151

Re: Новая арена противостояния - Азовское море

trident пишет:

рвануло пукан полуизвиленного
ag

Ты закусывай, закусывай ...
Можешь травки курнуть - попустит...
У тебя такой взбудораженный пубертетный период, что просты транквилизаторы явно не справятся
bk  bj

ты попутал свою жопу со своим надплечевым отростком 
bj

тупое и убогое? 
ag

Где, как и кого ты лично собралось закрывать, идиот?
bj

Ты плохо фюрера слушало? Это тебя и твой проект закрыли нах проект РФ постепенно закрывается дятел... 
bj

в стране-Гулаге типа КНДР
ag

Закрываетль с отпавшей закрывалкой ставитель точки в историях с засохшей ставилкоЙ
bj

Ясно... Что ты сразу не сказал что ты пациент со справкой?

Да Леонид, а ты получше кадров для борьбы с Россией то собрать не смог, окромя кастрюлеголовых шизофреников? Работаешь с чем есть, да?

Отредактировано Unisonic (04.04.2018 22:52:44)

Поделиться

152

Unisonic пишет:
trident пишет:

рвануло пукан полуизвиленного
ag

Ты закусывай, закусывай ...
Можешь травки курнуть - попустит...
У тебя такой взбудораженный пубертетный период, что просты транквилизаторы явно не справятся
bk  bj

ты попутал свою жопу со своим надплечевым отростком 
bj

тупое и убогое? 
ag

Где, как и кого ты лично собралось закрывать, идиот?
bj

Ясно...

Да Леонид, а ты получше кадров для борьбы с Россией то собрать не смог, окромя кастрюлеголовых шизофреников? Работаешь с чем есть, да?

bj  bj  bj

Ты не к Леониду плакаться в жилетку беги - сразу к пигмею  bk  bj  bj  bj

Поделиться

153

Ты главное, флибустьер, на проводах не повисни с деревянным экзосетом под рукой, ну после того как громыхнёт.

Отредактировано Unisonic (04.04.2018 22:55:15)

Поделиться

154

Unisonic пишет:

Ты главное, флибустьер, на проводах не повисни с экзосетом под рукой, ну после того как громыхнёт.

Когда твой пукан громыхает - я защищён расстоянием - хотя даже в Нюрнберге слышно, имбел  bj

Гемания использует Гарпуны и RBS-15, мегазнаток херов... ag

Отредактировано trident (04.04.2018 22:56:59)

Поделиться

155

trident пишет:

Когда твой пукан громыхает - я защищён расстоянием - хотя даже в Нюрнберге слышно, имбел  bj

А, вот ты чего всё про пуканы толкуешь, теперь понятно. Голубчик значит.

Но ты присмотрись, единственный у кого тут бомбит т.н. "пукан" - это ты. Судя твоим бессвязным воплям и обильному смайликовыделению.

Но ничего, главное что "защищён", да. Флибустьер, ты полируй эмаль своей защиты лучше, чтобы до блеска, будешь кастрюлькой отсвечивать, головкам наведения помехи создавать, умора ab)

Отредактировано Unisonic (04.04.2018 22:58:30)

Поделиться

156

Unisonic пишет:
trident пишет:

Когда твой пукан громыхает - я защищён расстоянием - хотя даже в Нюрнберге слышно, имбел  *ROFL*

А, вот ты чего всё про пуканы толкуешь, теперь понятно. Голубчик значит.

Но ты присмотрись, единственный у кого тут бомбит т.н. "пукан" - это ты. Судя твоим бессвязным воплям и обильному смайликовыделению.

А что это за повесть про "пуканы" в твоём исполнении тут?

Ладно я - гейропеец - но ты то - нормальный даун с лишней хромосомой и скрепой между ног?

Что то ты больше на п*дора тянешь, даже не на гея  *ROFL*  *ROFL*  *ROFL*

Отредактировано trident (04.04.2018 22:59:11)

Поделиться

157

trident пишет:

Так ты Гемания или Украина? Или пытаешься совместить три в одном? Живёшь в Гемании, визжишь за Украину, но на русском языке?

Поделиться

158

Unisonic пишет:

Но ничего, главное что "защищён", да. Флибустьер, ты полируй эмаль своей защиты лучше, чтобы до блеска, будешь кастрюлькой отсвечивать, головкам наведения помехи создавать, умора ab)

Дэбил, у меня кастрюли без эмали - это только в твоём совхозе и на кухне твоего детсада так - у людей всё продвинутей  bk  bj  bj

Поделиться

159

trident пишет:

Дэбил, у меня кастрюли без эмали - это только в твоём совхозе и на кухне твоего детсада так - у людей всё продвинутей  bk  bj  bj

Ну без эмали ещё лучше будет кастрюлька отсвечивать. Молодец. Полируй. Потом доложишь флибустьер из Гемании.

