131

Re: Россия будет строить атомные авианосцы

orizonti пишет:
Interceptor пишет:

Забанить надо эту тупую пропутлеровскую шавку Оризонти.

Баньте , и так уже надоело с такими баранами как вы спорить. Бестолку вам что-то доказывать , дальше своего носа не видите .

а тебе помогает расширить горизонты сознания курение плана Путлера, который ты берешь у кремляди?

Поделиться

132

orizonti пишет:
Interceptor пишет:

Забанить надо эту тупую пропутлеровскую шавку Оризонти.

Баньте , и так уже надоело с такими баранами как вы спорить. Бестолку вам что-то доказывать , дальше своего носа не видите .

Здесь банят только за проявление национальной нетерпимости и расизм.

Что вы так реагируете на критику, здесь люди с самыми разными взглядами, споры наоборот приветствуются. Но путинцев не любят...

Поделиться

133

orizonti!

Сколько вам лет если не секрет? Мне скоро 30.

Поделиться

134

А с чего все решили что я путинец , мне тоже многие действия нашего руководства не понятны и тоже кажется будь я президентом у нас бы сей час была армия оснащенная по последнему слову техники страна оказалась-бы в авангарде мирового прогресса и летали-бы мы сей час на экскурсию по Марсу.

Вот только совершенно очевидно что никто из нас не обладает полной информацией чтобы заявлять что все делается не так .

Поделиться

135

Михаил1 пишет:

orizonti!

Сколько вам лет если не секрет? Мне скоро 30.

Мне тоже скоро 30 , всего через шесть лет .

Поделиться

136

Тогда еще молодой и романтичный.  Поймите, не надо иметь семи пядей во лбу и владеть какой-то сверхсекретной информации чтобы судить о положении дел. Возьмите для сравнения любые 9 лет с 1928 по 1991г. что менялось в вооружении за 9 лет, да и в 1992-99 г.г. новое оружие и корабли шли в армию. А с 2000 по 2009 сплошной застой. Ну согласитесь, что для страны позиционирующей себя сверхдержавой поставить на вооружение ВВС за 9 лет 3 Су-34 и 1-Ту-160 - смешно.

Поделиться

137

Не нужно обладать семи пядей во лбу чтобы знать что СССР не спасла его великая военная мощь , и что современная сверхдержава не определяется количеством танков и самолетов.

Если вы можете судить о положении дел то скажите почему предыдущие ГПВ не были выполнены.

Поделиться

138

orizonti пишет:

А с чего все решили что я путинец , мне тоже многие действия нашего руководства не понятны и тоже кажется будь я президентом у нас бы сей час была армия оснащенная по последнему слову техники страна оказалась-бы в авангарде мирового прогресса и летали-бы мы сей час на экскурсию по Марсу.

Вот только совершенно очевидно что никто из нас не обладает полной информацией чтобы заявлять что все делается не так .

вот уже и шлюхбанфюреры путлерюгенда скрывают свой факт принадлежность к этой призренной варне неприкасаемых. бояться люстрации!

Поделиться

современная сверхдержава не определяется количеством танков и самолетов

Конечно не определяется, но вот возможность безопасного существования сверхдержавы, и условия при которых эта сверхдержава сможет спокойно развивать другие отрасли, которые и определяют "сверхдержавность" - да.

И мы говорим не о десятках тысячах самолетов, мы говорим что и десятки не производятся.

Поделиться

140

Какие по вашему имеются угрозы существования нашей сверхдержавы .
И почему не производится даже десятка самолетов .

Поделиться