Тема: Y-20 впервые выбросил десант с воздуха

ВВС НОА Китая впервые выполнили заброску десанта с борта военно-транспортного самолета Y-20. Эта веха стала "новым скачком в воздушных стратегических перевозках войск и техники на большие расстояния".

Самолет принят на вооружение в июле 2016 года, максимальный взлетный вес около 200 т, идеально подходит для переброски войск и грузов в различных погодных условиях. Первый полет был выполнен в январе 2013 года, публичный дебют состоялся на 10-й китайской Международной авиакосмической выставке в ноябре 2014 года (Чжухай).

Главный конструктор самолета, академик Китайской инженерной академии Тан Чанхун заявил, что начался "этап предельных летных испытаний для полной проверки самолета", усовершенствование самолета продолжается
http://www.airrecognition.com/index.php … rcise.html

ждем, когда китайцы сбросят десант на Байкал )))

Поделиться

2

Re: Y-20 впервые выбросил десант с воздуха

Леонид пишет:

Зачем????????

Можно спокойно въехать на авто и ж/д, оно им надо ещё так напрягаться ))

Поделиться

3

trident пишет:
Леонид пишет:

Зачем????????

Можно спокойно въехать на авто и ж/д, оно им надо ещё так напрягаться ))

нет, чтобы символично )) после всего того, что случится )

Поделиться

4

Вот это вас тыркнуло.Леонид у вас русофобия походу зашкаливает.Сайт стал полным го.....Нет слов.Коменты можете не писать.

Поделиться

5

Иногда вы такую Х*ню несете...Вы побывайте на ДВ прежде чем так говорить, Якутия не в счет. Хабаровск, Иркутск, Благовещенск, Владивосток.

Поделиться

6

это я смеюсь над политикой вашего Путина ))

интересно, он и его клика допускают такой вариант событий? Допускают. Но по неизбывной глупости своей настраивают народ против Запада, который не имеет к России никаких территориальных претензий.

а вот маоистский Китай в школьных учебниках считает Байкал исконно китайской землей

кстати, Данилов тут писал, что некий китайский преподаватель категорически не желает отвечать на этот вопрос - ни да ни нет )))

Поделиться

7

Леонид при всём уважении ,вы превратили форум в помойку.

Поделиться

8

киселевщины здесь не будет - зря на это рассчитываете

Поделиться

9

Пишите друг другу хвалебные оды.Это чудестно.Демократия.

Поделиться

10

какие оды ?

вот друзья Путина троллят его ))

Поделиться

11

Первоначально пропускная способность газопровода составит 16 млрд кубометров в год, из которых турки 6 млрд будут оставлять в своей стране.
Северный поток-2 пропускная 55млрд.К чему эта ссылка непонимаю.Каждая страна хлопочет о себе по своему.

Поделиться

12

09:17, 28 апреля 2018
«Сила Сибири» обойдется «Газпрому» в триллион рублей

Проект газопровода «Сила Сибири» подорожал до 1,1 триллиона рублей, заявил начальник управления департамента строительства «Газпрома» Андрей Воробьев, сообщает РИА Новости.

«На весь период строительства магистральный газопровод "Сила Сибири" в текущих ценах оценивается с 1,1 триллиона рублей, обустройство Чаяндинского месторождения — порядка 450 миллиардов рублей, и Амурский ГПЗ — 950 миллиардов рублей с НДС», — сказал он.

Ранее планировалось, что на возведение нового трубопровода в Китай компания потратит 800 миллиардов рублей.

Экономические санкции США и Евросоюза против России больно ударили не только по бизнесу и банковским счетам местных олигархов, поставкам металла и других видов сырья на международный рынок, но и затруднили доступ к зарубежным финансовым источникам.

Энергетический холдинг «Газпром» отчаянно ищет деньги для завершения крупного проекта, позволяющего транспортировать российский газ в Европу, минуя Украину. Однако договориться с европейскими и американскими банками о выделении проектного финансирования на газопровод «Турецкий поток» не удалось. Переговоры провалились. Об этом на днях, на встрече с инвесторами в Лондоне заявил зампред правления холдинга Андрей Круглов.

По его словам, трубу в Турцию, которая строится через Черное море на мощностях, изначально запланированных для закрытого Еврокомиссией проекта «Южный поток», «Газпрому» придется оплачивать за счет собственных средств (finanz.ru).

«Уложиться в изначальную смету при этом не получается. Мы говорили, что стоимость проекта составит порядка 6 млрд. долларов, сейчас мы оцениваем где-то порядка 7 млрд. После завершения работ «Газпром» надеется рефинансировать свои затраты за счет проектных облигаций — по такому же принципу строился «Северный поток 1». Мы видим, что, когда проект уже работает и когда банки и инвесторы видят получение денежного потока, привлечение средств идет гораздо легче. Но, исходя из существующей реальности, скорее всего, «Турецкий поток» будет финансироваться из бюджета холдинга», — подчеркнул А.Круглов.

