11

Re: Куда пропал CeR?

Леонид пишет:

это разные люди

думаю это один чел, пишущий с разных айпи. имхо.

Поделиться

12

Леонид пишет:

не нравится мне это долгое молчание. Роман, знаете?

наверное учения войск проходят. вот и отскочил. когда в сирию морпехи уезжали из Севастополя, то он тоже писал откуда-то из другого места. явно военный, бывший военный. при армии однозначно. причем не авиатор, как хочет всем показать. скорее всего мореман, может морпех. имхо.

Поделиться

13

когда CeR оповестил, что он выпадает на две недели из форума, моя первая мысль была такая - архангелец поехал на ЮВ Украины. Он может.

Но я надеюсь, что он в отпуск пошел на сплав. Там много живописных сплавов.

Не хотелось бы увидеть кого-то из вас в нашем форуме в грузе 200.

Хроник, это про Вас. Вы в Донецке.

Поделиться

14

Леонид пишет:

когда CeR оповестил, что он выпадает на две недели из форума, моя первая мысль была такая - архангелец поехал на ЮВ Украины. Он может.

по моему убеждению, здешняя публика, включая СeR, если куда-то и уехала, то работать головой и в офис, а не в окоп. и по возрасту и по интеллекту вы не пехота. писатели, пропагандисты, аналитики, веб-команда и т.д и т.п. кто угодно, но не пехотинцы из окопа. процентов на 80 уверен в этом. кстати, желаю успеха сайту. может перерегистрируюсь. пока ник взял первые 5 букв первой строчки клавиатуры. но хочется что-то другое. сайт добротный. хорошо что в оппозиции официозу - заставляет думать и искать контраргументы. хоть в книгу отзывов и предложений вносите. очень рад, что дискуссии миролюбивые, хоть и острые. больше всего тема про Крым понравилась. слава богу, авианосец так и не утопили. респект.

Поделиться

15

Леонид пишет:

по моему убеждению, здешняя публика, включая СeR, если куда-то и уехала, то работать головой и в офис, а не в окоп. и по возрасту и по интеллекту вы не пехота. писатели, пропагандисты, аналитики, веб-команда и т.д и т.п. кто угодно, но не пехотинцы из окопа. процентов на 80 уверен в этом. кстати, желаю успеха сайту. может перерегистрируюсь. пока ник взял первые 5 букв первой строчки клавиатуры. но хочется что-то другое. сайт добротный. хорошо что в оппозиции официозу - заставляет думать и искать контраргументы. хоть в книгу отзывов и предложений вносите. очень рад, что дискуссии миролюбивые, хоть и острые. больше всего тема про Крым понравилась. слава богу, авианосец так и не утопили. респект.

Поделиться

16

qwerty, я никого здесь по Украине не баню. Знаю, что росСМИ и укроСМИ, мягко говоря, находятся в "информационной войне". На рос ТВ-каналах нет информации - идет голимая пропаганда. И на УкрСМИ тоже - печально.

Нужны спутниковые снимки, но в реале (прямо счас) их нету.

Поделиться

17

это война пропаганд. в России она побеждает пропаганду Украины. очень злые форумы украинцев. все адекваты оттуда ушли. остались кликуши. народ искренне за ДНР и ЛНР на ЮВ, большинство, по крайней мере. а вообще, мир сошел с ума. а умы слетели с катушек. но самое страшное, что победа в наст. время будет именно в войнах пропагандистов и войнах за умы. это как алкоголика или угробить или спасти. очень тяжелая работа. и кто в ней победит - тот и выиграет эту войну. имхо. люди под воздействием пропаганды в Киеве сменили свое мировоззрение на 180 градусов. обыватели в смысле. а примерно возраст 30 - 40 уже вскормлены пропагандой с 91 года.

Поделиться

18

qwerty

в России усилиями подконтрольных телеканалов, да, выигрывает.

Но... С Крымом население России это 2% от населения Земли.

98% населения Земли не подвержены нашей пропаганде)

Поделиться

19

Леонид пишет:

qwerty

в России усилиями подконтрольных телеканалов, да, выигрывает.

Но... С Крымом население России это 2% от населения Земли.

98% населения Земли не подвержены нашей пропаганде)

абсолютно верно. не бывает неподконтрольных сми. нигде. Россия ничем не отличается от остального мира. это борьба за умы. Леонид, еще раз респект. читаю ваш сайт. мне нравится. рад за евреев и русских. мечтаю о союзе Израиля и России. союзе на основе народного устремления жить в мире и без фашизма.

Поделиться

20

теперь блокируйте доступ. возможно перерегистрируюсь. например Аэрокобра-2. хотя никого из них не знаю. возможно Вуду-2. я им симпатизирую. как и Вам лично. болею за вас всех. молодцы. Вам бы писателя еще одного, а лучше нескольких. тогда за Вами будущее военных форумов рунета. пока.

Поделиться