Тема: КС-130J будет выполнять огневую поддержку десанта

Корпус морской пехоты и ВМС США завершили пятинедельные испытания бортового оружия самолета KC-130J по программе Harvest Hercules Airborne Weapons Kit (HAWK) Plus (HH+), сообщает источник 26 июня.

Самолет успешно выполнил несколько вылетов с пусками ракет модульной системы Harvest HAWK Plus, были поражены неподвижные и подвижные цели. Испытания проводились на авиастанции ВМС Чайна-Лейк (Калифорния), было выполнено четыре полета. Такая возможность будет широко востребована для огневой поддержки морских и воздушных десантов. 

В дальнейшем самолет будет испытываться с повышением потенциала ракет Hellfire и расширенным набором датчиков.
http://www.airrecognition.com/index.php … s-kit.html

Поделиться

2

Re: КС-130J будет выполнять огневую поддержку десанта

Весь этот "Ястребиный урожай" название для набора оружия, а ракеты используются  как раз "Адского пала". Вообще замечательная платформа для противопартизанских действий должна получиться. И старый конь-"Геркулес"  борозды не спортит.

Поделиться

3

Такая большая летающая мишень. Я думал маразмом только у нас страдают, ан нет, в США тоже есть больные на голову...

Поделиться

4

точно
окацца, уже давно разрабатывается - с 2012 года
https://www.globalsecurity.org/military … t-hawk.htm

в пусковом комплексе четыре Hellfire и 10 Griffin - на подкрыльевых пилонах и в задней части фюзеляжа

адский набор действительно - сколько ракет будет нести ?

Поделиться

5

Danilov пишет:

Такая большая летающая мишень. Я думал маразмом только у нас страдают, ан нет, в США тоже есть больные на голову...

А почему больные? Разве не такие самолёты разнесли до 200 наёмников под  Дейр-эз-Зором этой весной?

Надо просто грамотно применять и всё. А они это весьма умеют.

Поделиться

6

Как я понимаю платформа только разрабатывается, они тестируют, экспериментируют, сколько какого оружия. И конечно это летающая батарея тихоход прекрасная мишень, но они её и готовят против слабого противника без ПВО, на опыте Афганистана...

Поделиться

7

Вадим пишет:

Как я понимаю платформа только разрабатывается, они тестируют, экспериментируют, сколько какого оружия. И конечно это летающая батарея тихоход прекрасная мишень, но они её и готовят против слабого противника без ПВО, на опыте Афганистана...

или против ихтамнетов, которых суют в пекло генералы на той стороне телефонной линии

Поделиться

8

Madmat пишет:
Danilov пишет:

А почему больные? Разве не такие самолёты разнесли до 200 наёмников под  Дейр-эз-Зором этой весной?

Именно 200 не 198 не 202....пропаганда. br ....РФ подтвердила???Даже "Новая газета" не нашла столько!Кто подсчитал так точно трупы???Космическая разведка??

Поделиться

9

Вадим пишет:
Madmat пишет:
Danilov пишет:

Именно 200 не 198 не 202....пропаганда. br ....РФ подтвердила???Даже "Новая газета" не нашла столько!Кто подсчитал так точно трупы???Космическая разведка??

Помпео знает - у него там все разведданные

откуда Новой газете знать то ? ))

Поделиться

10

Вадим пишет:
Madmat пишет:
Danilov пишет:

Где Вы увидели "именно 200".

Я написал "ДО 200". Я же по русски это написал? Или Вы лучше по английски понимаете? МОгу на нём написать.

Вадим пишет:

....РФ подтвердила???

Ээээ это что, оговорка по Фрейду?. Я про Россию даже не заикнулся. То что там были уничтожены ДО 200 именно россиян выдали Вы а не я. Как говорится: "что у трезвого на у ме то ......" ну и т.д.

Печально... Постарайтесь освоить сложный для Вас русский язык. Станете лучше переводить на свой родной русские тексты.