Поделиться

13

кстати, Данилов тут писал, что некий китайский преподаватель категорически не желает отвечать на этот вопрос - ни да ни нет )))

Да, я помню, мой преподаватель китайского, а в Хэй Хэ есть музей где по слухам дореволюционная карта Китая, и там ДВ обазначается внешней Манчжурией.
Еще я знаю что Китай считает Монголию и Тыву тоже частью Великого Китая.

Эти претензии сродни тем, что когда то Польша и Финляндия, а так же Аляска будут возвращены России, не более.

В Благовещенске, много китайцев, они покупают Жилье и так далее, учатся в наших ВУЗах, ничего в этом плохого нет. Еще очень много туристов, которые приезжают и покупают наши продукты и продукцию, так как считают что она гораздо выше качеством, особенно драг. украшения и продукцию общепита. Это деньги которые поступают в казну...

Это деньги, наверное по этому, в Благовещенске средняя ЗП  30-40к, когда в каком нить областном центре Мухосранск в Европейской части России получают 10-20 тыс. тк нет работы. Вот и думайте...

Поделиться

14

Таких ссылок что вы так долго искали в сети немерено.Один вопрос.Оно вам надо.Отдохните от политики за нас и так всё порешают и поверте легче от этого нам не станет.

Поделиться

15

На ДВ есть проблема одна, там уровень жизни выше чем в Европейской части страны, но есть одно огромное НО, он удален, на огромную территорию приходится 8 млн. жителей, нет инфраструктуры транспортной и так далее...

Ну и Китай, я вот задумывался, а сколько их в Благовещенске с населением 250 тысяч человек, ну я думаю не более 10-15 тыс. Которые заняты в торговле и строительстве, примерно столько же наших граждан сегодня наверное проживает (5-10к) в соседнем Хэй хэ...Это значит мы собираемся захватить Китай???

Еще до революции, в Благовещенске был огромный Китайский квартал, но вот прошло 100 лет, и Китайцы так и ДВ не захватили.

Да я считаю для России Китай враг номер один, но ДВ можно захватить лишь военным путем, а это приведет вы сами знаете к чему.

Отредактировано Danilov (12.05.2018 21:42:27)

Поделиться

16

boroda пишет:

Таких ссылок что вы так долго искали в сети немерено.Один вопрос.Оно вам надо.Отдохните от политики за нас и так всё порешают и поверте легче от этого нам не станет.

вот это и есть стратегия Путина - вы там сидите, мы сами все порешаем, вас не спросим

и не спрашивают - посмотрите на ТВ, там одно благословение Путина с черными списками тех, кого не пустят на ТВ

Трамп пришел к власти под лозунгом - "я верну власть народу от политического истэблишмента" - это в США, где свобода слова зашкаливает, где президента (любого) рвут как Тузик грелку

что тогда сказать о путинской России, где т.н. "федеральный пакет" ТВ оккупирован Кремлем, все крупнейшие интернет-агентства приведены под колпак Кремля, а весь рунет засран путинскими троллями, и не только рунет?

Поделиться

17

Danilov пишет:

На ДВ есть проблема одна, там уровень жизни выше чем в Европейской части страны, но есть одно огромное НО, он удален, на огромную территорию приходится 8 млн. жителей, нет инфраструктуры транспортной и так далее...

Ну и Китай, я вот задумывался, а сколько их в Благовещенске с населением 250 тысяч человек, ну я думаю не более 10-15 тыс. Которые заняты в торговле и строительстве, примерно столько же наших граждан сегодня наверное проживает (5-10к) в соседнем Хэй хэ...Это значит мы собираемся захватить Китай???

Еще до революции, в Благовещенске был огромный Китайский квартал, но вот прошло 100 лет, и Китайцы так и ДВ не захватили.

Да я считаю для России Китай враг номер один, но ДВ можно захватить лишь военным путем, а это приведет вы сами знаете к чему.

военный путь не единственный

можно накопить своего населения в приграничной области и потом приставить сапог в грудь - этим путем идет Китай

Поделиться

18

Байкал глубоководное озеро, они же утонут. Байкальское побоище какое то.

Поделиться

19

Вадим пишет:

Байкал глубоководное озеро, они же утонут. Байкальское побоище какое то.

зимой там толстый лед

Поделиться

20

Генерал Каппель провалился под лед реки Кан (недалеко от Байкала) в 35 градусный мороз..Так что милости просим.....

Поделиться