21

Re: DRDO поставила крест на программе FGFA

netmag пишет:
Sizzler пишет:
netmag пишет:

С фактами сложно спорить, но Индусам СУ-57 не нужен, а вот если бы им предложили Ф-35 то купили бы с потрахами.

Может и так, а может и нет, вы же не знаете, что конкретно индусам предложили, по любому не самое новое, да пусть даже и так, мы всего не знаем, я как то задавался вопросом про лиану, нигде нормальной инфы нет, да что тут, про легенду и то ещё не все знают, но как всегда начинают заливать: ко ко ко, нет целеуказания для пкр большой дальности и т. д, ученые в рф походу вообще тупые, раз создают такое вооружение, нет ничего самого лучшего, это особенно касается вооружения, ВСЕГДА есть свои плюсы и минусы

А мне казалось, что в российском оружие нет минусов......смотришь "Звезду", и каждое первое оружие "неимеющееаналогов"

Звезду ненавижу, особенно военную приемку, такой бред можно услышать разве только от прокопенко, поэтому категорически запрещаю это смотреть всем моим знакомым

Поделиться

22

Sizzler пишет:

... я не сторонник рф, но тут уже идёт полная русофобия, ... извините, накипело...

У меня одного вызывает когнитивный диссонанс «не сторонник рф», плачущий о русофобии окружающих?
Дорогой пригожинец, если ты обронил это волшебное слово (так любимое вашими лавровыми, песковыми и прочими путинами), то ты всё, спалился.
ag

Поделиться

23

mxc180 пишет:
Sizzler пишет:

... я не сторонник рф, но тут уже идёт полная русофобия, ... извините, накипело...

У меня одного вызывает когнитивный диссонанс «не сторонник рф», плачущий о русофобии окружающих?
Дорогой пригожинец, если ты обронил это волшебное слово (так любимое вашими лавровыми, песковыми и прочими путинами), то ты всё, спалился.
ag

Мозгом нужно пользоваться, а не просто так носить его в черепе, мне пофиг на всех лавровых и путиных, так я и писал про это, ибо если высказываешь свое мнение, а оно отличается от вашего, то сразу клеймо ватник, это тоже говорит о вашем высоком интелекте

Поделиться

24

mxc180 пишет:
Sizzler пишет:

ag

Я из РБ если что, вот вам ещё одно доказательство вашего умения сразу клеймить человека, думал здесь все адекватные люди, видимо всё меняется

Поделиться

25

mxc180 пишет:
Sizzler пишет:

ag

Да, и судя по тому как на меня все накинулись, кто то точно из пригожинцев, т. к. вы сразу же услышав определенные слова начинаете активироваться, словно вредоносная программа

Поделиться

26

Sizzler пишет:
mxc180 пишет:
Sizzler пишет:

ag

Мозгом нужно пользоваться, а не просто так носить его в черепе, мне пофиг на всех лавровых и путиных, так я и писал про это, ибо если высказываешь свое мнение, а оно отличается от вашего, то сразу клеймо ватник, это тоже говорит о вашем высоком интелекте

Нет, господин, вы не поняли. Ваши заявления «мне пофиг это», «я не сторонник того» не имеют значения, если в ответ на [заслуженную] критику российского «истребителя 5-го поколения» всё, что вы можете сказать это то, что это «русофобия». Это клеймо, сударь, по крайней мере здесь, уж не обессудьте.
Попробуйте сами, попользуйтесь своим мозгом, чтобы это понять.

Поделиться

27

Sizzler пишет:
mxc180 пишет:
Sizzler пишет:

ag

Я из РБ если что, вот вам ещё одно доказательство вашего умения сразу клеймить человека, думал здесь все адекватные люди, видимо всё меняется

И когда это истинных поцреотов Рассиюшки останавливало проживание за её пределами?  ag

Поделиться

28

Sizzler пишет:
mxc180 пишет:
Sizzler пишет:

ag

Да, и судя по тому как на меня все накинулись, кто то точно из пригожинцев, т. к. вы сразу же услышав определенные слова начинаете активироваться, словно вредоносная программа

Судя по вашим странным умозаключениям о здешних нравах вы абсолютно точно лжете, что сидите на этом форуме 10 лет без регистрации.
Да и не похожи вы на того, кто бы 10 лет только читал и ни разу не захотел бы вставить свои 5 копеек.
Вот беда, чем больше вы открываете рот, тем больше палитесь.

Отредактировано mxc180 (14.06.2018 23:27:53)

Поделиться

29

Sizzler пишет:

Тот же ф-22 при обучении снизу сверху будет хорошо заметен

- Где Вы этих глупостей нахватались, признайтесь честно?!

использование метровых длин волн тоже хорошо помогает от стелсов

- И этого вздора - где набрались?!

...я не сторонник рф, но тут уже идёт полная русофобия

- Да боже упаси!  Единственно - фобия, против банды, захватившей власть в России и требующей, чтобы исмволом и светочем России всё русскоязычное быдло во всём мире считало именно Путина В.В.   Но ведь это - вовсе не русофобия.  И несовершенные конструкции самолётов, ракет и др., и пр. производимые в период двадцатилетнего руководства этой банды воров - ну да, они получаются хуже, чем в США, во Франции, Великобритании и, прости Господи!  В Китае, с его почти тоталитарным режимом наверху и НЭП - внизу.

...ещё маска вспомните с его фальконами, вернул ступень на землю и все думают, что это прорыв

- Разве только в этом заключается гениальность технологов Маска?!  Это только небольшая часть ВСЕХ ЕГО ДОСТИЖЕНИЙ...

шатл и буран вот это технологический прорыв, сколько там технологий, до сих пор не понимаю восхищения по поводу возврата ступеней, нет там ничего прорывного

- Это Вы от недообразованности чушь порите...

ну может только с точки зрения стоимости запуска, подчеркиваю МОЖЕТ, но все считают маска супер ученым, извините, накипело...

- Да Вы юморист просто настоящий!  ag  Уже коллектив Илона Маска в хер не ставит! Это Вам пацаны на "Авантюре" "всю правду" рассказали?  bj  bm

Отредактировано Вуду (15.06.2018 01:51:44)

"Я не червонец, чтобы всем нравиться."   В.В. Маяковский
Хоббиhttp://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translat … ael-zeiger

Поделиться

30

Sizzler пишет:
mxc180 пишет:
Sizzler пишет:

ag

- Вы бы лучше так не торопились, не суетились в Вашими смешными инфантильными оценками Вселенной, лучше бы вопросы задавали, - глядишь, через пару лет и поняли бы что-нибудь...  ad

"Я не червонец, чтобы всем нравиться."   В.В. Маяковский
Хоббиhttp://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translat … ael-zeiger

Поделиться