1

Тема: США устроили «распродажу» вооружения

США устроили «распродажу» вооружения

Редакция Warspot
06 апреля '18

Вслед за разрешением продажи истребителей F-16V в Словакию американское правительство одобрило ещё ряд крупных потенциальных сделок. Сегодня, 6 апреля, портал defensenews.com сообщил о том, что Государственный департамент США дал разрешение на продажу гаубиц в Саудовскую Аравию, беспилотников в Германию и вертолётов в Испанию.

Саудовская Аравия запросила у США 180 гаубиц M109A5 Paladin Howitzer с дальнейшей модификацией их до версии M109A6. В ходе доработки три САУ будут переоборудованы в учебную версию. Потенциальная сумма сделки может составить $1,31 млрд.

https://warspot-asset.s3.amazonaws.com/articles/pictures/000/054/307/content/rzv42olq3bhsvj6en6y7wajk2m-039efb225d15ada37984c00358783687.jpg
Гаубица M109 Paladin. defensenews.com

Германия теперь может приобрести четыре беспилотника MQ-4C Triton. Ранее Минобороны Германии планировало разработать собственную версию БПЛА в рамках программы EuroHawk, но из-за высокой стоимости программы от неё отказались. Стоимость закупки «Тритонов» с комплектом вспомогательного и обучающего оборудования составит $2,5 млрд.

Ранее Государственный департамент США также одобрил продажу 17 вертолётов CH-47F Chinook Испании, сумма сделки оценивается в $1,7 млрд. При этом Испания получит «Чинуки» в особой модификации — вертолёты будут оснащаться системами противоракетной защиты.

Источник: https://warspot.ru/11621-ssha-ustroili- … oruzheniya

Поделиться

2

Re: США устроили «распродажу» вооружения

Поделиться

3

trident пишет:

Во всех?

Поделиться

4

rus пишет:

Во всех?

В видео перечислили в каких именно... Остались только азиатские по сути, ну и свои... Вот на этом фоне и интересна тема, на мой взгляд - кто то начинает распродажи, кто то даже на смотрины не допускается, а ведь ещё 4 года назад всё было ровно...

Отредактировано trident (07.04.2018 14:44:25)

Поделиться

5

Россию не остановить...уж если Трамп сказал, что только "очень глупые люди не поймут, что с Россией надо дружить" а чем воще может теперь идти речь? Ни Китай, ни  Россия не пропустят вперед  отстававших...США, Англию, Хранцию и НАТО...ВРЕМЯ их УШЛО!!! Диалектика  Сэр...

Поделиться

6

Taixo пишет:

Россию не остановить...уж если Трамп сказал, что только "очень глупые люди не поймут, что с Россией надо дружить" а чем воще может теперь идти речь? Ни Китай, ни  Россия не пропустят вперед  отстававших...США, Англию, Хранцию и НАТО...ВРЕМЯ их УШЛО!!! Диалектика  Сэр...

Не пропустят вперед......это вы с какой стороны смотрите?)))

Поделиться

7

Taixo пишет:

В чём диалектика в написанном??? Разве, если на троих под боярку ag Гегель плачет  bk  bj

Сразу вопрос - когда время то ушло, ну конкретно, ШОБ я к загниванию гейропы вновь,  раз в сотый за последние только 50 лет, приготовился, ну хоть морально bj

Ну а так:

Адназначна не прапустит, асобенна Россия карлика (новый тип государства на территории, новое злокачественное образование на теле России, как страны) - теперь страна изо всех сил старается уйти до уровня банановой пенисуэллы и не прАпустит в своём движении вниз никАго  bj
Но Мадуро всё ж таки тут рулевой... Его не опередить ужо ag

Трамп ещё нагаварил, что высылать никого не будет и что встреча карлику в Белом Доме два дня , как гарантирАвана  bj И в Сирии он клятвенно Абисчал не трогать "вагнеро-ВС РФ", но потом "отдружил" вована по самые гланды, а ещё чуток позже - догнал и ещё разок отдружил, ШОБ НАВЕРНЯК... bj

Он такой - ПЕРФОМАНС прежде всего и Шоу Маст Гоу Он... Тролляка исчо тот  bk  bj

Рекомендую вам исчо почаще слушать клоунов в шапито, а также их же на соловьиных и кисельных помётах - ВЕРА В СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ будет нИзыблЕмАй ag

А ещё мне интересно, что будет петь трампушка фальцетом на скором уже допросе у спецпрокурора Мюллера )) -
"Я - не я" и  "так ведь я ж дитя природы, зоть дурное , но дитя...", что он будет про свою "дружеобильность" пытаться лепить bj

Отредактировано trident (07.04.2018 23:09:08)

Поделиться