности ее анализировать. По мнению социолога Олега Чернозуба из ВЦИОМа, представление о «мировом правительстве» - это псевдорационализация требующих объяснения событий, поданных через призму госСМИ, пропагандистов в соцсетях и воспроизводящих эти конспирологические нарративы знакомых. Концепция «мирового правительства» удобна тем, что убирает неприятные противоречивые чувства, вызывающие ощущение путаницы и дискомфорта, и дает стройную картину, где есть порядок и система, представление, что есть кто-то могущественный и сильный, кто всем управляет, – это примиряет с ощущением, что влиять на происходящее в стране невозможно.

"Ваше место возле параши..."

Минтруда предложило пожилым россиянам работу, за которую берутся мигранты.
Как правило, мигранты идут на низкооплачиваемую, не требующую высокой квалификации работу, от которой обычно отказываются россияне.

Отредактировано trident (14.07.2018 03:05:37)

Поделиться

5,406

Больше навозники не стоят ))

Суд Татарстана взыскал с МВД за смерть мужчины от пыток 50 000 руб.

Вот и я о чём ag  bk  Интелектище... ap

Российская фигуристка Екатерина Боброва рассказала о своем отношении к критике.
Пошли эти «самые умные» в жопу! Вот я, например, обожаю группу «Руки вверх»! Я этого не стесняюсь! Но меня бесят люди, которые смотрят на меня, когда я это рассказываю, как на дебила. Ну и пусть так думают! А я буду уходить от них, а в голове: «Забирай меня скорей, увози за сто морей...» Так что Сердючку в уши, натянули лосины и вперед грудью, как королева, как королева!» – написала Боброва.

Отредактировано trident (14.07.2018 03:08:47)

Поделиться

5,407

Ай маладца ))

Поделиться

5,408

Поделиться

5,409

trident пишет:

Ай маладца ))

42 032 913 пассажиров перевезено на международных рейсах московским авиаузлом в прошлом году. При  средней загрузке 150 человек получается порядка 770 международных рейсов.  В ДЕНЬ, тризуп. И да, все хер сону конечно завидуют, три рейса в неделю с Стамбул - это не хуй собачий.
ЗЫ: когда афтара этой переможной хуйни попросили дать ссылку на этот паблик питерский, они как-то вдруг слился
https://www.radikal.kz/Df.jpg
Но тризуп в переможном экстазе все равно серет в шальвары

Поделиться

5,410

choros_gurkin пишет:

Я ему про Фому, а оно мне про Емелю... Как и всегда...(с)

Ух как развопилось, болезное, как рвануло то... Пошёл мат, перемат - прекрасно...  ag   af

Но рад, что даже ты посмотрел, хоть и не понимял русского языка - ну т.е. о чём там было...  Подсказка - есть такое слово - туризм, а есть не связанное с ним пассажир авиалиний bk

Вынужден тебя огорчить:

ВЦИОМ: число планирующих отдохнуть за границей россиян сократилось до 4%

Лишь 4% россиян собираются провести свой отдых этим летом за границей, тогда как в прошлом году отдохнуть за границей планировали 6% граждан РФ, сообщает ВЦИОМ.
http://www.ntv.ru/novosti/2024180/

Как раз по твоим подсчётам - 4% - где то так сэм, восэм, ну или даже - 42 032 913 ...  И все через Московский узел
Это ж получается что в дискуссии на фотожопе участвовали олигофрены - нет ШОБ НТВ спросить... Кто хоть эти "участники дискуссии"?
ap

Даже если я и насерил в твои шальовары - то ты с вадиком, как он тут уже о вас признавался - их, как типичные бычки (стадо же),  - вылизали   ap  af  Фу.... Какие мерзкие у вас привычки (скрепные)..., так это я ещё не из сильно брезгливых... at

Спасибо! От души посмеялся...   ag

Ты б ещё пассажиропоток Франкфурта сравнило  bj

Отредактировано trident (16.07.2018 00:53:32)

Поделиться

5,411

шевченко давно переобулся?)

Поделиться

5,412

demetrius пишет:

шевченко давно переобулся?)

ay

Ах ты хспади - давно его не слышал/слушал bj

Переобули скорее - на время - выход пара ))

Отредактировано trident (16.07.2018 00:06:21)

Поделиться

5,413

Для огурчика, по спец-заказу  ag

От нашего стола - твоему ab

Поделиться

5,414

trident пишет:
choros_gurkin пишет:

Я ему про Фому, а оно мне про Емелю... Как и всегда...(с)

Ух как развопилось, болезное, как рвануло то... Пошёл мат, перемат - прекрасно...  ag   af

Но рад, что даже ты посмотрел, хоть и не понимял русского языка - ну т.е. о чём там было...  Подсказка - есть такое слово - туризм, а есть не связанное с ним пассажир авиалиний bk

Вынужден тебя огорчить:

ВЦИОМ: число планирующих отдохнуть за границей россиян сократилось до 4%

Лишь 4% россиян собираются провести свой отдых этим летом за границей, тогда как в прошлом году отдохнуть за границей планировали 6% граждан РФ, сообщает ВЦИОМ.
http://www.ntv.ru/novosti/2024180/

Как раз по твоим подсчётам - 4% - где то так сэм, восэм, ну или даже - 42 032 913 ...  И все через Московский узел
Это ж получается что в дискуссии на фотожопе участвовали олигофрены - нет ШОБ НТВ спросить... Кто хоть эти "участники дискуссии"?
ap