Поделиться

160

Unisonic пишет:
trident пишет:

Так ты Гемания или Украина? Или пытаешься совместить три в одном? Живёшь в Гемании, визжишь за Украину, но на русском языке?

Всю жисть, включая долгое время в Россиюшке, был уверен, что на русском говорят - оказывается на нём визжат...
Хотя нет, то ты, как Мэнсон сказал, просто визжишь , как сучка - это единственное, что умеешь и что тебе разрешил фюрер, но думаешь, что это окружающие этот  звук издают...  bj  bj  bj

Ты не просто дятел - ты гидродятел  ag  ag  ag

Поделиться

161

trident пишет:

я - гейропеец
ты нормальный даун с лишней хромосомой и скрепой между ног
ты больше на п*дора тянешь, даже не на гея  bj  bj  bj

У тебя страховка то есть? Сходи, тебе санитаров помощь нужна, неотложка. Да поскорее. Думается мне, что Германия не Франция, и будет трансформироваться не в халифат, а обратно к национал-социализму будет возвращаться.
Почитай про программу Т4. Так что ты в опасности.

Поделиться

162

Unisonic пишет:
trident пишет:

Ну без эмали ещё лучше будет кастрюлька отсвечивать. Молодец. Полируй. Потом доложишь флибустьер из Гемании.

Тебе не обязательно ко мне с докладами про кастрюли каждый раз бегать - начальство и без тебя всё знает bj

Поделиться

163

Unisonic пишет:
trident пишет:

я - гейропеец
ты нормальный даун с лишней хромосомой и скрепой между ног
ты больше на п*дора тянешь, даже не на гея  bj  bj  bj

У тебя страховка то есть? Сходи, тебе санитаров помощь нужна, неотложка. Да поскорее. Думается мне, что Германия не Франция, и будет трансформироваться не в халифат, а обратно к национал-социализму будет возвращаться.
Почитай про программу Т4. Так что ты в опасности.

Дааааааааааааааааааааааа   ....  ai  ai  ai  Мы все в Германии в ОПАСНОСТИ.... Осталось только одно - послать имбелов, с такими влажными мечтами - по правильному адресу и убедиться, что дошли  bj  bj  bj

Когда к нам уже перестанут "абрамовичи" с детками приезжать и скупать недвижимость, на случай всё более вероятного ПП для  непутёвого и страны вмести с ним???

Как же они не понимают - они все тоже в ОПАСНОСТИ-Т4444444444444444444444 bj

Отредактировано trident (04.04.2018 23:09:15)

Поделиться

164

trident пишет:

Всю жисть, включая долгое время в Россиюшке, был уверен, что на русском говорят - оказывается на нём визжат...
Хотя нет, то ты, как Мэнсон сказал, просто визжишь , как сучка - это единственное, что умеешь и что тебе разрешил фюрер, но думаешь, что это окружающие этот  звук издают...  bj  bj  bj

Ну люди говорят, а ты визжишь. Да и живёшь ты скорее всего не в "Гемании", как тобой было заявлено, а где нибудь в Ивано-Франковске. И мечтаешь перебраться через границу Украины и Польши в поиске ещё не занятых толчков.
Уж иди на флот тогда флибустьер, может и напиратишь чего нибудь, добычу поделите с сослуживцами, потом на дрова поменяешь, - отопление все дела. У всех #прикрути, а у тебя, - йо-хо-хо и охапка дров!

Поделиться

165

Unisonic пишет:
trident пишет:

Ну люди говорят, а ты визжишь. Да и живёшь ты скорее всего не в "Гемании", как тобой было заявлено, а где нибудь в Ивано-Франковске. И мечтаешь перебраться через границу Украины и Польши в поиске ещё не занятых толчков.
Уж иди на флот тогда флибустьер, может и напиратишь чего нибудь, добычу поделите с сослуживцами, потом на дрова поменяешь, - отопление все дела. У всех #прикрути, а у тебя, - йо-хо-хо и охапка дров!

bj  bj  bj  bj  bj

Дятло, твои влажные мечты никому не интересны...

Хворост-паданку тебе для обугреву разрешили собирать бесплатно, намедни  bj  bj  bj

В моём доме я включаю отопление не более 1 недели в году - таковы уж немецкие технологии bj

Отредактировано trident (04.04.2018 23:12:08)

Поделиться