Тема: Чешская машина РХБЗ на шасси "Ивеко"

Чехия закупит 80 легкобронированных машин LMV производства итальянской компании IVECO Defense Vehicles, сообщает источник 2 августа. На прошлой неделе контракт был одобрен новым министром обороны Любомиром Метнаром.

Машины будут закупаться для 31-го полка РХБЗ чешской армии, базирующегося в Либереце. На международной оборонной выставке IDET 2013 в Чехии местная компания VOP представила систему спецзащиты LAV-CBRN на базе шасси IVECO LMV.

LAV-CBRN предназначена для ведения химической, биологической, радиологической и ядерной разведки как в городских районах, так и на пересеченной местности, обеспечивает автоматизированный сбор и обработку данных для выявления токсичных химических веществ в воздухе или на поверхности земли, обнаружения источников и полей ионизирующего излучения при движении по дорогам и в поле. Экипаж имеет защиту от вредных излучений, боевых биологических агентов, радиоактивной пыли, вооружен дистанционно управляемым модулем с пулеметом калибра 7,62 мм.
https://www.armyrecognition.com/august_ … roops.html

Поделиться

2

Re: Чешская машина РХБЗ на шасси "Ивеко"

РХБЗ для ВДВ
http://forum.militaryparitet.com/viewtopic.php?id=6246

"Ивеко" представляет грузовики "Хай Мобилити"
http://forum.militaryparitet.com/viewtopic.php?id=20865

Сердюковский любимец "Ивеко" не теряет популярность
http://forum.militaryparitet.com/viewtopic.php?id=7368

Поделиться

3

IVECO не побоюсь громких фраз производит лучшие колесные шасси. Вообще итальянцы производят лучшие автомобили в мире..

Поделиться

4

Вадим пишет:

IVECO не побоюсь громких фраз производит лучшие колесные шасси. Вообще итальянцы производят лучшие автомобили в мире..

перестаньте низпоклонничать перед Западом - вы же идеологический солдат Путина, скрепный защитник путинских закромов и повышения пенсионного возраста

Поделиться

5

Леонид пишет:
Вадим пишет:

перестаньте низпоклонничать перед Западом - вы же идеологический солдат Путина, скрепный защитник путинских закромов и повышения пенсионного возраста

Италию хвалить немножко можно ag

Поделиться

6

Леонид пишет:
Вадим пишет:

Мы знакомы?

Поделиться

7

Вадим пишет:
Леонид пишет:
Вадим пишет:

Мы знакомы?

понятно же из ваших постов, нет ?

Поделиться

8

Леонид пишет:
Вадим пишет:
Леонид пишет:

Мы знакомы?

Приведете один где я пишу про Путина?
Врать грешно, мама в детстве не ознакомила Вас с этой доктриной?

Поделиться

9

Вадим пишет:
Леонид пишет:
Вадим пишет:

Мы знакомы?

так вы путаете Путина с Россией, всячески обеляя его политику ?

Поделиться

10

Вадим пишет:

Ой ли... bj

Поделиться

11

Леонид пишет:
Вадим пишет:
Леонид пишет:

Почему Вы не любите Киселева, Симонян и Соловьева? Вы же братья-сестры-близнецы? Или это зависть к более успешным пропагандистам….

Поделиться

12

trident пишет:
Вадим пишет:

Ой ли... bj

А Вы думали лучшие авто с Запорожья? Увы….

Поделиться

13

Вадим пишет:
Леонид пишет:
Вадим пишет:

Почему Вы не любите Киселева, Симонян и Соловьева? Вы же братья-сестры-близнецы? Или это зависть к более успешным пропагандистам….

кто будет им, патологическим лгунам на зарплате, завидовать, если их место будет у позорного столба Истории )))

Поделиться

14

А сколько у нас Iveco на вооружении, контракт то предусматривал 1775 машин, по моему его не расторгали, поставки по моему начались в 2016 году первые.
Ивеко часто мелькали в Сирии раньше, по моему даже чаще чем Тигры, пока военную полицию туда не отправили.

