161

Re: Новая арена противостояния - Азовское море

trident пишет:

я - гейропеец
ты нормальный даун с лишней хромосомой и скрепой между ног
ты больше на п*дора тянешь, даже не на гея  bj  bj  bj

У тебя страховка то есть? Сходи, тебе санитаров помощь нужна, неотложка. Да поскорее. Думается мне, что Германия не Франция, и будет трансформироваться не в халифат, а обратно к национал-социализму будет возвращаться.
Почитай про программу Т4. Так что ты в опасности.

Поделиться

162

Unisonic пишет:
trident пишет:

Дэбил, у меня кастрюли без эмали - это только в твоём совхозе и на кухне твоего детсада так - у людей всё продвинутей  bk  bj  bj

Ну без эмали ещё лучше будет кастрюлька отсвечивать. Молодец. Полируй. Потом доложишь флибустьер из Гемании.

Тебе не обязательно ко мне с докладами про кастрюли каждый раз бегать - начальство и без тебя всё знает bj

Поделиться

163

Unisonic пишет:
trident пишет:

я - гейропеец
ты нормальный даун с лишней хромосомой и скрепой между ног
ты больше на п*дора тянешь, даже не на гея  bj  bj  bj

У тебя страховка то есть? Сходи, тебе санитаров помощь нужна, неотложка. Да поскорее. Думается мне, что Германия не Франция, и будет трансформироваться не в халифат, а обратно к национал-социализму будет возвращаться.
Почитай про программу Т4. Так что ты в опасности.

Дааааааааааааааааааааааа   ....  ai  ai  ai  Мы все в Германии в ОПАСНОСТИ.... Осталось только одно - послать имбелов, с такими влажными мечтами - по правильному адресу и убедиться, что дошли  bj  bj  bj

Когда к нам уже перестанут "абрамовичи" с детками приезжать и скупать недвижимость, на случай всё более вероятного ПП для  непутёвого и страны вмести с ним???

Как же они не понимают - они все тоже в ОПАСНОСТИ-Т4444444444444444444444 bj

Отредактировано trident (04.04.2018 23:09:15)

Поделиться

164

trident пишет:

Всю жисть, включая долгое время в Россиюшке, был уверен, что на русском говорят - оказывается на нём визжат...
Хотя нет, то ты, как Мэнсон сказал, просто визжишь , как сучка - это единственное, что умеешь и что тебе разрешил фюрер, но думаешь, что это окружающие этот  звук издают...  bj  bj  bj

Ну люди говорят, а ты визжишь. Да и живёшь ты скорее всего не в "Гемании", как тобой было заявлено, а где нибудь в Ивано-Франковске. И мечтаешь перебраться через границу Украины и Польши в поиске ещё не занятых толчков.
Уж иди на флот тогда флибустьер, может и напиратишь чего нибудь, добычу поделите с сослуживцами, потом на дрова поменяешь, - отопление все дела. У всех #прикрути, а у тебя, - йо-хо-хо и охапка дров!

Поделиться

165

Unisonic пишет:
trident пишет:

Всю жисть, включая долгое время в Россиюшке, был уверен, что на русском говорят - оказывается на нём визжат...
Хотя нет, то ты, как Мэнсон сказал, просто визжишь , как сучка - это единственное, что умеешь и что тебе разрешил фюрер, но думаешь, что это окружающие этот  звук издают...  bj  bj  bj

Ну люди говорят, а ты визжишь. Да и живёшь ты скорее всего не в "Гемании", как тобой было заявлено, а где нибудь в Ивано-Франковске. И мечтаешь перебраться через границу Украины и Польши в поиске ещё не занятых толчков.
Уж иди на флот тогда флибустьер, может и напиратишь чего нибудь, добычу поделите с сослуживцами, потом на дрова поменяешь, - отопление все дела. У всех #прикрути, а у тебя, - йо-хо-хо и охапка дров!

bj  bj  bj  bj  bj

Дятло, твои влажные мечты никому не интересны...

Хворост-паданку тебе для обугреву разрешили собирать бесплатно, намедни  bj  bj  bj

В моём доме я включаю отопление не более 1 недели в году - таковы уж немецкие технологии bj

Отредактировано trident (04.04.2018 23:12:08)

Поделиться

166

trident пишет:
Unisonic пишет:
trident пишет:

Дэбил, у меня кастрюли без эмали - это только в твоём совхозе и на кухне твоего детсада так - у людей всё продвинутей  bk  bj  bj

Ну без эмали ещё лучше будет кастрюлька отсвечивать. Молодец. Полируй. Потом доложишь флибустьер из Гемании.

