141

Re: Новая арена противостояния - Азовское море

Zaurbek пишет:
Janos Hunyadi пишет:
Zaurbek пишет:

Может быть...а в следующий раз на судне нажмут тревожную кнопку, прилетит пограничный вертолет с группой быстрого реагирования и погранкатер с экипажем будут судить в Ростовском гарнизонном суде по Российским законам.

Для вертолёта есть хорошее средство -  ПЗРК ag Тем более если это будет в территориальных водах Украины (а другого варианта просто не может быть) ab Нехрен вторгаться в чужие территориальные воды bj

А есть и ПТУР....только тогда задать вопросы времени не будет.

Вопросы будут в Гааге. ag  Потому как это будет в территориальных водах Украины (а иного и не может быть) это будет расцениваться как акт вооружённой агрессии, со  всеми вытекающими... ab

Поделиться

142

Janos Hunyadi пишет:

Вопросы будут в Гааге. ag  Потому как это будет в территориальных водах Украины (а иного и не может быть) это будет расцениваться как акт вооружённой агрессии, со  всеми вытекающими... ab

Думаю тому же Заурбеку глубоко плевать на любой полноценный суд. В том числе и Гаагский. Думаю ему интересно только вооруженное вмешательство и побольше крови. Всё остально, все эти суды, сотрудничества и цивилизационное развитие тут просто воспринимаются как вонючее гейропейство...

Ну оно и понятно почему Россия до сих пор в такой... опе сидит  ac

Поделиться

143

Zaurbek пишет:
netmag пишет:
Zaurbek пишет:

Тогда возникнут другие вопросы к КР их Боеголовкам и их дальности. И уничтожение Румынского судна не равно уничтожению американского!

Кто будет топить, и на каком основании?
Можно поподробнее о КР и боеголовкам? Я не разбираюсь в этом потому и задал вопрос

КР могут продаваться только с дальностью не более 300км....а ЯБЧ вообще не могут передаваться и продаваться.

Думаю это не проблема ограничить, особенно ЯБЧ. Так что будет, если Арли Берк, даже с американской командой, но под румынским флагом?

Поделиться

144

Да ничего придумывать не надо. Надо просто направить с пяток патрульных кораблей проекта 22160, гонять и держать на расстоянии москитный пиратский флот бандеровцев и делов то.
Чего велосипед придумывать, если всё уже отработано на сомалийских пиратах. Применить те же методики и на пиратах украинских.
Плюсом вооружать экипажи и оснащать средствами связи. Чтобы во-первых они смогли отстреливаться от украинских пиратских шхун и шлюпок, а во вторых чтобы могли вызвать подмогу в лице нашего Российского флота, который обязан патрулировать и оберегать наши территориальные воды Крыма, а так же блюсти порядок в международных водах.

Отредактировано Unisonic (04.04.2018 17:34:06)

Поделиться

145

Zaurbek пишет:

Ну вот и идите к прокурору Гааги и жалуйтесь-он вам поможет. А украинские действия расценят в РФ как пиратство и будете потом запрашивать разрешение для выхода в Азов.

Ахахахаааааааа... Повеселили  ag  Вы имели ввиду, что после этого российский флот будет запрашивать по всему миру разрешения антипутинской коалиции о выходе в море  bj

Поделиться

146

Unisonic пишет:

Да ничего придумывать не надо. Надо просто направить с пяток патрульных кораблей проекта 22160, гонять и держать на расстоянии москитный пиратский флот бандеровцев и делов то.
Чего велосипед придумывать, если всё уже отработано на сомалийских пиратах. Применить те же методики и на пиратах украинских.
Плюсом вооружать экипажи и оснащать средствами связи. Чтобы во-первых они смогли отстреливаться от украинских пиратских шхун и шлюпок, а во вторых чтобы могли вызвать подмогу в лице нашего Российского флота, который обязан патрулировать и оберегать наши территориальные воды Крыма, а так же блюсти порядок в международных водах.

До ближайшего Нептуна погоните??? Как думаете, сколько времени вам до встречи с ним потребуется?  bk  bj

Поделиться

147

Это у доблестных украинских пиратов спросите, умеют они плавать или только на шхунах своих ходить.

Поделиться

148

Unisonic пишет:

Это у доблестных украинских пиратов спросите, умеют они плавать или только на шхунах своих ходить.

