21

Re: Иду на Русь!

Madmat пишет:
Evgenius пишет:

The New York Times:

"Запрещенная террористическая организация ИГИЛ взяла на себя ответственность за назначение Мутко вице-премьером по стороительству."

Супер!!! )))))))

А что за газетка или сайт написал про немецкие танки времён ВМВ?

Это я взял в FB у друга. Он выложил. Ссылку не видел. Может и фейк. Но по внешнему виду не скажешь.

Вообще, даже не в этом дело. Дело в том, что мы уже спокойно воспринимаем всю эту вакханалию в СМИ России, и верим, что такое вполне возможно.

Поделиться

22

Так для большенства россиян, ВМВ началась 22 июня 1941 года

Поделиться

23

Там даже круче! Была не Вторая мировая, а Великая отечественная. Вот и все!

Кстати, Первую мировую в России тоже называли Отечественной. Как видим, привычка воевать через задницу, то есть не уметь воевать нормальной армией и поэтому звать на помощь гражданское население, идет давно. Первая Отечественная была в 1812 году. Хотя кто его знает, может и до этого были.

Отредактировано Evgenius (23.05.2018 08:13:11)

Поделиться

24

Насчет Мировой и Отечественной.

Здесь все намного сложнее. Дело в том, что Сталин не просто подписал Пакт о ненападении ( Молотова-Риббентропа). Кремль стал союзником Гитлера! Об этом стараются умалчивать, но это именно так.

То есть СССР вступил во Вторую мировую как союзник Третьего Рейха. Вы посмотрите передовицы Правды за период с августа 1939 по май 1941 год. Там сплошное, типа: Советский союз приветствует вступление германских войск в Побежденный Париж! Французские империалисты при поддержке их британских коллег развязали войну с Германией и ей пришлось защищаться.
Советский народ поддерживает германский в его борьбе с британским империализмом.

То есть Кремль с восторгом приветствовал и поддерживал захват Гитлером независимых европейских стран. Поэтому то наши идеологи разными способами уводят вопрос о Второй мировой в сторону, и там он тихо превращается в вопрос о Великой отечественной.

Отредактировано Evgenius (23.05.2018 08:38:06)

Поделиться

25

Evgenius пишет:

Уровень российской журналистики, конечно, уже просто... Я даже слова не могу подобрать адекватного.

А так, читается, конечно круто. В смысле, сюрреалистично.

Кстати, это не фейк! Вот оригинал:

https://news.rambler.ru/other/39904420- … ovyh-voyn/

Поделиться

26

Evgenius пишет:
Evgenius пишет:

Уровень российской журналистики, конечно, уже просто... Я даже слова не могу подобрать адекватного.

А так, читается, конечно круто. В смысле, сюрреалистично.

Тогда все еще грустнее

Поделиться

27

Evgenius пишет:

Нда... и это правда уже стало банальностью...

Такая тупость как "Танки ПМВ в Прибалтике уже даже улыбку особо не вызывают.
Я не очень верб в то что это специально делается. Но по факту именно после употребления такого овна люди верят во всё что угодно. И в сверхзвуковые торпеды и в "Хибины" и в то что США должны вернуть Аляску.
Планомерное и поступательное отупление масс.

Поделиться

28

Министерство ненависти, как и министерство войны функционируют.....прямо по Оруэлу!

Поделиться

29

Понравился комментарий из ФБ:
Веселый первый месяц после инаугурации. НДС повышают до 20%, Вексельбергу и Эрдогану по $1 млрд каждому за счет налогоплательщиков, Дерипаску спасут от санкций повышением тарифов ЖКХ. Обожаю В.В.Путина - Вова, жги еще!

Поделиться

30

Evgenius пишет:

Понравился комментарий из ФБ:
Веселый первый месяц после инаугурации. НДС повышают до 20%, Вексельбергу и Эрдогану по $1 млрд каждому за счет налогоплательщиков, Дерипаску спасут от санкций повышением тарифов ЖКХ. Обожаю В.В.Путина - Вова, жги еще!

За что боролись......

Поделиться

31

В Киеве убит Аркадий Бабченко.

Я думаю, всем надо вставать на борьбу с этой плешивой сволочью.  Кто чем может, кто в чем хорош, используйте это, чтобы низвести эту суку. Нет в мире более поганого человека, чем  В.В.Путин. И каждый честный и порядочный человек дожен поставиь своей целью добиться того, чтобы он оказалмя на скамье подсудимых.

