21

Re: Очередной ГЛОНАСС отправился в космос

trident пишет:
Вадим пишет:

Це зрада!
"ВСУ вошли в десятку сильнейших армий Европы. По версии Global Firepower, именно украинская армия − самая сильная на европейском континенте среди вооруженных сил стран, не входящих в НАТО. Гордимся нашими военными!
Больше треша и угара!!!

Так где там АРМАТА - не слетайте с темы, пригоженец туповатый - за что они вам платят bj  bj  bj

Ещё один креативщик с Житомира...Туповатый пригоженец ну что-то новое.....  bi

Поделиться

22

Вадим пишет:

Ещё тяжелее и неказистее жизнь ватного тролля три раза збрехавшего только на одни сутки.

И всё??  Боярка вата троль и это унылое говно тянете с 2014 года.....Креативщики  ae

Вадик, не нервничайте.  ag Умение признавать свои ошибки (брехню) это удел сильных...
Ну сбрехал. Подумаешь, с кем не бывает bj

Поделиться

23

Janos Hunyadi пишет:
Вадим пишет:

Ещё тяжелее и неказистее жизнь ватного тролля три раза збрехавшего только на одни сутки.

И всё??  Боярка вата троль и это унылое говно тянете с 2014 года.....Креативщики  ae

Вадик, не нервничайте.  ag Умение признавать свои ошибки (брехню) это удел сильных...

Хорошо что Вы сильный...а ещё смелый , великий, свободный в сердце кровь у Вас горячая и глаза бесстрашные,
и без оружия Вы  опасные и у Вас Демократия..

Поделиться

24

Вадим пишет:
Janos Hunyadi пишет:
Вадим пишет:

Хорошо что Вы сильный...а ещё смелый , великий, свободный в сердце кровь у Вас горячая и глаза бесстрашные,

Спасибо, я тронут. Даже скупая мужская слеза навернулась ak

Поделиться

25

Janos Hunyadi пишет:
Вадим пишет:
Janos Hunyadi пишет:

Спасибо, я тронут. Даже скупая мужская слеза навернулась ak

Великая сила искусства....не братского....

Поделиться

26

Вадим пишет:

не братского....

Спасибо - иначе уж лучше не рождаться bj

ПыСы  - так что там с Арматой и списком фэйков о Заире???? bk

Отредактировано trident (19.06.2018 17:40:16)

Поделиться

27

А вот сложно не согласиться с Вадимом. Посылая танки на международные соревнования, можно было привести танки в самый лучший вид, и не искать потом причин, плохого выступления

Поделиться

28

netmag пишет:

А вот сложно не согласиться с Вадимом. Посылая танки на международные соревнования, можно было привести танки в самый лучший вид, и не искать потом причин, плохого выступления

Так я так понял никто и не ищет никаких других причин - теперь укры заняты выяснением, кто конкретно подобную провокацию сделал и почему/за сколько (читал, что вроде как уже СБУ подключили...)... Там и завод прошерстят и в МО пройдутся - как раз прочистят ещё получше - по сути украм это даже на пользу - чтоб в случае чего в ООС не произошло подобного в таких масштабах...

Они вообще правильные чистки делают - тут только на днях окончательно житомирскому заводу штаф за похожее впаяли - и это правильно... А чистить постсовковые и пост-овощные конюшни - процесс очень долгий... Амеры совсем недавно уже заявляли - "нам потребовалось 100 лет, чтобы победить коррупцию" (ну тут речь - о массовой, полностью её победить не удастся, пока люди остаются такими, как сейчас...)

По закону ублюдков уволить с насиженных мест даже в Германии бывает проблематично, а вот в случае таких кренделей - без проблем, да и не просто уволить можно иногда, а и направить в места не столь отдалённые...

Отредактировано trident (19.06.2018 18:14:48)

Поделиться

29

netmag пишет:

Ну не всегда ж одни ПЕРЕМОГИ иногда случаются и ЗРАДЫ . Главное теперь выяснить причины, чтобы подобное не проявилось в ООС. Тяжело в учении, легко в бою.  ab Кстати на опыте использования в боевых условиях создана новая модификация БТР-4МВ1, и на ЗиМе монтируется новая линия для их производства.

Поделиться

30

Вадим пишет:

Ещё один креативщик с Житомира...

Сорри за флуд, но иногда, послав "хорошего человека", я нервничаю, переживаю и волнуюсь - дошёл человек, не дошёл?