Отредактировано Madmat (27.06.2018 14:47:01)

Поделиться

11

И так было ясно, что это пропаганда....до 200....какая интересная цфра...и 1 и 2 и 3 до 200.....Помпео знает!!

Поделиться

12

Danilov пишет:

- Ганшипы до сих пор в ходу и против противника без ПВО вообще отлично

Поделиться

13

Вадим пишет:

И так было ясно, что это пропаганда....до 200....какая интересная цфра...и 1 и 2 и 3 до 200.....Помпео знает!!

т.е. ответить по существу (кроме киселёвских шаблонов) нечего?  ac  печально... конечно пропаганда... всё что Вы не понимаете в жизни это всё ТОЛЬКО для Вас - пропаганда.

Поделиться

14

Maksim_ok пишет:
Danilov пишет:

- Ганшипы до сих пор в ходу и против противника без ПВО вообще отлично

Вот вот. И судя по всему этой весной под этим дар эр зором это продемонстрировали. Вроде как там они участвовали в уничтожении боевиков.

Поделиться

15

Madmat пишет:
Вадим пишет:

т.е. ответить по существу (кроме киселёвских шаблонов) нечего?  ac  печально... конечно пропаганда... всё что Вы не понимаете в жизни это всё ТОЛЬКО для Вас - пропаганда.

Вы же не ответили сколько...и я не знаю сколько....Действительно сколько??

Поделиться

16

Вадим пишет:
Madmat пишет:
Вадим пишет:

Вы же не ответили сколько...и я не знаю сколько....Действительно сколько??

Ответил. До 200... Ни Вы ни я этого не знаем. Помнео их там не считал а ассад или канашенков правды никогда не скажут.

Сдались вам эти боевики. Тут важет сам факт того что ганшипы участвовали в зачистке местности от вооружённых наёмников и подавляющую массу уничтожили. Всё. точка... а было их там 198 или 200 это для пропагандонов только интересно. Они вообще там всего 5 или 6 признали... Но бы же не дураки пропагандистам верить! )))

Отредактировано Madmat (27.06.2018 15:03:55)

Поделиться

17

Вадим пишет:

Солнышко мое ясное! Если вы уж трудитес на форуме военой тематики так стоило б озаботитса приобретеннем хотя б елементарных познаний в терминологии каб не выглядать откровеным посмешищем.
"Численостью до... (отделення взвода роты и тд.)" - АБСОЛЮТНО легитимный армейский термин применяемый повсеместно как минимум с времен II Мировой войны.
В переводе на доступный вам язык он означает "примерно... (отделенне взвод рота и тд.) - а по головам не пересчитывали."

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Поделиться

18

Karolinka пишет:
Вадим пишет:

Солнышко мое ясное! Если вы уж трудитес на форуме военой тематики так стоило б озаботитса приобретеннем хотя б елементарных познаний в терминологии каб не выглядать откровеным посмешищем.
"Численостью до... (отделення взвода роты и тд.)" - АБСОЛЮТНО легитимный армейский термин применяемый повсеместно как минимум с времен II Мировой войны.
В переводе на доступный вам язык он означает "примерно... (отделенне взвод рота и тд.) - а по головам не пересчитывали."

Сударыня спасибо за интерес, проявленный Вами к моей скромной персоне.... ap

Поделиться

19

Вадим пишет:

Сударыня спасибо за интерес, проявленный Вами к моей скромной персоне....

Интерес К ПЕРСОНЕ есть интерес к тому что ето персона собой представляет. Где-как-с кем живет че на завтрак кушает чем существует помимо профессионального патриотизма и тд.
На все ето мну глубоко начхать вибачайте уж мну за прямоту.
Высказывання какой либо персоны – не есть сама ета персона. А в вашем случае затруднительно даж сказать что ето личные высказывання данной персоны )))

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Поделиться