Светлая память

Поделиться

32

Светлая память

Поделиться

33

еще одним честным человеком стало меньше

доколе?

Поделиться

34

Ретроспектива творчества покойного:
Про ТУ-154

"Нет. У меня нет ни сочувствия, ни жалости. Я не выражаю соболезнования родным и близким"

Про будущее:

"Я обязательно вернусь в Москву. На первом же "Абрамсе", который будет идти по Тверской, в люке, под флагом НАТО, буду торчать я"

Про смерть:

"Помер.Вот и отлично. одним говном меньше.
Земля стекловатой.
Не  скорблю".

А.Бабченко.

Поделиться

35

Блин, сейчас вся лента будет в Задорнове...
Печальные глаза долу, "о мертвых хорошо", христианское всепрощение.
Да фиг там.
Чувак внес не самый последний вклад в дебилизацию, взращивание скреп, сортирного величия и шовинизма. К строительству говномета руку он приложил неслабо.
Нет, я не ржу. Они не смешные. Я над ними, пидарасами, не смеюсь. Я их ненавижу.

Помер? Вот и отлично. Одним говном меньше.
Земля стекловатой.
Не скорблю.

и Задорнов, надо полагать, не остался бы в долгу - это их личные неприязненные отношения

Поделиться

36

Нет, бессмертные его слова, это эти:

Родина тебя бросит, сынок. Всегда!

Отредактировано Evgenius (30.05.2018 08:09:26)

Поделиться

37

Леонид пишет:

Да фиг там.
Чувак внес не самый последний вклад в дебилизацию, взращивание скреп, сортирного величия и шовинизма. К строительству говномета руку он приложил неслабо.
Нет, я не ржу. Они не смешные. Я над ними, пидарасами, не смеюсь. Я их ненавижу.

Земля стекловатой.
Не скорблю.

и Задорнов, надо полагать, не остался бы в долгу - это их личные неприязненные отношения

С пассажирами самолета надо полагать тоже были личные неприязненные отношения, а ещё с Табаковым(Кота Матроскина он, блядь, сыграл),  Державиным( ах-ах, ох-ох, какая трагедия, боже-боже.Ну и хер бы с ним как-то. ).......
с Сенчиной вроде тоже...но это не точно....С покойниками как-то отношения не складывались?

Поделиться

38

Вадим пишет:
Леонид пишет:

Да фиг там.

Земля стекловатой.
Не скорблю.

С пассажирами самолета надо полагать тоже были личные неприязненные отношения, а ещё с Табаковым(Кота Матроскина он, блядь, сыграл),  Державиным( ах-ах, ох-ох, какая трагедия, боже-боже.Ну и хер бы с ним как-то. ).......
с Сенчиной вроде тоже...но это не точно....С покойниками как-то отношения не складывались?

человек может иметь личное (т.н. оценочное) мнение по всем вопросам - а этично это или не этично, это на его совести. Главное - чтобы не призывал к терроризму, не оскорблял народы по расовым (национальным) мотивам, и  и не восхвалял войну как метод решения надуманных проблем

Поделиться

39

Evgenius пишет:

Нет, бессмертные его слова, это эти:

Родина тебя бросит, сынок. Всегда!

Нет бесмертные строки вот эти:

Слава. Слава, Слава героям!!!
Впрочем,
им
довольно воздали дани.
Теперь
поговорим
о дряни.

Поделиться

40

С Бабченко можно не соглашаться, можно считать его слишком прямолинейным. Но, как по мне, так он понял простую истину: На войне, как на войне.

С режимом Путина надо бороться, а не дискутировать, пытаться исправить, или подождать окончание срока. Собственно, именно из этого исходил Бабченко в своих суждениях.

Вот мы говорим: На выборах фальсификации, результаты подтасованы. Практически все с этим согласны. А что дальше? А дальше, большинство, ворча, продолжает жить и считать Путина Президентом. Но ведь это не так. Даже по существующим законам, выборы должны быть признаны недействительными и отменены. Должно быть проведен следствие, найдены все, кто подтасовывал, вбрасывал бюллетени. Далее - суд и тюрьма.

Но все же в голове понимают, что это невозможно сейчас. И именно это понимание приводит к тому, что они признают Путина президентом.

А Бабченко, как раз, не признавал. И исходил именно из того, что власть захвачена и все, кто работает на эту власть, проводит ее политику в жизнь, воюют на ее стороне.

И он был абсолютно прав!

Отредактировано Evgenius (30.05.2018 09:04:58)

Поделиться