21

Re: Корпорация "Богдан" заменит советские грузовики в украинской армии

ИТОГ срача:

1. ВСУ - получают новую технику вполне неплохими темпами, техника улучшается, армия восстанавливается, укры молодцы...
2. пригоженцы от перенапряга порвали себе пукан на британский флаг...
3. а вот планы перевооружения карлика - слили в унитаз... - что ещё от кукарекающих тогда ждать.. - только очередные ко-ко-ко bj

Отредактировано trident (07.08.2018 20:09:07)

Поделиться

22

phantom пишет:

Кстати, машины снова комплектуются ярославскими движками.

Поделиться

23

Чучело иноземное смотящее по сайтам и ютубам.Заткни своё порохоботовское хайл...Прикольно почитать твои коменты напрягся небось.Мне приятно.А 72 бригаду не трогай гнида и в Германии найду.Ха-ха=-

Поделиться

24

boroda пишет:

Чучело иноземное смотящее по сайтам и ютубам.Заткни своё порохоботовское хайл...Прикольно почитать твои коменты напрягся небось.Мне приятно.А 72 бригаду не трогай гнида и в Германии найду.Ха-ха=-

Ахахахаааааааааааааа... Я в Киеве раз в год бываю... У меня в Украине давний бизнес...  Так что про сайты ты своим больше рассказывай, чмо неполовозрелое ... Но то такое bj
От пригоженцо подобный разрыв пукана услышать - это как маслом по сердцу    bk
Главное , чтобы ты её - 72-ю - больше не трогало, диванное одноклеточное bj

Ты когда мне в личку скинешь свои данные по службе, лишнехромосомное? ag

Как там твои кошечки и собачки, имбицило? Как твои "технические исключительно" комменты тут на форуме ag

Как там с твоим - "хватит русофобии" после того, как ты "русских убивал в АТО" bk

Вы такие дегенераты у пригожина все - вам бы пальцы отрубить, чтоб контору так не палили bj

Я уже четверым из ваших только здесь на форуме предлагал приехать ко мне в Германию, чтобы потом спокоцно тут в больничке месяцев ннадцать после встречи со мной отлежаться... Ни одно не приехало - ссыкуны нищие и убогие  af  bj

Поделиться

25

тема исчерпана )

Поделиться