Тема: США захотели получить образцы ядерного оружия КНДР

軍事迷休閒小棧
· Сегодня в 5:30 · 

13 мая южнокорейское информационное агентство Рёнхап сообщило, что по словам нескольких источников, США попросили Северную Корею направить "часть ядерного оружия за границу для достижения конкретных результатов в области денуклеаризации Корейского полуострова".

Анонимные источники высокого уровня указывают на то, что президент США Дональд Трамп включил в этот перечень "ядерные боеголовки и МБР". В обмен США обещают Северной Корее "щедрые экономические инвестиции". Источники отмечают, что Пхеньян обещал "серьезно рассмотреть эту просьбу".

Северная Корея уже обещала закрыть с 23 по 25 мая ядерный полигон под надзором иностранных специалистов и журналистов, чтобы максимально благоприятствовать успеху саммита США и Северной Кореи 12 июня в Сингапуре. Китай выступает "за полную и необратимую денуклеаризацию Северной Кореи", сообщают источники.

исследовать будут, кто дал северокорейцам ядерное оружие и технологии МБР ))

Поделиться

2

Re: США захотели получить образцы ядерного оружия КНДР

Пендосам мед, да еще и ложкой? bj

Поделиться

3

Ну если американцы такого реально добились то что... молодцы... остаётся завидовать в сторонке что есть где-то в мире полноценные руководители  ac

Отредактировано Madmat (15.05.2018 12:24:51)

Поделиться

4

Madmat пишет:

Ну если американцы такого реально добились то что... молодцы... остаётся завидовать в сторонке что есть где-то в мире полноценные руководители  ac

да, вот такие дела у нас под носом...

в музей, наверное, потом определят Симпсоновский ))

Поделиться

5

Леонид пишет:
Madmat пишет:

ну я пока не буду хлопать в ладоши. Хотя мне и очень радостно что многострадальных северокорейцев забрезжил свет в конце тоннеля.

Я давно открыто(немного в шутку) предлагал богатым штатам предложить Киму-III выбор - контейнер с баксами или Мк-41 с Томагавками. Неужели меня услышали? )))

Буду, всё таки, надеяться на хорошее разрешение северокорейской беды!

Поделиться

6

Madmat пишет:
Леонид пишет:
Madmat пишет:

ну я пока не буду хлопать в ладоши. Хотя мне и очень радостно что многострадальных северокорейцев забрезжил свет в конце тоннеля.

Я давно открыто(немного в шутку) предлагал богатым штатам предложить Киму-III выбор - контейнер с баксами или Мк-41 с Томагавками. Неужели меня услышали? )))

Буду, всё таки, надеяться на хорошее разрешение северокорейской беды!

Какой то слишком резкий разворот у Кима. Наверно что-то задумал недоброе. Похоже на революцию, после которой идёт откат обратно....

Поделиться