Так вот... Один из ваших "коллег по цеху" очень тоже был озабочен моим местом проживания и происхождения... Он мне прочил Тернополь, так что вы с ним определяйтесь... А так скажу - к сожалению ли, к счастью ли, иль вообще просто так, но ни в Тернополе, ни в славном бандеровском городе Рио-де-Житомир не бывал ни разу, даже во времена совка... Если правильно помню, то вот Бердичев находится как раз в Житомирской области... Вот в нём, волею судьбы , один раз побывал... Правда уже и вспомнить не могу, что я там видел - дела давно минувших дней... Так что, если есть желание, можете определить местом моей резиденции - Житомир, ну или Киев - тут я хоть бывал или бываю изредка))

Поделиться

31

Janos Hunyadi пишет:

Кстати на опыте использования в боевых условиях создана новая модификация БТР-4МВ1, и на ЗиМе монтируется новая линия для их производства.

Конкретно подрихтовали и прокачали, похоже... Массу нарастил весьма неплохо... Внешность стала более "воевательно-способная", ну как-то так ))

Поделиться

32

Вадик мы тут про технику говорим, то есть мат часть которую ты (вы  не заслужил) не знаешь..... Тебе на другие сайты.....Надоел твой бред софковый..... Про то что я написал ты просто не обратил внимания.....В отличии от тебя знаю что такое тразистор сам и имею СССР вских и Израильских электронщиков и не только..... Короче мне себя утверждать не надо...

Поделиться

33

Janos Hunyadi пишет:

Вадим

Кто мешал произвести лучшие в мире танки??Т

Лучшие в мире производились на экспорт по $5 млн за штуку.  ag

Я помню Ваши песни о загрузке завода Малышева как там куют день и ночь броню

Это истинная правда, загрузка большая. Кроме тайского контракта, идёт производство БТР-4 последней модификации, экспорт МТО исчисляется сотнями штук. Объём реализации продукции за последние 3 года вырос в 8 раз.

Тяжела и неказиста жизнь украинского пропагандиста......

Ещё тяжелее и неказистее жизнь ватного тролля три раза збрехавшего только на одни сутки. bj
Могу напомнить для просветления памяти.
1. "И где тут национальность??" bj
2. "Так это прекрасно, что 90 % импортных деталей, не изобретаем велосипед, не идем своим путем, а покупаем (и продают!) уже готовое и лучше." bj
3. "...зачем же ремонтировать новые танки?Или Ваши новые уже требуют ремонт? bj

Посмотрел данные по заводу Малышева. Динамика есть, но объемы производства малы. Так в 2016 Нижний Тагил только на экспорт отгрузил танков почти на 1200 млн. долларов. И это не считая своего оборонзаказа и гражданской продукции, в основном ж.д. вагонов.

Поделиться

34

Evgenius пишет:

Мне это понравилось:

"Пуском руководил главнокомандующий Воздушно-космическими силами РФ генерал-полковник Сергей Суровикин."

У Маска пуском руководят пацаны ( правда с прекрасным образованием), а у нас аж целый генерал-полковник!

У Суровкина за плечами Омское высшее общевойсковое командное училище, Военная академия Фрунзе, воевал в Афгане
...
а у них там какой МИТ с Берклей пооканчивали, которые ну никак не лучше нашей Бауманки:)

Сайт Shumi2010

Поделиться

35

Shumi2010 пишет:
Evgenius пишет:

Мне это понравилось:

"Пуском руководил главнокомандующий Воздушно-космическими силами РФ генерал-полковник Сергей Суровикин."

У Маска пуском руководят пацаны ( правда с прекрасным образованием), а у нас аж целый генерал-полковник!

У Суровкина за плечами Омское высшее общевойсковое командное училище, Военная академия Фрунзе, воевал в Афгане
...
а у них там какой МИТ с Берклей пооканчивали, которые ну никак не лучше нашей Бауманки:)

какое это имеет отношение к космосу?

и филолуха Рогозина поставили руководить Роскосмосом, но забыли, что он под санкциями - не может въехать в США и Евросоюз ))

Поделиться

36

phantom

Посмотрел данные по заводу Малышева. Динамика есть, но объемы производства малы.

Вы посмотрите данные военного бюджета Украины и РФ, и тогда всё станет ясным. За одни и те же деньги лучше отремонтировать и модернизировать 10 Т-64 для МО, чем произвести один Оплот.

Отредактировано Janos Hunyadi (20.06.2018 18:09:18)

Поделиться