21

Re: Открытый отсек вооружения

rus пишет:
Danilov пишет:
netmag пишет:

Если в боевых условиях, в Сирии, то почему ракета красная?

Конечно это не Сирия, а Ахтубинск какой нить

Это вы по цвету неба определили? Поделитесь опытом очень интересно.

Скорее по цвету ракеты. Ну не пускают эксперементальные ракеты, над врежеской территорией, слишком большой риск отказа техники.
Это пиар-генералы могут нести такую пургу.

Поделиться

22

Неплохо, само по себе, и без упоминания Сирии (зачем?). Но хотелось бы знать скорость полета самолета.

Поделиться

23

А с другой стороны, ракета не может быть не опытной....упоминаний от такой ранее не было.

Поделиться

24

Ракету, кстати, можно и на Су30/35 испытать ..

Поделиться

25

Zaurbek пишет:

Тут первое применения внутренних отсеков Су-57

Поделиться

26

netmag пишет:
Zaurbek пишет:

Да, я на это и хотел обратить внимание, ведь столько разговоров шло, о том, что якобы планер су-57 не выдержит перегрузок, и в отсеках установлены дополнительные усиливающие конструкцию элементы, и что нет ни каких отсеков вооружения.

А тут оказалось что в отсек помещается ракета 4.2 метра длинной.

Кстати х-59м2/мк2 получается одноклассником Израильской Delilah. М2 может наводится по оптическим каналам аналогичным Delilah, а МК2 я так понимаю для поражения стационарных недвижущихся объектов с помощью ГЛОНАСС.

Поделиться

27

Danilov пишет:
netmag пишет:
Zaurbek пишет:

Да, я на это и хотел обратить внимание, ведь столько разговоров шло, о том, что якобы планер су-57 не выдержит перегрузок, и в отсеках установлены дополнительные усиливающие конструкцию элементы, и что нет ни каких отсеков вооружения.

Кстати х-59м2/мк2 получается одноклассником Израильской Delilah. М2 может наводится по оптическим каналам аналогичным Delilah, а МК2 я так понимаю для поражения стационарных недвижущихся объектов с помощью ГЛОНАСС.

здесь есть три момента

1. то, что видео очень плохого качества, говорит о том, что это фальшивка - побоялись делать более качественно,так как при этом будет легко обнаружить несоответствия
2. прототип любой ракеты - соответственно окрашенной - в боевых действиях не используют - следовательно, вранье, что использовали в Сирии
3. если все таки принять за факт, то КР могла быть запущена с Су-57 - ракета могла быть запущена с крыльевого пилона на полигоне в Ахтубинске 

вывод - за...бали со своими гифками и и мультиками

Поделиться

28

Леонид пишет:
Danilov пишет:
netmag пишет:

здесь есть три момента

1. то, что видео очень плохого качества, говорит о том, что это фальшивка - побоялись делать более качественно,так как при этом будет легко обнаружить несоответствия
2. прототип любой ракеты - соответственно окрашенной - в боевых действиях не используют - следовательно, вранье, что использовали в Сирии
3. если все таки принять за факт, то КР могла быть запущена с Су-57 - ракета могла быть запущена с крыльевого пилона на полигоне в Ахтубинске 

1. Видео это плохого качества потому что его снимали с Экрана, Вы посмотрите ролик как вообще получили это видео. Если бы это был очередной мультик, ракету бы они не стали бы окрашивать в красный цвет, тем более видно как сбрасывается она из люка. Не несите бредни ЭТО НЕ МУЛЬТИК
2. Тут согласен, что если вы говорите про Сирию, то будьте добры, покажите не красные испытуемые ракеты.
(возможно в Сирии и действительно были пуски, но на видео пуск ничего не имеющий общего с Сирией)
3. Смотрите еще раз видео где идет сброс из отсека. Возможно летящая ракета, эта нарезка видео, тк Акцент МО делался на на открытых люках су-57 а на ракете х-59мк2. Из люка су-57 возможно сбрасывали весогабаритный макет.

Поделиться

29

Если бы это был мультк.
1. они сняли бы его получше и демонтрировали бы напрямую, а так видео снято с Видео и большого Экрана, где пиксель наверное размером с мой палец, от того и плохое качество.
2. Если бы был мультик, они бы нарисовали боевую ракету.

