61

Re: С-400. США не смогут повлиять на сделку с Россией

Так, для иллюстрации. Экспорт Вьетнама в 2009 г...

https://xreferat.com/image/59/1306471377_4.png

Поделиться

62

netmag пишет:
Вадим пишет:
Леонид пишет:

еще одно свидетельство того, что США не думают о деньгах, когда продают оружие - отказывают очень часто

другое дело мы - да мы черту рогатому продадим оружие, да хоть бесплатно

«Когда Турция обращается с просьбой о продаже оружия, в Вашингтоне ссылаются на необходимость одобрения конгресса. Но когда дело касается террористических организаций, они снабжаются оружием на безвозмездной основе», - сказал турецкий лидер.

Каким именно? Хизбале, Талибам, Хамасу, ИГ?

У Эрдогана надо спросить...

Поделиться

63

Вадим пишет:

Да он только ножи умеет в спины втыкать  ab  ab  ab

Поделиться

64

Madmat пишет:
Вадим пишет:

Может военный переворот организованный США подавить.... ap

Поделиться

65

Вадим пишет:
Madmat пишет:
Вадим пишет:

Аааа... Точно!!! Прям США подавили как нефиг делать! Надеюсь не очень много их авианосцев потопил? )))

Поделиться

66

Вадим пишет:
Madmat пишет:
Вадим пишет:

Этот переворот выглядил фарсом, как выборы в России bj

Поделиться

67

Ну фарс не фарс, а из законодательства Турции уже ислючили статью о праве армии свергать руководство страны (если будут подозревать какие то изменения) и отсутствие ответственности за переворот...И  военные перешли под власть Эрдогана. Кстати , в Египте похожий закон действует.

Поделиться

68

Danilov пишет:
HZ66 пишет:
Danilov пишет:

Вообщем чего и следовало ожидать, как я говорил.
Ну теперь посмотрим, введут ли теперь США санкции против индусов, поставив под удар будущие контракты на десятки миллиардов.

на 100% я уверен, индусам даже f-35 продадут, если те попоросят. не смотря на то что у них будет российский С-400. Как с Турцией тут переговоры не пройдут, любой ультиматум, и индусы уйдут все к тем же Французам...

Как я и говорил, все это ерунда для младших партнеров США, таких как Польша, Чехия, даже Турция....Все таки Индия это немного другой уровень.

Китай с 1989 г. под санкциями (самый большой рынок оружия), Армении и Азербайджану перекрыли поставки оружия с момента их образования и т.д. Следует понять, что у Запада, все-таки, есть принципы, нарушать которые они не будут даже ценой больших финансовых потерь.

Ну а что тогда Израиль поставляет оружие в Азербайджан??? где принципы? почему Израиль еще не под санкциями?
Где запрет поставок в ОАЭ и СА???!!!!

Китай это отдельная тема, оружие США туда никогда бы не поставило...даже без санкций.

1) Я же писал про Запад, а не Израиль, который находится в состоянии перманентной войны с соседями!
2) Китай закупал оружие и военные технологии США после 1979 и до 1989. У России начал после введения западного эмбарго.
3) Не будет Ирана - не будет поставок оружия ближневосточным монархиям?

Поделиться

69

HZ66 пишет:
Danilov пишет:
HZ66 пишет:

Китай с 1989 г. под санкциями (самый большой рынок оружия), Армении и Азербайджану перекрыли поставки оружия с момента их образования и т.д. Следует понять, что у Запада, все-таки, есть принципы, нарушать которые они не будут даже ценой больших финансовых потерь.

Ну а что тогда Израиль поставляет оружие в Азербайджан??? где принципы? почему Израиль еще не под санкциями?

Китай это отдельная тема, оружие США туда никогда бы не поставило...даже без санкций.

1) Я же писал про Запад, а не Израиль, который находится в состоянии перманентной войны с соседями!
2) Китай закупал оружие и военные технологии США после 1979 и до 1989. У России начал после введения западного эмбарго.

1. Израиль тоже часть западного мира все таки.
2. Не помню военной техники, знаю только о гражданских Блэк хоках.
3. При чем тут Иран, по сути монархии залива нарушают все западные постулаты, но все равно получают военную поддержку

Поделиться

70

Danilov пишет:
HZ66 пишет:
Danilov пишет:

1. Израиль тоже часть западного мира все таки.
2. Не помню военной техники, знаю только о гражданских Блэк хоках.
3. При чем тут Иран, по сути монархии залива нарушают все западные постулаты, но все равно получают военную поддержку

1) Израиль воюющая ближневосточная страна, не входящая в ЕЭС и НАТО.
2) А вот и пассажиры "Блэк Хоков": http://forum.militaryparitet.com/viewto … ?id=17196. Поставлялись средства связи и двойные технологии. Были построены центры радиоэлектронной разведки за территорией СССР. Через Китай шли поставки оружия, в т.ч. американского, афганским моджахедам.   
3) Всё просто - Иран считается большим злом. Поэтому помогают его врагам.

Поделиться