Тебе не обязательно ко мне с докладами про кастрюли каждый раз бегать - начальство и без тебя всё знает bj

А, ты ещё и читать не умеешь. Всё ещё хуже чем я думал. С такими патриотами Украины, можно просто затариться попкорном и наблюдать последние сцены разыгрывающейся трагикомедии.
В принципе это уже доказано текущим состоянием Украины, а так же её т.н. флота и т.н. армии.

Ну что же флибустьер, сегодня ты многое мне поведал не только о своём психическом страдании, но и в целом о системных проблемах украинского патриотизма. Леонид, знатную кунсткамеру ты тут собрал.

Поделиться

167

trident пишет:

Хворост-паданку тебе для обугреву разрешили собирать бесплатно, намедни  bj  bj  bj

Не завидуй, #прикрути.

Поделиться

168

Unisonic пишет:
trident пишет:
Unisonic пишет:

А, ты ещё и читать не умеешь. Всё ещё хуже чем я думал. С такими патриотами Украины, можно просто затариться попкорном и наблюдать последние сцены разыгрывающейся трагикомедии.
В принципе это уже доказано текущим состоянием Украины, а так же её т.н. флота и т.н. армии.

Ну что же флибустьер, сегодня ты многое мне поведал не только о своём психическом страдании, но и в целом о системных проблемах украинского патриотизма. Леонид, знатную кунсткамеру ты тут собрал.

Ну да, у лишнехромосомного биомусора - это называется не читать под попкорн - ты хоть проверь из чего и на каком масле то, что тебе продали, как попкорн  bk  bj  bj  bj

Unisonic пишет:

Ну без эмали ещё лучше будет кастрюлька отсвечивать

Ещё раз - мне твои вечные доклады, как начальнику, не нужны  ag  ag  ag

Отредактировано trident (04.04.2018 23:14:39)

Поделиться

169

trident пишет:

В моём доме я включаю отопление не более 1 недели в году - таковы уж немецкие технологии bj

Да нет, просто такие тарифы на Украине, когда отопление включают не более чем на 1 неделю в году.

Поделиться

170

Unisonic пишет:
trident пишет:

Не завидуй, #прикрути.

Приезжай - прикручу тебе всё что захочешь твоего к стене шурупами  bj  bj  bj
Тут тебе не позавидуешь - я не настолько извращенец  ag  ag  ag

Отредактировано trident (04.04.2018 23:16:15)

Поделиться

171

Бля, вам не надоело?

Поделиться

172

trident пишет:

лишнехромосомного биомусора

Что ты там про фюрера то мычишь тут постоянно? Зеркало дома есть? Вот подойди и присмотрись. Если вскинутая рука помешает перемещаться по хате, #приопусти.

Отредактировано Unisonic (04.04.2018 23:18:04)

Поделиться

173

Unisonic пишет:
trident пишет:

Да нет, просто такие тарифы на Украине, когда отопление включают не более чем на 1 неделю в году.

ai  ai  ai  ai

ШО ОПЯТЬ УКРЫ ЗАМЁРЗЛИ  - уже в 4 раз за 5 лет????????  bj  bj  bj  bj

Ты сапсем сдох - нет креативитета... bj  bj
Пойду Бургундского бахну на ночь и спать bj  bj  bj

Поделиться

174

netmag пишет:

Бля, вам не надоело?

Вот сейчас надоело - выдохся юнисексик сапсем bj

Поделиться

175

trident пишет:

ШО ОПЯТЬ УКРЫ ЗАМЁРЗЛИ  - уже в 4 раз за 5 лет????????  bj  bj  bj  bj bj  bj bj  bj  bj

Ну бедняги студентики в пуховичках в киевских университетах сидели, а потом им и вовсе актировочные дни объявили. Оно и неудивительно, когда в аудиториях и рекреациях температура ~3-5 градусов.

Поделиться

176

netmag пишет:

Бля, вам не надоело?

Да это же ржач, я таких кастрюлеголовых психопатов с "эксозетами", "фюрерами" и "лишнехромосомным биомусором" до сего момента не видывал.
В жизни вообще ни разу не видел, хотя даже и для сети - ну это реально диковинный экземпляр. Бриллиант Леонида!

Отредактировано Unisonic (04.04.2018 23:22:11)

Поделиться

177

Unisonic пишет:
trident пишет:

ШО ОПЯТЬ УКРЫ ЗАМЁРЗЛИ  - уже в 4 раз за 5 лет????????  bj  bj  bj  bj bj  bj bj  bj  bj

Ну бедняги студентики в пуховичках в киевских университетах сидели, а потом им и вовсе актировочные дни объявили. Оно и неудивительно, когда в аудиториях и рекреациях температура ~3-5 градусов.

