Тема: Откуда заходите в "Военный Паритет" ?

вот сейчас вещают, что в Китае уже 800 млн интернет-пользователей (больше чем все население Европы), из которых 90% заходят в интернет с телефонов

а вы?

если с телефонов, то фотографии и графику трудно рассматривать подробно

с телефонов хорошо просматривается ? Конечно, я читаю с телефона, но на телефоне делать текстовой перевод и размещать контент очень неудобно - поэтому предпочитаю пользоваться стационарным компьютером как в старые добрые времена

с телефона какие недостатки можете назвать по читке "ВП" ?

Поделиться

2

Re: Откуда заходите в "Военный Паритет" ?

На 80% я захожу с айпада. Только если надо загрузить фотки, захожу с ноута

Поделиться

3

netmag пишет:

На 80% я захожу с айпада. Только если надо загрузить фотки, захожу с ноута

да, это неудобство телефона/айпада

я пытался делать - трудоемко очень )

мышка в таких делах сподручнее

Поделиться

4

Чаще со стационарного и Ноута, в поездках с ним легче заходить через прокси, чем колдовать с микродевайсами - да и экран поудобнее для "без очков" )), плюс - "мышь", изредка с Таблетки и Мобилы...

Поделиться

Если писать не много то с телефона, а если развёрнуто и со ссылками или видео то со стационарного.

Поделиться

В основном с компа. Тут движок не сильно оптимизирован для смартфонов, да и не люблю я со смартфона писать от слова вообще. Читать между тем - вполне.

Он был умным, и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым, и изменил себя. Так в мире еще одной сволочью стало больше.

Сайт Vlad (DarkTrooper)

Поделиться

7

Vlad (DarkTrooper) пишет:

В основном с компа. Тут движок не сильно оптимизирован для смартфонов, да и не люблю я со смартфона писать от слова вообще. Читать между тем - вполне.

с телефона, значит, терпимо читать, это хорошо

Поделиться

Леонид пишет:

Ну, это не мегадвижок современных сайтов, с буквами в пол-экрана, оптимизированный только под мобильные девайсы (что тоже отстой). Он не убирает
широкую линию имен и аватарок слева. Но если доублтапнуть по тексту - он его отлично растягивает на всю ширину экрана. Так что вполне!

Он был умным, и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым, и изменил себя. Так в мире еще одной сволочью стало больше.

Сайт Vlad (DarkTrooper)

Поделиться

9

Леонид пишет:

Нормально читается, даже вертикально с торпеды в пробке:-)
С фото проблемы, если важны мелкие детали,но как правильно отмечено выше надо по ней долбануть!:-)

(Не долбанул и лоханулся с Шерманом):-))

Поделиться

10

Обычно с телефона, если нужно быстро пролистать новости то с ноутбука на работе bv

Поделиться

11

Отовсюду. С компьютера, лэптопа, планшета, и телефона. Полёт нормальный.

Поделиться

12

ПК дома, ноут или ПК на работе, с телефона, когда понимаю, что времени в обрез.

Поделиться