А как думаете - в случае передачи доблестным патриотам в рамках помощи НАТО после такого прецедента например Экзосетов - эти ракетки таки полетят? Потому как они очень уже много корабликов потопили/повредили разных (одна из лучших) - как вариант - встреча с Экзосетами вместо Нептунов - причем Экзы могут пролететь весь Азов туда и обратно наверное  bk  bj

ПыСы . Тем более укры давно прорабатывали вопрос её совместимости со своими пусковыми системами на корабликах и на суше ))

А потому вопрос - сколько планируете корабликов в ЧФ оставить на плаву??? bj

Отредактировано trident (04.04.2018 21:51:44)

Поделиться

149

Вам сраные джавелины то поставить не могут, а вы уже эксозетами лупить собрались ab))

А знаете как на самом деле обстоит, собственно дело. Есть у вас там флагман, который Гетман, я припоминаю, вся помощь ограничилась тем, что Штаты вам продали на него РЛС с рыболовного траулера. И какие-то активисты, что я тоже припоминаю, денюжку собирали в сети, на закупку новой РЛС: http://uc.od.ua/news/politic/1179240

Ну и это, вы пока там ракеты закупаете, не забывайте, что сил не то что Черноморского, а Каспийского флота хватит, прямо со стояночных мест, чтобы поставить точку в истории ВМФ Украины и всех ваших "пусковых установок". И никто за вас впрягаться не будет, ну может ещё кредит дадут на кабальных условиях, да солидарность выразят. Закроют наше генконсульство, а мы закроем их генконсульство, например в Екатеринбурге ab)

Поэтому я рекомендую вам, в своей там среде, пресекать на корню идеи пиратства и флибустьерства, ибо для вас это кончится уже не так просто как эвакуация из котла №1 или №2, сколько их там было уже и запамятовал.

p.s. Замечу, что против рома, попугаев и деревянных протезов, ничего против не имею, в этом смысле украинские пираты на своей москитной флотилии, из роли могут не выходить.

Отредактировано Unisonic (04.04.2018 22:33:27)

Поделиться

150

Unisonic пишет:

Вам сраные джавелины то поставить не могут, а вы уже эксозетами лупить собрались ab))

А знаете как на самом деле обстоит, собственно дело. Есть у вас там флагман, который Гетман, я припоминаю, вся помощь ограничилась тем, что Штаты вам продали на него РЛС с рыболовного траулера. И какие-то активисты, что я тоже припоминаю, денюжку собирали в сети, на закупку новой РЛС: http://uc.od.ua/news/politic/1179240

Ну и это, вы пока там ракеты закупаете, не забывайте, что сил не то что Черноморского, а Каспийского флота хватит, прямо со стояночных мест, чтобы поставить точку в истории ВМФ Украины и всех ваших "пусковых установок". И никто за вас впрягаться не будет, ну может ещё кредит дадут на кабальных условиях, да солидарность выразят. Закроют наше генконсульство, а мы закроем их генконсульство, например в Екатеринбурге ab)

Поэтому я рекомендую вам, в своей там среде, пресекать на корню идеи пиратства и флибустьерства, ибо для вас это кончится уже не так просто как эвакуация из котла №1 или №2, сколько их там было уже и запамятовал.

p.s. Замечу, что против рома, попугаев и деревянных протезов, ничего против не имею, в этом смысле украинские пираты на своей москитной флотилии, из роли могут не выходить.

Ой, ой , ой....

Вот это рвануло пукан полуизвиленного вновь.... ag

Ты закусывай, закусывай ... Можешь травки курнуть - попустит... У тебя такой взбудораженный пубертетный период, что просты транквилизаторы явно не справятся  bk  bj

ПыСы. Мне Джэвлины не нужны, то ты попутал свою жопу со своим надплечевым отростком  bj
Мне пока Спайков достаточно... Германия их использует, мегаэкзпедр диванный ag

Как там - опять пятый год подряд за два дня до Киева, за неделю до Берлина, за две до Ла-Манша  bj

Ты где такие старые методички то откопал, тупое и убогое?  ag

Где, как и кого ты лично собралось закрывать, идиот? bj

Ты плохо фюрера слушало? Это тебя и твой проект закрыли нах, а благодаря таким как ты и твой фюрер, проект РФ постепенно закрывается и с Запада и с Востока, дятел...  bj

Из-за вас теперь непонятно где деткам и внучкам предстоит жить - в стране-Гулаге типа КНДР или в автономной российской области Китая ag

Закрываетль с отпавшей закрывалкой, ставитель точки в историях с засохшей ставилкоЙ bj

Отредактировано trident (04.04.2018 22:51:00)

Поделиться

151

trident пишет:

рвануло пукан полуизвиленного
ag

Ты закусывай, закусывай ...
Можешь травки курнуть - попустит...
У тебя такой взбудораженный пубертетный период, что просты транквилизаторы явно не справятся
bk  bj

ты попутал свою жопу со своим надплечевым отростком 
bj

тупое и убогое? 
ag

Где, как и кого ты лично собралось закрывать, идиот?
bj

Ты плохо фюрера слушало? Это тебя и твой проект закрыли нах проект РФ постепенно закрывается дятел... 
bj

в стране-Гулаге типа КНДР
ag

Закрываетль с отпавшей закрывалкой ставитель точки в историях с засохшей ставилкоЙ
bj

Ясно... Что ты сразу не сказал что ты пациент со справкой?