Про то что это снято не в Сирии и ежу понятно, красный цвет ракеты говорит о его не боевом назначение

Поделиться

30

Danilov пишет:
Леонид пишет:
Danilov пишет:

здесь есть три момента

1. Видео это плохого качества потому что его снимали с Экрана, Вы посмотрите ролик как вообще получили это видео. Если бы это был очередной мультик, ракету бы они не стали бы окрашивать в красный цвет, тем более видно как сбрасывается она из люка. Не несите бредни ЭТО НЕ МУЛЬТИК
2. Тут согласен, что если вы говорите про Сирию, то будьте добры, покажите не красные испытуемые ракеты.
(возможно в Сирии и действительно были пуски, но на видео пуск ничего не имеющий общего с Сирией)
3. Смотрите еще раз видео где идет сброс из отсека. Возможно летящая ракета, эта нарезка видео, тк Акцент МО делался на на открытых люках су-57 а на ракете х-59мк2. Из люка су-57 возможно сбрасывали весогабаритный макет.

когда снимают испытания такого самолета как Су-57, то используют самую современную видеотехнику, а не смартфон - это что за любительство ?

во-вторых, снятие на видео живого пуска ракеты с борта Су-57  должно быть санкционировано на самом высоком уровне

в-третьих, уже фальшивили с пуском ракеты Р-77 с ПАКФА

в-четвертых, пара Су-57 пробыла в Сирии всего пару дней или чуть больше - за это время там можно только осмотреться - то, что так быстро удалили Су-57 из Сирии, говорит о том, что это решение (перелет в Сирию) было ошибочным - вероятно, хотели продемонстрировать, что самолет продолжительное время эксплуатировался в боевых условиях, этот посыл адресовался бы в первую очередь Индии, но не получилось - подозрительно быстро сделали ноги   

вывод - вранье все это и фальшивка

Поделиться

31

вывод - вранье все это и фальшивка

Ваше право, Вы как фома не веруйщий.
Я думаю большинство на форуме солидарно в данном случае со мной)))

Поделиться

32

предлагаю МО и пропагандистам переснять самолет и сброс ракеты видеотехникой с хорошим зумом и разрешением )

и дальше талдычить, что это снято в Сирии ))

Поделиться

33

029

Леонид пишет:

предлагаю МО и пропагандистам переснять самолет и сброс ракеты видеотехникой с хорошим зумом и разрешением )

Леонид, видео снято нормально, его транслировали на экране таком просто, которые для стадионов.
МО даже не делало акцент на люках, а только по ракете х-59

Поделиться

34

Danilov пишет:

029

Леонид пишет:

Леонид, видео снято нормально, его транслировали на экране таком просто, которые для стадионов.
МО даже не делало акцент на люках, а только по ракете х-59

будем ждать более качественное видео

Поделиться

35

Блин, хоть бы кто-то посмотрел на фотку Х-59м2... Там схема утка и движок под фюзеляжем, и раздвижных крыльев нет. Да и длина больше 5 м. на фото какая-то тактическая модификация Калибров...

Поделиться

36

Х-59М2

Х-59МК2

Поделиться

37

Danilov пишет:

После 40й секунды на видео  испытания ракеты Х-59

Не столько пуски Х-59 важны, сколько наконец, мы увидели открытыми створки внутренних отсеков, а значит все это полная чушь экспертов о том, что никаких отсеков нет...

Них...... там не видно - никакого отсека уж точно, а качество - на уровне игрухи в разрешении 640*480 - потому сомнения немеряные - а уж "красная" в Сирии - ложь закрашивающая ещё большую ложь - чистые понты в расчёте на индусов bj  bj  bj

Поделиться

38

trident пишет:
Danilov пишет:

Не столько пуски Х-59 важны, сколько наконец, мы увидели открытыми створки внутренних отсеков, а значит все это полная чушь экспертов о том, что никаких отсеков нет...

Них...... там не видно - никакого отсека уж точно, а качество - на уровне игрухи в разрешении 640*480 - потому сомнения немеряные - а уж "красная" в Сирии - ложь закрашивающая ещё большую ложь - чистые понты в расчёте на индусов bj  bj  bj

Как от Леонида, так и от вас другого я и не ожидал...

Отредактировано Danilov (27.05.2018 16:13:02)

Поделиться

39

Danilov пишет:
trident пишет:
Danilov пишет:

Ну мы привыкли верить глазам, а не словам - стабильность , бл...  ag  ag  ag

Поделиться

40

trident пишет:
Danilov пишет:
trident пишет:

Ну мы привыкли верить глазам, а не словам - стабильность , бл...  ag  ag  ag

Дак я верю своим глазам в отличие от вас, а вас зрение увы, подводит, старость не радость...

Поделиться