Поделиться

15

Вадим пишет:
trident пишет:
Вадим пишет:

Ой ли... bj

Ваша безграмотность в вашем!!! русском языке меня умиляет  bj

Увы:
Я точно знаю С откуда лучшие авто - С концерна Порше-Ауди-Фольксваген-Шкода-Сеат-Ламборгини и т.д. - более 11 млн. продаж в год (рекорд - обошли уже давно Тойоту), С конценов Мерседес-Бенц и ко., а также С БМВ ag  (пишу на вашем "русском" - не на традиционном специально - ШОБ вам понятние было bk )

А вот американо-итальянская IVECO (с бывшим ФИАТ-том хозяином) - этим похвастаться не могут, как и Лянча, ФИАТ, Альфа-Ромэо, и даже Феррари уже не те... - хотя о последних отдельный сказ - ибо это машина не для простых смертных ))

А из военных - больше , чем ХАМВИ, а теперь, вскоре, L-ATV никто не выпустит, а учитывая характеристики и удачность L-ATV - с ним мало, кто может посоперничать в принципе ))

Отредактировано trident (02.08.2018 16:41:53)

Поделиться

16

trident пишет:
Вадим пишет:
trident пишет:

Ой ли... bj

Ваша безграмотность в вашем!!! русском языке меня умиляет  bj

Увы:
Я точно знаю С откуда лучшие авто - С концерна Порше-Ауди-Фольксваген-Шкода-Сеат-Ламборгини и т.д. - более 11 млн. продаж в год (рекорд - обошли уже давно Тойоту), С конценов Мерседес-Бенц и ко., а также С БМВ ag  (пишу на вашем "русском" - не на традиционном специально - ШОБ вам понятние было bk )

А вот американо-итальянская IVECO (с бывшим ФИАТ-том хозяином) - этим похвастаться не могут, как и Лянча, ФИАТ, Альфа-Ромэо, и даже Феррари уже не те... - хотя о последних отдельный сказ - ибо это машина не для простых смертных ))

А из военных - больше , чем ХАМВИ, а теперь, вскоре, L-ATV никто не выпустит, а учитывая характеристики и удачность L-ATV - с ним мало, кто может посоперничать в принципе ))

Разницу между лучшими и массовыми (народными) различаете??
Лучший автомобиль имеет и самую большую цену. Продажи...У Вас таким макаром китайские авто скоро будут лучшие...

Поделиться

17

и даже Феррари уже не те...
со знанием дела вздохнул Тризуб  Задунайский.... ag

Поделиться

18

Вадим пишет:

и даже Феррари уже не те...
со знанием дела вздохнул Тризуб  Задунайский.... ag

Вадик - ты хоть раз рядом с ним стоял? bk

А я вот, в охотку уже брал на прокат и феррари и ламборгини - у нас (в Германии, в Нюрнберге) с ентим проблем то нет, коли денег есть ag

Пойди слюнки то утри, беджняжечка  bj

Поделиться

19

Вадим пишет:

Разницу между лучшими и массовыми (народными) различаете??
Лучший автомобиль имеет и самую большую цену. Продажи...У Вас таким макаром китайские авто скоро будут лучшие...

Я то различаю, как и весь остальной люд, который Ауди, БМВ и Мерсы за 50-100 штукарей зелёных американских или разноцветных европейских рублей раскупает по всему миру, да Фольксы Артеон и Amarok, по 35-65, да Порши с минимальной ценой 53 штукаря (

Porsche устанавливает новый рекорд продаж
11/01/2018

Четырехпроцентный рост продаж по всему миру в 2017 году

Штуттгарт. Тенденция роста продолжается в 2017 году: компания Porsche AG в прошлом году передала клиентам по всему миру около 246 000 автомобилей.

).

А не ФИАТы да Лянчи с Альфами за 9-25 нищенских bj

Вадик, мальчик мой, они реально лучшие - именно немецкая автопромышленность сейчас самая передовая в мире и она родимая - законодатель в т.ч.автомобильных технологических мод..
Коли не любишь читать информацию, а лишь мультики карлика смотришь, да мож комиксы раскрашиваешь, то хоть не выставляй себя так откровенно полным идиотом   bk

Отредактировано trident (02.08.2018 17:26:06)

Поделиться

20

Леонид пишет:
Вадим пишет:

Ивеко действительно один из лидеров в грузовой и моторостроительной области. А итальянцы делают лучший автодизайн. Но конкурентов достаточно.

Поделиться