Тема: Футбооол!!!! футбол!... футбол.....

что, ждете начало мундиаля?

я человек совершенно далекий от футбола, билеты и прочее меня совершенно не интересуют, даже по телевизору и то редко смотрю - минут 5, не больше

говорят, завтра будет Россия-Саудовская Аравия?

будете болеть?

что-то подсказывает, что даже из группы Россия не выйдет. Не чувствую драйва, энтузиазма, только Светлаков и Кадыров хайпят. По телевизору какие-то вымученные лица пытаются изобразить радость, но видно, что все это им по барабану

Поделиться

2

Re: Футбооол!!!! футбол!... футбол.....

Леонид пишет:

что-то подсказывает, что даже из группы Россия не выйдет.

Голдман Сакс ставит на то, что Россия не одержит ни одной победы и не выйдет из группы...

Поделиться

3

trident пишет:
Леонид пишет:

что-то подсказывает, что даже из группы Россия не выйдет.

Голдман Сакс ставит на то, что Россия не одержит ни одной победы и не выйдет из группы...

ну вот...

но все-таки осмотрел новый стадион "Санкт-Петербург" на Крестовском - много на нем поживились...

Поделиться

4

футбол для меня бл с детства нелепостью.

Особенно дико смотреть как нефутбольная страна сходит с ума с футбольных подёргиваний... При этом хоккей в прекрасном состоянии но особо не интересен. Вот такое раздвоение личности. Странное и мне не понятное.
В бразилии футбол и болеют за футбол.
В Канаде хоккей и болеют за хоккей.
В России хоккей а болеют за футбол... странно.

Поделиться

5

Матч открытия Чемпионата мира по футболу-2018 Россия - Саудовская Аравия начнется 14 июня в 18.00 в Лужниках.

Помимо матча с аравийцами, россияне в группе A сыграют c Египтом (19 июня, Санкт-Петербург) и Уругваем (25 июня, Самара Арена).

эхэхэхэ )))

позор же не выйти из такой группы ))

Поделиться

6

Madmat пишет:

футбол для меня бл с детства нелепостью.

Особенно дико смотреть как нефутбольная страна сходит с ума с футбольных подёргиваний... При этом хоккей в прекрасном состоянии но особо не интересен. Вот такое раздвоение личности. Странное и мне не понятное.
В бразилии футбол и болеют за футбол.
В Канаде хоккей и болеют за хоккей.
В России хоккей а болеют за футбол... странно.

Уже в США называют футбол - спорт №1 в мире, а каких-то лет 30-40 назад - там в него играли только "чудаки" ag

Поделиться

7

6,1 млрд долларов доход...самый высокий.

Поделиться

8

zubek пишет:
Леонид пишет:

позор же не выйти из такой группы ))

Почему позор?
Уругвай с Годином, Кавани и Суаресом для нас космос.
А у Египта Салах - мегакосмос, но он один...но мега...
В общем невыход - рабочая неприятность скорей ab

не силен я в футболе ))

Салаха смотрел на CNN
он стал символом своей страны и даже помогает туристической привлекательности Египта

Суарес это тот, в полосатой форме, который кого то укусил?

остальных ни бум бум

Поделиться

9

zubek пишет:

Годин - ключевой игрок в обороне мадридского Атлетико.
У которого оборона одна из сильнейших в Европе.
Не яркая фигура, но весьма значимая ab

что то завлекаете меня в футбол, интересно даже стало )

будем смотреть ))

Поделиться

10

Я завтра буду смотреть. Тем более приболел и дома буду. Хоть и не болельщик.

Поделиться

11

Тоже буду смотреть. Хотя предчуствия нехорошие.

В принципе, я люблю спорт. Хоккей, футбол. Не люблю, когда рвут рубашку на груди за свою команду и страну, когда вместо наслаждения игрой наслаждаются подсчетом очков в турнирной таблице.

Проблема нашего футбола, как и всего спорта в России в том, что его превратили в придаток к системе госпропаганды. ПО сути спорт у нас и не профессиональный ( который живет на заработанные самим деньги), и не любительский. Какая то серединка-наполовинку.

Буду просто смотреть интересные матчи. ПОсмотрю, как играют египтяне обязательно. Одному Салеху, конечно, всю команду сильно не поднять, но интересно, как он будет играть. Буду смотреть французов обязательно. Да, немцы - конечно.

Поделиться

12

Я люблю футбол с садика. Каждый год ездим с сыном на матчи (Барселона, Аякс Амстердам, Милан) В июле полечу в Москву с сыном, смотреть полуфинал на стадионе)))

Поделиться

13

А мы с сыном уже повидались с Месси и Роналдо, эти миллионеры простые таки ребята..на очереди Неймар...Сын счастлив. ab

Поделиться

14

Вадим пишет:

А мы с сыном уже повидались с Месси и Роналдо, эти миллионеры простые таки ребята..на очереди Неймар...Сын счастлив. ab

ay нам тоже только Неймара осталось увидеть)))

Поделиться

15

netmag пишет:
Вадим пишет:

"не сотвори себе кумира" )))

Поделиться

16

Леонид пишет:
netmag пишет:
Вадим пишет:

Вам этого не понять)))

Поделиться

17

А я надеюсь не увижу никого. Ни футболистов, ни фанатов, ни ментов проверяющих документы...
РБК, кажется, подсчитывал что сей гадюшник обошёлся в 14 лярдов долларов.

Вроде как тут мы всех победили  ab Опять побили рекорд сомнительной ценности.

Поделиться

18

Madmat пишет:

А я надеюсь не увижу никого. Ни футболистов, ни фанатов, ни ментов проверяющих документы...

Я был в 2014 в Бразилии, они тоже потратили кучу бабла, с их уровнем бедности.....хлеба и зрелищ!)))

Поделиться

19

netmag пишет:
Леонид пишет:
netmag пишет:

Вам этого не понять)))

это точно ))
вспоминаю фильм "Москва слезам не верит", там был один спившийся футболист (муж Муравьевой), про него типа говорили "ты два раза попал по мячу, так уже и загордился?!" ))

а так конечно хорошая игра наверное ))

Поделиться

20

netmag пишет:
Madmat пишет:

Я был в 2014 в Бразилии, они тоже потратили кучу бабла, с их уровнем бедности.....хлеба и зрелищ!)))

ну "куча бабла" это не сумма ))) Просто интересно сколько конкретно?

Да я бы был безумно рад если бы это бабло у нас тратилось не на этот фетиш а на реальный массовый спорт. Именно массовый.
У меня тут троюродный брат живёт. Футбольный фанат до мозга костей... исключительно на диване с пивом и сигаретой... ну и на стадионе на лавочке..

Бразилия это другое дело. Это их нац. достояние. Думаю если бы государство не выделило денег они бы сами скинулись...

... хотя их карнавалы мне нравятся намного больше чем футбол )))

Поделиться