61

Re: Благодарность "братушек" России не знает границ.

Я смотрю второй Янкель, ничего не собираюсь никому доказывать, оставайтесь при своём мнении. ТОУ США поставляли в Иран, и сейчас помогает сирийской оппозиции( не только курдам) и поставляет оружие. ТОУ США выпускает до сих пор. Да ТОУ на Ближнем Востоке предостаточно. Не замечали? Не надо мне тут дурочку валять про решение Конгресса ad  ag
Я задал вопрос про Корнеты и прочие российское оружие у Хезболы, Вы не знаете?
Выпущено более 700 тыс. ракет ТОУ  в основном для национальных вооружённых сил, а также на экспорт. В 1999—2007 годах на экспорт поставлено более 1000 ПТУР. А сколько Иран?
ТОУ продали в Бахрейн, Йемен, Йорданию, Израиль, Иран, Кувейт, Ливан, ОАЭ, Пакистан, Саудовская Аравия, Оман, Турция....так откуда дровишки...?А куда Иран свои копии? Продолжим дурочку валять?
Если уж умничать есть ещё копия-MAPATS....

Поделиться

62

Беспринципность в продаже оружия это характерная черта стран бывшего Восточного блока, включая Россию, и Китая.

Поделиться

63

Вадим пишет:

ТОУ продали в Бахрейн, Йемен, Йорданию, Израиль, Иран, Кувейт, Ливан, ОАЭ, Пакистан, Саудовская Аравия, Оман, Турция....так откуда дровишки...?

И в самом деле - откуда? )))
Тут граждане профессиональные патриоты России утверждают что ни как не иначе - а "дровишки" имено и конкретно из USA. И тут же приводят длинный список соседних с Сирией стран где есть ети самые TOW )))
Не? )))
Ничего? )))
С логикой все нормально? )))

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Поделиться

64

Karolinka пишет:
Вадим пишет:

ТОУ продали в Бахрейн, Йемен, Йорданию, Израиль, Иран, Кувейт, Ливан, ОАЭ, Пакистан, Саудовская Аравия, Оман, Турция....так откуда дровишки...?

И в самом деле - откуда? )))
Тут граждане профессиональные патриоты России утверждают что ни как не иначе - а "дровишки" имено и конкретно из USA. И тут же приводят длинный список соседних с Сирией стран где есть ети самые TOW )))
Не? )))
Ничего? )))
С логикой все нормально? )))

Не знаю про  профессиональных патриотов России.....Но с логикой и памятью у меня нормально.. когда это я такое утверждал??? Соскочили с темы....Иранские ПТУРы?

Поделиться

65

Вадим пишет:

с логикой и памятью у меня нормально.. когда это я такое утверждал???

Ааа... Так ето значит был типа искрений интерес - не могли ли поставлять TOW из USA да? ))) Ни в какой мере значит не попытка ето утверждать? )))

Вадим пишет:

Откуда у террористов в той же Сирии столько ТОУ??Тоже РФ поставляет? Или американские господа?

Ну-ну )))

*Иранские ПТУРы?*
Угу ж.
А что вас в етом удивляет?
Или Иран как собствеными силами (КСИР) так и через подконтрольную ему Хезболлу в Сирии не присутствует? Или мож он Туфанов в Ирак не поставлял?
И у ХАМАС они есть и у Палестинцев.

Поделиться

66

ZVS пишет:
Леонид пишет:

а что в этом такого? Эти БТР поставлялись Сирийской свободной армии, которая не считается в РФ террористической организацией

точно так же САА уничтожала и захватывала танки Т-90, поставленные Россией "режиму Асада", который вообще нерукопожатен на всем Ближнем Востоке

Это прямые поставки техники террористам от членов ЕС. Что это, как не поддержка ИГ. Не секрет, что так называемая свободная армия контактирует с террористами ИГ. И не раз оружие предаваемое этой самой армии оказывалось в руках ИГ.
А болгары откровенные пе...расты. Одной рукой просят Южный поток, а другой помогают террористам.

Вам уже показали, что это скорее всего из запасов асада...  ag

Поделиться

67

Karolinka пишет:
Вадим пишет:

с логикой и памятью у меня нормально.. когда это я такое утверждал???