Ээхххх... Пуховичкам завидывать... Сапсем ты пообносился bj Есть такое - это тебе не в ватнике, ушанке и валенка спать... ag Токма сейчас сможет хоть хФоростинушкой пару минут протопить... ag

А тут ещё и вованчику в Германии после срыва поставок газа "прикрутили" программой диверсификации поставщиков газа навеки вечные на пару-тройку десятков или даже сотен лярдиков только до 2030 годика *ROFL

"Злые" эти укры, даже Меркель и СДПГ "прикрутили" с таким коалиционным договором bj А ведь какая эмоциональная, даунитская многоходовочка задумывалась - но нет, укры и тут вставили со своим "прикрути" Газпрому по самые помидоры )) Весело живётся... ))
Опять имбециально-мегастратегический лилиПут поимел в итоге долгов, уменьшение доходов, а заработали на этом Укры и Поляки bj Поздравляю кремле-валенков с этой сокрушительной победой над собственным благосостоянием и остатками реликтового разума bj

Да ещё по-твоему получается - ШО укры способны в криогенный сон уходить, коль они уже 5 раз возрождались после очередных насмерть замерзаний  bj  Вот это технологии ag ЖЕСТЬ ag Правда, они до сих пор замерзали только в мозжечках разрывно-пердачных исключительно у соловьиного помёта на канале под возгласы - недадимгазхохлам, подзабыв, что те уже 2 года его и не покупают у РФ bj

Когда там Каспийская флотилия, ЧФ, СФ, ТФ собираются уже поставить точку на существовании сирийского народного ополчения?  Я уже устал ржать смотря 2,5 года на подобные доклады пигмея-фюрерка после очередных пусков "калибри"?

Ну пАмаги хот ты этим то флотам, хоть в мечтах, хоть одну бригаду ополчения хоть когда то уничтожить - потом сможешь помечтать об украх  bj

Отредактировано trident (05.04.2018 01:32:13)

Поделиться

178

Unisonic пишет:
netmag пишет:

Бля, вам не надоело?

Да это же ржач, я таких кастрюлеголовых психопатов с "эксозетами", "фюрерами" и "лишнехромосомным биомусором" до сего момента не видывал.
В жизни вообще ни разу не видел, хотя даже и для сети - ну это реально диковинный экземпляр. Бриллиант Леонида!

Трёхатомный, ты опять запутался...
Погугли слово психопат...

Это то - что следует из твоей писанины тут, из того галюциногенного бреда, обиженного 3-летнего кастрированного мальчика, что льётся поносом из того отверстия, через которое ты иногда пьёшь боярку  bj

Ржач был, но сейчас - грустно ... Если уж вставлять кому швабру без вазелина - он хоть интеллектуально должен быть этого достоин, да и без психотравм... А с юнисексиком - его даже жаль, оно тупое, больное и перевозбуждённое, так ему и укры мерещаться уже даже в углах его покосившейся дореволюционной избы  bj

Хочешь, юнисексик, - я буду для тебя твоим страхом - укром из Ивана-Франковска, ну тыв оттуда хотел...??  bk  bj Буду твоим Бгом, о котором все твои мысли, галюцинации, бред и страхи .. Хоц или не хоц??  bk  bj

Видишь, я как самый настоящий толераст готов подыграть тебе на расстоянии в твоей извращенской ролевой игре bk  bj

Ты б заканчивал читать про флибустьеров - мир уже прожил с тех пор 300-400 лет, а ты Фсё там ещё и с тем же уровнем знаний и развития bj

Эээххх ... твою б бешенную мат..., т.е. выхлопную - да к трубам, например, СургутНефтеГаза присоединить - сколько б пользы для народа то было bj , заодно падение добычи нефти в последние 3 месяца хоть как то скомпенсировали бы, да мнимую прибыль Газпрома и РосНефти хоть не до таких позорных отрицательных цифирей довести бы удалось ag

Отредактировано trident (05.04.2018 03:22:00)

Поделиться

179

Хехе...

А вот тут реально беру тако и наблюдаю ab

Будет веселуха ab

На это приятное, но слишком резкое потепление до 20-24 в Нюрнберге - не мего нормально заснуть уже 3-й день ab Но уже даже сегодня первый раз позагорал ab Услугами соляриев не пользуюсь принципиально - ибо сие может быть серьёзным вредом для кожи в итоге... Кожа в соляриях не формирует защитный загарный мозоль из-за иного спектра ламп...

Опять членоликий кремлёвский герпес всех пепеиграл bj -

Отредактировано trident (05.04.2018 03:29:40)

Поделиться

180

trident пишет:

Будет веселуха ab Россия В ШОКЕ! Трамп не пригласит Путина в США. Но уже даже сегодня первый раз позагорал ab Услугами соляриев не пользуюсь принципиально - ибо сие может быть серьёзным вредом для кожи в итоге... Опять членоликий кремлёвский герпес всех пепеиграл bj - Трамп решил усилить защиту стран Балтии.

Срочно, безотлагательно посети санитаров. У тебя уже видимо шизофазия стала необратимые формы принимать.

Поделиться