1

Тема: Саммит Путин—Трамп. Хельсинки

ну что ждем, уже Путин опоздал на 30 минут.

смотрю тут на самолет Путина

Отредактировано demetrius (16.07.2018 13:04:03)

Поделиться

2

Re: Саммит Путин—Трамп. Хельсинки

офицер ВМФ РФ с ядерным чемоданчиком проследовал

Поделиться

3

Tower of secrets: the Russian money behind a Donald Trump skyscraper

https://www.ft.com/trumptoronto

Поделиться

4

Путин не вернет Крым, не уйдет из Донбасса, будет подрывать единство ЕС, отрицать вмешательство в выборы в США, убивать за границей людей, бомбить врагов Асада в Сирии, показывать чудо-оружие на экране

что хочет услышать от Путина этот идиот ?

Поделиться

5

начинается брифинг

буду смотреть на CNN - а то известно как переводят в путинских каналах )))

Поделиться

6

Леонид пишет:

что хочет услышать от Путина этот идиот ?

Как спастись от Мюллера и как стать Сцарём...

Поделиться

7

Путин подарил Трампу футбольный мяч

естественно, он будет проверен на наличие жучков )))

Поделиться

8

Российская фабрика троллей запустила новый сайт перед выборами в США

Russian bots, trolls test waters ahead of US midterms

https://apnews.com/9f85e68cd7764c9080e9edba089a5c16

Поделиться

9

Трамп - я прямо поставил вопрос, вмешивалась ли Россия в ход предвыборной кампании 2016 года
Путин - я подтвердил прежние мои слова, что Россия не вмешивалась в ход предвыборной кампании в США 2016 года

разговор двух клоунов - один просто идиот, второй находится в несознанке перманентно )))

Поделиться

10

Леонид пишет:

Трамп - я прямо поставил вопрос, вмешивалась ли Россия в ход предвыборной кампании 2016 года
Путин - я подтвердил прежние мои слова, что Россия не вмешивалась в ход предвыборной кампании в США 2016 года

разговор двух клоунов - один просто идиот, второй находится в несознанке перманентно )))

bj  ay

Поделиться

11

в США начали пух драть с Трампа

типа, он поверил Путину больше, чем информации разведки самих США, которая расследует вмешательство РФ в выборы 2016 года ))

Поделиться

12

Президент Трамп, я только что посмотрел вашу пресс-конференцию с президентом Путиным. Это было оскорбительно. Вы выглядели как маленькая пшеничная макаронина, как маленький фанат. Я спрашивал себя, когда вы попросите у него автограф или селфи, или что-то вроде того.
Арни.

Поделиться

13

Вадим пишет:

Президент Трамп, я только что посмотрел вашу пресс-конференцию с президентом Путиным. Это было оскорбительно. Вы выглядели как маленькая пшеничная макаронина, как маленький фанат. Я спрашивал себя, когда вы попросите у него автограф или селфи, или что-то вроде того.
Арни.

совершенно верное замечание

Трамп это позор США, а Путин это беда России

Поделиться

14

Вадим пишет:

Арни.

[видео]
видео в инстаграмме Анри

Поделиться

15

demetrius пишет:
Вадим пишет:

Арни.

[видео]
видео в инстаграмме Анри

Арни был бы куда лучшим президентом США чем этот клоун, но, увы, он не родился в США и не может баллотироваться в президенты

Трамп и мизинца Рейгана не стоит, который сказал Горбачеву : "Берлинская стена должны быть разрушена, елки палки фак шит !". А этот хмырь Трамп не нашел никаких сильных слов, а ведь у него были все сведения от разведывательного сообщества, правоохранительных органов США, что Путин вмешивался в ход выборов и подрывал устои американской демократии... Но вот не нашел таких слов этот президент США, чтобы поставить Путина к стенке.

Идиот, ну что тут поделаешь, этот клоун - наш крест, вздохнул горько Арни.

Поделиться

16

Вадим пишет:

Арни.

Да, Шварци умничка! А то тут есть таварищи, которыет пишут о"бешенной" популярности донни пукина в США... Заявления остальных республиканцев и прочих - не буду здесь перепечатывать - но там перлы... Гугл в помощь ))

Поделиться

17

Да, вчерашняя встреча, большой шаг к импичмонту...

Поделиться

18

Дональд Трамп отказался от собственных слов, сказанных на пресс-конференции с Владимиром Путиным
Заявление президента США о том, что он не видит причин для вмешательства России в американские выборы, было оговоркой. Трамп сказал это на встрече с журналистами перед беседой с членами Конгресса, многие из которых крайне недовольны его встречей с президентом России. Американский лидер заявил, что согласен с выводами разведки США о том, что Москва пыталась повлиять на результаты голосования. Когда Трамп заговорил о спецслужбах, в Овальном кабинете ненадолго погас свет.

https://echo.msk.ru/news/2242276-echo.html

Поделиться

19

demetrius пишет:

Дональд Трамп отказался от собственных слов, сказанных на пресс-конференции с Владимиром Путиным
Заявление президента США о том, что он не видит причин для вмешательства России в американские выборы, было оговоркой. Трамп сказал это на встрече с журналистами перед беседой с членами Конгресса, многие из которых крайне недовольны его встречей с президентом России. Американский лидер заявил, что согласен с выводами разведки США о том, что Москва пыталась повлиять на результаты голосования. Когда Трамп заговорил о спецслужбах, в Овальном кабинете ненадолго погас свет.

https://echo.msk.ru/news/2242276-echo.html

да, я видел что погас свет. Ахахаха)) это предупреждение разведки, что он под колпаком))

Трамп начал безудержно хвалить сотрудников разведки США, что это чрезвычайно талантливые люди, что он их безмерно уважает, что было вмешательство России на выборы, но не было сговора его кампании с россиянами...

Акела на этот раз промахнулся серьезно. Вот сейчас опять говорят, что Трамп игнорировал фундаментальные основы американской демократии, оправдывая в Хельсинки Путина, что для Трампа слова бывшего агента КГБ мастера интриг оказались выше и значимее информации, добытой американской разведкой ...

один из бывших директоров ЦРУ назвал слова Трампа в Хельсинки "изменой стране"

Поделиться

20

некоторые моменты из слов Путина

"никому нельзя верить"

это значит, что Путин добивается того, чтобы вранье и ложь стали обычной практикой в политике и СМИ (в России это достигнуто)

"США могут стать лидером в урегулировании в Сирии"

Путин стремится свалить на США восстановление Сирии после того как он с Асадом разбомбили страну до камушка

"Я хотел чтобы Трамп стал президентом"

эти слова совершенно сбили с ног идиота Трампа. Никто в мире не хотел его видеть президентом США, а вот в России хотели. Откровенно хотели. Такая откровенная лесть безотказно срабатывает на недалеких людей и детей

Поделиться