Ааа... Так ето значит был типа искрений интерес - не могли ли поставлять TOW из USA да? ))) Ни в какой мере значит не попытка ето утверждать? )))

Вадим пишет:

Откуда у террористов в той же Сирии столько ТОУ??Тоже РФ поставляет? Или американские господа?

Ну-ну )))

*Иранские ПТУРы?*
Угу ж.
А что вас в етом удивляет?
Или Иран как собствеными силами (КСИР) так и через подконтрольную ему Хезболлу в Сирии не присутствует? Или мож он Туфанов в Ирак не поставлял?
И у ХАМАС они есть и у Палестинцев.

Отмечается, что масштабные закупки оружия начались в сентябре 2015 года при президенте Бараке Обаме. К маю 2017 года Пентагон потратил более 700 миллионов долларов на автоматы Калашникова, противотанковые гранатометы, минометы, а также другое оружие и боеприпасы. Еще более 900 миллионов долларов будут потрачены по контракту к 2022 году, еще около 600 миллионов были предусмотрены бюджетом или запрошены администрацией Трампа. Как пишут авторы отчета, в общей сложности Пентагон намерен потратить на сирийских союзников до 2,2 миллиарда долларов.

Представители Пентагона заявили, что провели тщательную проверку получателей, а также что оборудование поставлялось "по нарастающей" и это было "необходимым минимумом для неотложных миссий".
По данным тысяч документов о закупках, к маю 2017 года SOCOM приобрело у Болгарии, Боснии и Герцеговины, Чехии, Казахстана, Польши, Румынии, Сербии и Украины оружия и боеприпасов на общую сумму 238,5 миллиона долларов. В нынешнем финансовом году SOCOM закупит оружия еще на 172 миллиона долларов. Кроме того, администрация Трампа запросила или предусмотрела в бюджете на 2018 год еще 412 миллионов долларов.

РИА Новости https://ria.ru/syria/20170913/1504650025.html

Поделиться

68

Вам точно старшего лейтенента только при увольненни в запас присвоят с таким "качеством" работы.
Совсем уже невесть что в тему тягнете.

Поделиться

69

Karolinka пишет:

Вам точно старшего лейтенента только при увольненни в запас присвоят с таким "качеством" работы.

В ход против меня пошли мои же шутки ad Видно не дождусь творчества от элиты..... bi

Поделиться

70

Zaurbek пишет:
netmag пишет:
Вадим пишет:

А какое российское (не советское) оружие у "Хезболлы? Помню как в 2006 году говорили, что по "Колесницам" бьют "Корнетами", но так ни один не показали.., а били старыми ТОУ? Откуда у террористов в той же Сирии столько ТОУ??Тоже РФ поставляет? Или американские господа?

Корнеты и начали это войну, когда террористы обстреляли пограничный патруль и забрали с собой тела 3 израильских солдат

Есть ограничения на поставку КОРНЕТов законным государствам? Израиль, к примеру, много чего поставил армии Грузии.
Кто передал бандитам Корнеты? Кстати Иран и копии корнетов выпускает.

С каких пор, терорестическая организация Хезбала, стала законным государством???

Поделиться

71

netmag пишет:
Zaurbek пишет:
netmag пишет:

Корнеты и начали это войну, когда террористы обстреляли пограничный патруль и забрали с собой тела 3 израильских солдат

Есть ограничения на поставку КОРНЕТов законным государствам? Израиль, к примеру, много чего поставил армии Грузии.
Кто передал бандитам Корнеты? Кстати Иран и копии корнетов выпускает.

С каких пор, терорестическая организация Хезбала, стала законным государством???

Ну так для РФ , Ирана, КНДР, Сирии, Венесуэлы и Зимбабве - она  типа законна (точнее - В Законе), в отличии от мира людей ag

Отредактировано trident (09.07.2018 21:38:23)

Поделиться

72

Вадим пишет:
Karolinka пишет:

В ход против меня пошли мои же шутки ad Видно не дождусь творчества от элиты..... bi

Та не прибедняйтесь - вы и есть Илита российского общества - остальные то Исчо интереснее bj  bk  А обычные люди (живущие ещё в РФ) - они или молчат, или умирают в концлагерях, или уже там не живут, а покинули себе и своему потомству на радость и счастье сей Б-гом забытый фейко-мракобеснический край, иль вон, как Леонид и часть форума, пишут прописные человеческие истины для слепоглухонемых особей непонятной зоологической классификации - с эффектом гороха об стену или Стоп-Сигнала для зайца...  ag

Вам подобный пролетариат же ж уже весь мир на той территории разрушил до основанья, а затем он новый зоопарк (т.е. только клетку) построил, где все - был и есть ничем... ))

Отредактировано trident (09.07.2018 21:47:08)

Поделиться

73

Вадим пишет:

Помню как в 2006 году говорили, что по "Колесницам" бьют "Корнетами", но так ни один не показали.

