1

Тема: Наш любимый Михаил Исаакович все- таки был прав?

Пропагандонский фильм, но такой момент
на 13:40 показывают шарики симулирующие ЭПР стелс-самолетов, А на 14:25 картинка ЭПР. Где явно виден порядок - десять в минус четвертой. Да-да, те самые 0,0001 м^2 или -40dBsm. То есть дядя Миша прав?

Поделиться

2

Re: Наш любимый Михаил Исаакович все- таки был прав?

elagabal пишет:

на 13:40 показывают шарики симулирующие ЭПР стелс-самолетов, А на 14:25 картинка ЭПР. Где явно виден порядок - десять в минус четвертой. Да-да, те самые 0,0001 м^2 или -40dBsm. То есть дядя Миша прав?

они у дяди Миши списывают цифры ))

Поделиться

3

отчество у Вуду вроде Исакович - с одним а

с двумя а он не поступил бы ни в какое военное училище )

кстати, есть же такой генерал Познихир, по телевизору мелькает - он еврей?

Познихир Виктор Викторович - Первый заместитель начальника Главного оперативного управления Генштаба ВС РФ, генерал-лейтенант.

Поделиться

4

Леонид пишет:

Познихир Виктор Викторович - Первый заместитель начальника Главного оперативного управления Генштаба ВС РФ, генерал-лейтенант.

Был у нас нач. политотдела, еврей. Самый лучший политработник из тех, которых я встречал. Потому что думал о людях, а не о том, как им лучше отдать жизнь за идеалы коммунизма.

Поделиться

5

elagabal пишет:

- Я уже более 10 лет пытаюсь убедить в этом моих уважаемых (и не очень) оппонентов - а тут такое доказательство и не от какого-то сраного американского (хоть и на весь мир известного и со 100-летней репутацией) еженедельника, ни от каких-то Локхидов Мартинов, а от главного научного сотрудника ЦНИИ ВВКО МО РФ Сергея НЕСТЕРОВа!  ag  bj

Главная пропагандонская тайна России ушла к российскому народу! Стала его достоянием!  ay Вот только что с этой тайной им делать?!  ad  ap

Отредактировано Вуду (21.04.2018 13:49:23)

"Я не червонец, чтобы всем нравиться."   В.В. Маяковский
Хоббиhttp://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20

Поделиться

6

Леонид пишет:

- Это факт!  ab

- В училище можно хоть с тремя. А вот в Академию - уже было нельзя. Только в 1988 году Горбачёв эту херню, что ввёл Брежнев после Шестидневной войны 1967 года, отменил.  "Всего на жизнь свобода опоздала, всего на жизнь, - да только на мою..."

- Да чёрт его знает... Говорю же, с 1988 года ограничения на евреев были отменены официально.  Уже 30 лет прошло, кто-то мог стать и генералом...

Даже у безумного юдофоба Сталина было два личных дрессированных еврея - Мехлис и Каганович...

Отредактировано Вуду (21.04.2018 13:56:22)

Поделиться

7

3 500 км/с для самолета с ТРДДФ Д-30, имеющим 5-ступенчатый КНД и 10-ступенчатый КНД, фантастический результат. Настолько фантастический, что я не могу в него поверить.

Поделиться

8

HZ66 пишет:

3 500 км/с для самолета с ТРДДФ Д-30, имеющим 5-ступенчатый КНД и 10-ступенчатый КНД, фантастический результат. Настолько фантастический, что я не могу в него поверить.

- Что-то я этого рекорда в данных международной авиационной федерации не углядел?

Поделиться

9

Вуду пишет:
HZ66 пишет:

- Что-то я этого рекорда в данных международной авиационной федерации не углядел?

"На нижегородской земле новый МиГ-31БМ смогли разогнать до скорости в 3400 км/ч. Об этом журналисту телеканала «Звезда» Алексею Самолетову рассказали на авиазаводе «Сокол», сотрудники которого произвели глубокую модернизацию высотного истребителя....
Источник: https://newinform.com/101686-polnaya-pereborka-mig-31bm-ustranen-faktor-ogranichivavshii-vozmozhnosti-vysotnogo-perekhvatchika-rf"

Поделиться

10

Армянскому радио задают вопрос:
- Может ли "Запорожец" развить скорость 150 км/час?
- Может!  Если сбросить его с горы Арарат...

Поделиться

11

Вуду пишет:

Теперь у нас и армянского радио нет.

Поделиться

12

HZ66 пишет:
Вуду пишет:

Да и Турки вряд ли разрешать ввезти Запорожец в страну  ab  ab  ab

Поделиться

13

Madmat пишет:
HZ66 пишет:
Вуду пишет:

Да и Турки вряд ли разрешать ввезти Запорожец в страну  ab  ab  ab

Какой удар в спину  ag

Поделиться

14

HZ66 пишет:
Леонид пишет:

Был у нас нач. политотдела, еврей. Самый лучший политработник из тех, которых я встречал. Потому что думал о людях, а не о том, как им лучше отдать жизнь за идеалы коммунизма.

Над фразами потомка крестоносцев-ненавистника ватанов Леонида можно только ржать сквозь слезы. Евреев оказывается не брали в военные училища. Вы слышали? Где же тогда учился генерал Рохлин? Неужели в ПТУ? Может в институте благородных девиц на военной кафедре? А адмирал Лев Чернавин где учился? В строительном техникуме?

Поделиться

15

Почему евреи практически не служили...
В ВС СССР в 1970-х годах и далее? Им что не нравиться карьера военного?
Одного я правда знаю - начальника строительства и расквартирования ВМФ. Ну вот почему-то не служат они в ВДВ, на лодках и НК, в авиации, мотострелках и др. Странно не правда ли?
--------------
В 1985 я поступил в одно из ВВИУ.
Так вот, среди "абитуры" были ребята
евреи, причем очень хорошо подготовленные, как по "вступительным" дисциплинам, так и физически.
Так вот, в условиях конкурса 6-7 человек на место, их легко "завернули", несмотря на высокие оценки на экзаменах.
Для отсева использовалась медкомиссия
и "психотбор". Во всяком случае, среди принятых в училище, курсантов с семитской внешностью и(или) соответствующими именами/фамилиями/отчествами практически не осталось.
Думаю, дело в том, что в серьезные училища их не брали, ибо это означало их допуск в секретам "высокого накала", а в пехоту интеллегентным и образованным еврейским юношам не хотелось.
Мне кажется, также, что евреи очень хорошо "отплатили" Советскому Союзу за пренебрежительно-недоверчивое отношение к себе в послевоенное время.

С уважением,
UFO.
http://www.vif2ne.org/nvk/forum/arhprint/145447

Поделиться