3,211

Re: ДЕМЫ, МЕМЫ и проч

Madmat пишет:

Вчера фоткал. Наше прошлое и будущее  ab

- Мечеть?

Поделиться

3,212

Вуду пишет:
Madmat пишет:

- Мечеть?

Сзади кукурузина

Поделиться

3,213

Вуду пишет:
Madmat пишет:

- Мечеть?

Да ну, почему мечеть? 5-ти главая церковь или собор(не знаю как его там). По типу Исаакиевского но боковые луковицы заметно покрупнее. Но строят да, таджики. Может не все но видел.

Поделиться

3,214

Леонид пишет:

Сзади кукурузина

Да да, она самая. А уже каждому решать самому что из них наше прошлое а что будущее  ab

Поделиться

3,215

Поделиться

3,216

Леонид пишет:

Вирусы ищет?))

Поделиться

3,217

Из Биробиджана в Москву приходит телеграмма:
"Колхозы создали, председателей выбрали. Присылайте колхозников".

Поделиться

3,218

Зашёл тут в Север-Метрополевский магазинчик прикупить тортик. Ну питерские меня поймут. А там одни "Караты" да "Смольнинские". Вот такой вот бизнЭс по русски  ab  Вот сфоткал тортик который развеселил  ab  ab  ab

Отредактировано Madmat (25.03.2019 21:42:06)

Поделиться

3,219

Дано поручение сделать первый опытный трамвай медицинского назначения. Это будет беспилотный низкопольный трамвай с Wi-Fi, с медицинскими элементами, которые позволят пассажирам, скажем, по дороге на работу, пройти минимальное медобслуживание
    Дмитрий Рогозин
    глава «Роскосмоса»

Я это как бы в мемы написал. Но этот человек это серьёзно говорит. Он, видать, решил шутки не плодить а сам стать шуткой.

PS. Судя по всему ходить он будет не на примитивном электричестве а левитировать на гравицапе. Останавливаться он будет по звуку "ку"

Отредактировано Madmat (26.03.2019 11:00:44)

Поделиться

3,220

Madmat пишет:

Дано поручение сделать первый опытный трамвай медицинского назначения. Это будет беспилотный низкопольный трамвай с Wi-Fi, с медицинскими элементами, которые позволят пассажирам, скажем, по дороге на работу, пройти минимальное медобслуживание
    Дмитрий Рогозин
    глава «Роскосмоса»

Я это как бы в мемы написал. Но этот человек это серьёзно говорит. Он, видать, решил шутки не плодить а сам стать шуткой.

PS. Судя по всему ходить он будет не на примитивном электричестве а левитировать на гравицапе. Останавливаться он будет по звуку "ку"

а опохмелиться там будет? здоровье чтоб поправить ? ))

Поделиться

3,221

Леонид пишет:
Madmat пишет:

Дмитрий Рогозин
    глава «Роскосмоса»

Ага... и беспилотный кабинет стоматолога. Заходишь, набираешь "вырвать 7-й зуб" и расслабляешься  ab  ab  ab

Млять... когда БЕЗ ШУТКИ И УЛЫБКИ народ спросит: "как же он у Вас работал в очистке роскосмоса?" ???. Или мы на это вообще не способны? И нам цивилизация РЕАЛЬНО противопоказана?

Поделиться

3,222

Леонид пишет:
Madmat пишет:

Дмитрий Рогозин
    глава «Роскосмоса»

пельменную  и рюмочную обязательно надо, дополнительный вагон к составу.

можно еще один вагон вытрезвитель сразу, хотя тут наверно и передвижной пост полиции надо тоже один вагон

видимо Рогозин хочет продолжить соревноваться с  Илоном Маском, тот запускает проекты постоянно, Рогозин не хочет отставать. 

хотя вряд ли он осилит

тут на днях Илон  в школе был

Илон Маск и директор школы Флинт Деррик Лопес объявили, что ученики 7-го и 8-го классов из семи школ получат бесплатные компьютеры Chrome book на 2019-2020 учебный год.

Грант от Musk Foundation в размере $423 600 пойдёт на покупки техники.

Фонд Маска также пожертвовал округу $480 350 для установки новых систем УФ-фильтрации воды для питьевых фонтанов в каждом из двенадцати школьном здании.

Кроме того, Илон Маск объявил, что у студентов будет возможность посетить штаб-квартиру SpaceX, а также дизайн-студию Tesla.

Фонд Маска оплатит поездку, которая позволит пообщаться с ним и его командами разработчиков. Учащиеся будут отбираться школами Флинта на основании академических успехов.

"Я надеюсь вдохновить студентов Флинта на то, чтобы они могли что-то делать, — сказал Маск в своем заявлении, — так же, как я делал это в детстве и в качестве молодого инженера".

Отредактировано demetrius (26.03.2019 11:34:34)

Поделиться

3,223

demetrius пишет:

тут на днях Илон  в школе был

Илон Маск и директор школы Флинт Деррик Лопес объявили, что ученики 7-го и 8-го классов из семи школ получат бесплатные компьютеры Chrome book на 2019-2020 учебный год.

Грант от Musk Foundation в размере $423 600 пойдёт на покупки техники.

Фонд Маска также пожертвовал округу $480 350 для установки новых систем УФ-фильтрации воды для питьевых фонтанов в каждом из двенадцати школьном здании.

Кроме того, Илон Маск объявил, что у студентов будет возможность посетить штаб-квартиру SpaceX, а также дизайн-студию Tesla.

Фонд Маска оплатит поездку, которая позволит пообщаться с ним и его командами разработчиков. Учащиеся будут отбираться школами Флинта на основании академических успехов.

"Я надеюсь вдохновить студентов Флинта на то, чтобы они могли что-то делать, — сказал Маск в своем заявлении, — так же, как я делал это в детстве и в качестве молодого инженера".

Выфсёврёте. Это бездушные капиталисты которые не могут по определению делать хорошие дела!!!

То ли дело у нас, когда душевно так выгнали из школы учительницу за то что она... ПЛАВАЕТ В КУПАЛЬНИКЕ!

https://s.ura.news/images/news/upload/news/377/781/1052377781/e30c07c244a5b4d9b26c5cae7e29dea9_760x0_774.765.0.209.jpg

Видать ожиревшая от скрепообилия чья-то туповатая мамаша ит зависти настучала на неё. Событие тоже, вроде как, не из области юмора. Но мы уже сами всей страной переместились в область юмора и пародии.

Поделиться

3,224

тереза мэй возможно скоро подаст в отставку

медведева конечно постоянно они опускают ab

Отредактировано demetrius (27.03.2019 10:35:55)

Поделиться

3,225

Поделиться