Даже если я и насерил в твои шальовары - то ты с вадиком, как он тут уже о вас признавался - их, как типичные бычки (стадо же),  - вылизали   ap  af  Фу.... Какие мерзкие у вас привычки (скрепные)..., так это я ещё не из сильно брезгливых... at

Спасибо! От души посмеялся...   ag

Ты б ещё пассажиропоток Франкфурта сравнило  bj

Ну я так понимаю ссылкой на мифические питерские группы ты, как и афтар этого народного придания безвестный хохол Копытько, нас не побалуешь... А жаль. Очень хочется посмотреть как завистливые кацапы шипят по поводу благосостояния хахлов, так сильно выросшего, что всех сущих самолетов не хватает, чтобы увезти их на Канары и Гавайи. Поэтому и приходиться им в ночь на субботу тащится в богдане-скотовозке в Одессу и валяться середь говен на Лузановке. Но ниче, скоро Маск построит хахлам гиперлуп и будет отправлять их на моря по трубе.

Поделиться

5,415

choros_gurkin пишет:

Ну я так понимаю ссылкой на мифические питерские группы ты, как и афтар этого народного придания безвестный хохол Копытько, нас не побалуешь... А жаль. Очень хочется посмотреть как завистливые кацапы шипят по поводу благосостояния хахлов, так сильно выросшего, что всех сущих самолетов не хватает, чтобы увезти их на Канары и Гавайи. Поэтому и приходиться им в ночь на субботу тащится в богдане-скотовозке в Одессу и валяться середь говен на Лузановке. Но ниче, скоро Маск построит хахлам гиперлуп и будет отправлять их на моря по трубе.

Ты себя в кацапы записал? ai
Я тебе должен давать ссылку, на то, на что ссылался другой? ai
От себя  - я тебе не дал ссылку на НТВ и на офиц статистику? ai Или ваши конторы враждуют? bk
Для тебя главное было в ролике твоё шипение - ну т.е. "кацапов" (назвался грибом - полезай в  кузовок)? ai

Как там укры расшифровывают - "как цап"? Как козёл? Ну с тобой - там слово "как" нужно вычеркнуть, похоже ag

Для меня главным было, что в той России , которую я понкинул сейчас жопа достигла апофеоза, в т.ч., что показательно!!! - В СФЕРЕ ТУРИЗМА... И произошло это благодаря карлику и его бото-пропагандонам "кацапам" (коль уж сам для вас определил такой термин an

Кроме того, пока вы скакали перед фюрером, сняв портки-шальовары и рвали пукан "А чо там у хохлов" - хохлы уверенно начали неплохими темпами расти, ибо занимались своими важными делами, а не пением од "великому и мАгучему много ходов Очка":

https://image.ibb.co/kOb3Dd/36773781_1961054873925027_221417418218536960_n.jpg

Кроме того - НЕ УВОДИ ТЕМУ В СТОРОНУ bk

Так как там у тебя с АРИФМЕТИКОЙ??? Я был в шоке ai  4%*140 000 000=5 600 000<>42 032 913??? ai
А ведь было 6%*141 000 000=8 460 000 ak

А вот о крымчанах в ролике сказано в точку... Мои севастопольские скакали "КрымНаш" под бубны пропагандонов-фсб-шников (твоих коллег) начиная с декабря-января 2013-2014 - а теперь ползают "НамКрыш"... Очень им хотелось к нам в Россеюшку, токмо подзабыли, что там в кремле крыса карликовая, которая им разве что кала дать может... Теперь они то без света, то без воды, то без зарпалты, то без пенсий и , в отличии от примера из ролика (мои про такие примеры мне успели понарассказывать), от укровского паспорта избавились...  Теперь у них не то что безвиза нет - им теперь добираться по РФ временами в полтора-два раза труднее...

Ну а если у тебя проблемы с пониманием темы и смысла ролика, а также выводы правильные "погоны" делать не позволяют, так он то твои проблемы и не на тебя расчитан он al  ag

Зато повонять ты любишь знатно, да поматериться - сразу видно, что "крутой" bj  и контраргументов имеешь кучу bj

Пы.Сы. Главное - не мучай свою попу - иль совсем не жалко? ap
Или у тебя просто комплекс неполноценности, что ты настолько бурно реагируешь, что не в состоянии уловить суть происходящего где либо?  Тем более ты так пристально следишь, я смотрю, за автором , как ты утверждаешь, ролика? Это любов?  ai Или? ap Для меня то он - безызвестный... Теперь, если ты не соврал, хоть его фамилию знать буду...

Я то смысл ищу, а не оболочку..., хотя для этого нужно хоть что то внутри черепной иметь, а ведь так не у всех, увы... Но ты не волнуйся у многих форумчан с этим всё ОК bk

Отредактировано trident (16.07.2018 15:19:10)

Поделиться

5,416

Школьные учебники в России перепишут под "идеологически правильную" трактовку украинского Майдана и аннексии Крыма. А о сталинских репрессиях "забудут".

https://www.novayagazeta.ru/articles/20 … gn=regular

https://image.ibb.co/cqFx8d/Di_O5_ZTw_Xc_AMCeq_U.jpg

Поделиться

5,417

CCCР (РФ - правоприемник вот этого)

https://image.ibb.co/d1EDgy/37177673_2101600789911085_2511859585241841664_n.jpg

Поделиться

5,418

ПОЛИТИКА, 15:34
Франция объявила о закрытии своего торгового представительства в России

Причиной такого решения французских властей стало ухудшение условий работы в России, пояснили в дипмиссии республики

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/16/07/2018/ … 367f806260

Поделиться

5,419

Ани хАтели к карлику ap

Отредактировано trident (16.07.2018 19:51:36)

Поделиться

5,420

Поделиться