Тема: Нашествие "русских троллей"

17:43, 14 апреля 2018

США объявили о нашествии полчищ русских троллей

Количество активных русских интернет-троллей в сети за последние 24 часа увеличилось на 2000 процентов. Об этом на брифинге, посвященном операции против сирийской индустрии химического оружия, заявила представитель Минобороны США Дана Уайт, передает CNN.

«Российская кампания по дезинформации уже началась, (...) поэтому мы будем держать вас в курсе», — сообщила она.

В ходе брифинга Пентагон также опроверг заявления сирийских военных о том, что им удалось перехватить или сбить американские ракеты или самолет.

В операции, состоявшейся ночью 14 апреля, участвовали США, Великобритания и Франция. Военные этих стран при помощи авиации и флота атаковали три объекта на территории Сирии, которые, как полагают в Вашингтоне, обеспечивают производство и хранение в республике химического оружия. По целям были нанесены массированные удары крылатыми ракетами.

Под «фабрикой троллей» зачастую подразумевают российское Агентство интернет-исследований, располагающееся в Санкт-Петербурге. В США данную структуру обвиняют во влиянии на общественное мнение американцев с помощью соцсетей во время президентской кампании в 2016 году.
https://lenta.ru/news/2018/04/14/trolls/

да вообще весь западный инет засрали

ну в рунете то ладно, что тут поделаешь, но зачем за бугор их направлять ? - там же народ вообще обалдел )))

вообще, "симоньянщина" эта вообще уже ни в какие ворота - попридержите своих троллей и ботов, елки палки )

Поделиться

2

Re: Нашествие "русских троллей"

Леонид пишет:

Количество активных русских интернет-троллей в сети за последние 24 часа увеличилось на 2000 процентов.

bw  Хм, может бота (программу) какого запустили ?
( ah  Ну, сомневаюсь я, что количество владеющих иностранными языками (на достаточном уровне ) в РФ может резко увеличится в 20 раз...)

Отредактировано Ktor (14.04.2018 19:55:36)

Поделиться

3

Ktor пишет:
Леонид пишет:

Количество активных русских интернет-троллей в сети за последние 24 часа увеличилось на 2000 процентов.

bw  Хм, может бота (программу) какого запустили ?
( ah  Ну, сомневаюсь я, что количество владеющих иностранными языками (на достаточном уровне ) в РФ может резко увеличится в 20 раз...)

автопереводчик и в путь ))

Поделиться

4

Леонид пишет:

После корявого "перевода" этих "автопереводчиков" еще надо умудриться понять смысл "переведенного"...
  bw  А для удачного троллинга, имхо, "корявость" в общении недопустима...

Поделиться

5

Ktor пишет:
Леонид пишет:

После корявого "перевода" этих "автопереводчиков" еще надо умудриться понять смысл "переведенного"...
  bw  А для удачного троллинга, имхо, "корявость" в общении недопустима...

нет, всего то надо было им вбросить что 71 ракета шут даун из 100 )) эта цифра широко маячила с легкой руки генерала от пропагандерии Рудского и растиражированной по всему инету троллями )

Поделиться

6

на войне как на войне.

Поделиться

Это же замечательно! Именно после того как Симоньян ломанулась вещать на английском - весьма ленивый и толерантный западный народ начало тошнить от России. Когда им свои же медиа расписывали российские реалии - они банально не верили. Но когда на них полилась тонна переведенного дерьма - вот тут они призадумались. Да, это было очень полезно, так что я только за!

Отредактировано Vlad (DarkTrooper) (17.04.2018 10:55:04)

Он был умным, и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым, и изменил себя. Так в мире еще одной сволочью стало больше.

Сайт Vlad (DarkTrooper)

Поделиться

8

Vlad (DarkTrooper) пишет:

Это же замечательно! Именно после того как Симоньян ломанулась вещать на английском - весьма ленивый и толерантный западный народ начало тошнить от России. Когда им свои же медиа расписывали российские реалии - они банально не верили. Но когда на них полилась тонна переведенного дерьма - вот тут они призадумались. Да, это было очень полезно, так что я только за!

Аркадий Бабченко:
Мое выступление на Бродвее на конференции "Putincon". О том, как ненависть и расчеловечивание становится идеологией страны, как война используется для захвата власти, как с ума сходит целая страна, как страшно уничтожали Чечню, как хотят ли русские войны.
Был полный зал. Масса прессы. Потом масса интервью. Был Марко Рубио. Был экс-президент Эстонии. Совсем другой уровень разговора уже.
Все-таки главное произошло. В сознании западного общества произошла перемена. Они, наконец-то, начинают понимать, с кем имеют дело. Я много рассказываю на Западе о том, что из себя представляет современная Россия. Еще года три назад мы говорили совершенно на разных языках. Меня не понимали. Отказывались понимать. Отказывались верить, что такое возможно в двадцать первом веке.
Сейчас я вижу, что это понимание начинает приходить.
Годами долбили в эту стену, и наконец она начала давать трещину. Не ушло в пустоту.
Приятно чувствовать, что в этом, в том числе, есть и мои усилия.
https://www.facebook.com/babchenkoa/pos … ;ref=notif

Отредактировано Garwin (17.04.2018 12:19:40)

Поделиться