Да Леонид, а ты получше кадров для борьбы с Россией то собрать не смог, окромя кастрюлеголовых шизофреников? Работаешь с чем есть, да?

Отредактировано Unisonic (04.04.2018 22:52:44)

Поделиться

152

Unisonic пишет:
trident пишет:

рвануло пукан полуизвиленного
ag

Ты закусывай, закусывай ...
Можешь травки курнуть - попустит...
У тебя такой взбудораженный пубертетный период, что просты транквилизаторы явно не справятся
bk  bj

ты попутал свою жопу со своим надплечевым отростком 
bj

тупое и убогое? 
ag

Где, как и кого ты лично собралось закрывать, идиот?
bj

Ясно...

Да Леонид, а ты получше кадров для борьбы с Россией то собрать не смог, окромя кастрюлеголовых шизофреников? Работаешь с чем есть, да?

bj  bj  bj

Ты не к Леониду плакаться в жилетку беги - сразу к пигмею  bk  bj  bj  bj

Поделиться

153

Ты главное, флибустьер, на проводах не повисни с деревянным экзосетом под рукой, ну после того как громыхнёт.

Отредактировано Unisonic (04.04.2018 22:55:15)

Поделиться

154

Unisonic пишет:

Ты главное, флибустьер, на проводах не повисни с экзосетом под рукой, ну после того как громыхнёт.

Когда твой пукан громыхает - я защищён расстоянием - хотя даже в Нюрнберге слышно, имбел  bj

Гемания использует Гарпуны и RBS-15, мегазнаток херов... ag

Отредактировано trident (04.04.2018 22:56:59)

Поделиться

155

trident пишет:

Когда твой пукан громыхает - я защищён расстоянием - хотя даже в Нюрнберге слышно, имбел  bj

А, вот ты чего всё про пуканы толкуешь, теперь понятно. Голубчик значит.

Но ты присмотрись, единственный у кого тут бомбит т.н. "пукан" - это ты. Судя твоим бессвязным воплям и обильному смайликовыделению.

Но ничего, главное что "защищён", да. Флибустьер, ты полируй эмаль своей защиты лучше, чтобы до блеска, будешь кастрюлькой отсвечивать, головкам наведения помехи создавать, умора ab)

Отредактировано Unisonic (04.04.2018 22:58:30)

Поделиться

156

Unisonic пишет:
trident пишет:

Когда твой пукан громыхает - я защищён расстоянием - хотя даже в Нюрнберге слышно, имбел  *ROFL*

А, вот ты чего всё про пуканы толкуешь, теперь понятно. Голубчик значит.

Но ты присмотрись, единственный у кого тут бомбит т.н. "пукан" - это ты. Судя твоим бессвязным воплям и обильному смайликовыделению.

А что это за повесть про "пуканы" в твоём исполнении тут?

Ладно я - гейропеец - но ты то - нормальный даун с лишней хромосомой и скрепой между ног?

Что то ты больше на п*дора тянешь, даже не на гея  *ROFL*  *ROFL*  *ROFL*

Отредактировано trident (04.04.2018 22:59:11)

Поделиться

157

trident пишет:

Так ты Гемания или Украина? Или пытаешься совместить три в одном? Живёшь в Гемании, визжишь за Украину, но на русском языке?

Поделиться

158

Unisonic пишет:

Но ничего, главное что "защищён", да. Флибустьер, ты полируй эмаль своей защиты лучше, чтобы до блеска, будешь кастрюлькой отсвечивать, головкам наведения помехи создавать, умора ab)

Дэбил, у меня кастрюли без эмали - это только в твоём совхозе и на кухне твоего детсада так - у людей всё продвинутей  bk  bj  bj

Поделиться

159

trident пишет:

Дэбил, у меня кастрюли без эмали - это только в твоём совхозе и на кухне твоего детсада так - у людей всё продвинутей  bk  bj  bj

Ну без эмали ещё лучше будет кастрюлька отсвечивать. Молодец. Полируй. Потом доложишь флибустьер из Гемании.

Поделиться

160

Unisonic пишет:
trident пишет:

Так ты Гемания или Украина? Или пытаешься совместить три в одном? Живёшь в Гемании, визжишь за Украину, но на русском языке?

Всю жисть, включая долгое время в Россиюшке, был уверен, что на русском говорят - оказывается на нём визжат...
Хотя нет, то ты, как Мэнсон сказал, просто визжишь , как сучка - это единственное, что умеешь и что тебе разрешил фюрер, но думаешь, что это окружающие этот  звук издают...  bj  bj  bj

Ты не просто дятел - ты гидродятел  ag  ag  ag

Поделиться