На самом деле показали сразу, и потом показывали не единожды, и сейчас без труда можно найти эти фото.

Но это как с сбитым "Боингом" - лишнехромосомным бесполезно что-то показывать и доказывать.

Поделиться

74

netmag пишет:

Террористические организации разрешённые в РФ. Не путай с запрещёнными в РФ.

Отредактировано Natan (09.07.2018 22:00:56)

Поделиться

75

Natan пишет:
netmag пишет:

Террористические организации разрешённые в РФ. Не путай с запрещёнными в РФ.

ay  ay  ay

Поделиться

76

Natan пишет:
Вадим пишет:

Помню как в 2006 году говорили, что по "Колесницам" бьют "Корнетами", но так ни один не показали.

На самом деле показали сразу, и потом показывали не единожды, и сейчас без труда можно найти эти фото.

Но это как с сбитым "Боингом" - лишнехромосомным бесполезно что-то показывать и доказывать.

Это Вы о расово неполноценных или гоях? В Израиле процветает расизм? Что же Вы не привели эти фото?? Как и в случае с "Боингом" надо верить Вам (расе богов) на слово?

Это что за высер про лишнехромосомных? У Вас там нехватка хромосомов?

Поделиться

77

Вадим пишет:
Natan пишет:
Вадим пишет:

Это Вы о расово неполноценных или гоях? В Израиле процветает расизм? Что же Вы не привели эти фото?? Как и в случае с "Боингом" надо верить Вам (расе богов) на слово?

Вадим, тут вопрос по хромосомам не к нам, а к вашему министру:
Владимир Мединский, министр культуры РФ: «Я считаю, что после всех катастроф, которые обрушились на Россию в двадцатом веке, начиная с Первой мировой и заканчивая перестройкой, тот факт, что Россия еще сохранилась и развивается, говорит, что у нашего народа имеется одна лишняя хромосома».22 янв. 2013 г.

Поделиться

78

Вадим пишет:
Natan пишет:
Вадим пишет:

http://farm8.staticflickr.com/7159/6742193181_cdd0ff34fd_b.jpg

https://pp.userapi.com/c631129/v631129135/1473b/za-5NdmPD5U.jpg

https://pp.userapi.com/c631129/v631129135/1472d/kWw4MZs_JDg.jpg

"Я считаю, что после всех катастроф, которые обрушились на Россию в двадцатом веке, начиная с первой мировой и заканчивая перестройкой, тот факт, что Россия еще сохранилась и развивается, говорит, что у нашего народа имеется одна лишняя хромосома, - сказал министр в интервью.

Многие пользователи интернета, узнав о данном высказывании Мединского, отметили, что непарное количество хромосом является признаком "синдрома Дауна".

https://www.bbc.com/russian/rolling_new … _interview

Поделиться

79

Вадим

Как и в случае с "Боингом" надо верить Вам (расе богов) на слово?

А причём тут Natan? Есть следствие которое установило, что Бук сбивший Боинг был привезен из РФ, и осталось только назвать имена тех кто давал команду на доставку этого высокотехнологичного оружия на территорию другого государства, и тех кто непосредственно осуществлял пуск.

Опять таки не по адресу. Лишнюю хромосому нашёл у Вас ваш министр культуры Мединский. ag

Для справки:
Синдром Дауна (трисомия по хромосоме 21) — одна из форм геномной патологии, при которой чаще всего кариотип представлен 47 хромосомами вместо нормальных 46  bj

нехватка хромосомов?

Кстати те, у кого лишняя хромосома не обнаружена пишут хромосом (родительный падеж, множественное число)

Отредактировано Janos Hunyadi (10.07.2018 08:58:42)

Поделиться

80

Ну зачем Вадиму факты? Он все равно скажет, "кто такой этот Мединский"......"фото Корнетов это провокация Израиля"......."Боинг сбили укры, что бы не говорили факты"........

Поделиться