Тема: Куда пропал CeR?

не нравится мне это долгое молчание. Роман, знаете?

Поделиться

Re: Куда пропал CeR?

Да, CeR достойный человек. С интересом читал его сообщения по самолето-двигателям, хотя Вуду читаю с большим интересом, он лётчик, а не моряк. Мне почему-то думалось, что СeR спрятался под какимто новым ником, как он это уже сделал однажды, временно писав с похожим ником Central Red Army. Нет? Очень желаю его возвращения, например с ником Архангельск. Да, мы с ним земляки, хоть и не знакомы.
http://cherdak-kollekcionera.alltrades.ru/images/shop_items/824.jpg
Сергей, innuendo (косвенный намёк), возвращайся скорей, "брат мой во Христе и войсковой упряжке" ((с) Книга Танки идут ромбом).
Очень хочу тебя потроллить, дружище! ag А то Исакича уже как-то неудобно троллить - практически уже нет с ним никаких разногласий, кроме Рэптора, но он как всегда ловко уходит от троллинга F-22. http://www.youtube.com/watch?v=F7iqBLZIoqg

Поделиться

Леонид пишет:

Пробейте данные участника под ником "Сергей".
ИМХО, по стилистике, контенту, используемой лексике и т.д. весьма похоже на CeR'a.

Честь Родины отстаивают на борту крейсера, а не на палубе яхты.

Поделиться

4

Уровень чуть ниже.

Если бы вы смогли надрать задницу человеку, виновному в большинстве ваших бед,
вы бы как минимум неделю не смогли бы на ней сидеть.

Поделиться

5

это разные люди

Поделиться

Ребята, Вы совсем потеряли уважение к нашей группе, нафига такие логические связи, подставляющие замыслы литературного творчества на милитарипаритете? Бессовестные тролли, разозлили и рассмешили одновременно... Мало того, что все мои никнеймы почти уже вынесли, так и Серёгины хотите? ag Как в том анекдоте про Роман-газету и Романа:

Звонок в дверь, жена любовнику: "Роман, это муж, залезай в шкаф. Сама садится в кресло и делает вид, что читает Роман-газету. Муж открывает дверь ключём, заходит в комнату и спрашивает: "ты всё романами увлекаешься?".
Жена: "Роман, вылезай, нас разоблачили".

ag Роман, дублирую:
http://www.youtube.com/watch?v=F7iqBLZIoqg

Поделиться

Чего Вы так переживаете за него? (:

Loading...

Поделиться

8

Выпадаю на 2 недели, не теряйте.

Поделиться

Я ежемесячно пропадаю на две и более недель, но меня почему-то никто не ищет :Р

Loading...

Поделиться

10

Жидкий_Змей пишет:

Чего Вы так переживаете за него? (:

а почему бы и не попереживать. человек с позицией и мировоззрением в оппозиции администрации. вот и хочется услышать возражения. не разговаривать же на сайте только с единомышленниками с совпадающим мнением. да, и связь места жительства СеR с главными троллями сайта очевидна, имхо. и не обязательно быть лично знакомыми всей этой концертной бригаде, которая здесь трудится. в оппозиции Михаилу Исаковичу (в первую очередь) и Леониду, Михаилу, Роману и Ко. Кстати форум очень интересный и слава богу не перенаселенный. он имеет будущее, надеюсь хорошее. да, я косвенно из этой же бригады артистов, возможно, объединенной общим замыслом с убеждениями и взглядами с CeR. мне кажется, что он самый главный, как минимум приближен к "начальству". и совсем не такой каким кажется, а еще лучше, т.е. снижает свой настоящий потенциал, делая это специально. иначе узнают. имхо.

Поделиться

11

Леонид пишет:

это разные люди

думаю это один чел, пишущий с разных айпи. имхо.

Поделиться

12

Леонид пишет:

наверное учения войск проходят. вот и отскочил. когда в сирию морпехи уезжали из Севастополя, то он тоже писал откуда-то из другого места. явно военный, бывший военный. при армии однозначно. причем не авиатор, как хочет всем показать. скорее всего мореман, может морпех. имхо.

Поделиться

13

когда CeR оповестил, что он выпадает на две недели из форума, моя первая мысль была такая - архангелец поехал на ЮВ Украины. Он может.

Но я надеюсь, что он в отпуск пошел на сплав. Там много живописных сплавов.

Не хотелось бы увидеть кого-то из вас в нашем форуме в грузе 200.

Хроник, это про Вас. Вы в Донецке.

Поделиться

14

Леонид пишет:

когда CeR оповестил, что он выпадает на две недели из форума, моя первая мысль была такая - архангелец поехал на ЮВ Украины. Он может.

по моему убеждению, здешняя публика, включая СeR, если куда-то и уехала, то работать головой и в офис, а не в окоп. и по возрасту и по интеллекту вы не пехота. писатели, пропагандисты, аналитики, веб-команда и т.д и т.п. кто угодно, но не пехотинцы из окопа. процентов на 80 уверен в этом. кстати, желаю успеха сайту. может перерегистрируюсь. пока ник взял первые 5 букв первой строчки клавиатуры. но хочется что-то другое. сайт добротный. хорошо что в оппозиции официозу - заставляет думать и искать контраргументы. хоть в книгу отзывов и предложений вносите. очень рад, что дискуссии миролюбивые, хоть и острые. больше всего тема про Крым понравилась. слава богу, авианосец так и не утопили. респект.

Поделиться

15

Леонид пишет:

по моему убеждению, здешняя публика, включая СeR, если куда-то и уехала, то работать головой и в офис, а не в окоп. и по возрасту и по интеллекту вы не пехота. писатели, пропагандисты, аналитики, веб-команда и т.д и т.п. кто угодно, но не пехотинцы из окопа. процентов на 80 уверен в этом. кстати, желаю успеха сайту. может перерегистрируюсь. пока ник взял первые 5 букв первой строчки клавиатуры. но хочется что-то другое. сайт добротный. хорошо что в оппозиции официозу - заставляет думать и искать контраргументы. хоть в книгу отзывов и предложений вносите. очень рад, что дискуссии миролюбивые, хоть и острые. больше всего тема про Крым понравилась. слава богу, авианосец так и не утопили. респект.

Поделиться