41

Re: Ну-с, кто пойдет на выборы?

Леонид пишет:
demetrius пишет:

кстати все время хотел коибы, вместо урн ab  глянул по камере свой участок, блин их поставили ag

а я не пошел ac  ех не судьба опробовать мне их

у нас нет коибов, но хоть урна была прозрачная (раньше стоял старый советский ящик, обтянутый кумачом)

Ну хоть так... всё не дело рук известного Бопосова )))

Поделиться

42

Madmat пишет:
Леонид пишет:
demetrius пишет:

кстати все время хотел коибы, вместо урн ab  глянул по камере свой участок, блин их поставили ag

а я не пошел ac  ех не судьба опробовать мне их

у нас нет коибов, но хоть урна была прозрачная (раньше стоял старый советский ящик, обтянутый кумачом)

Ну хоть так... всё не дело рук известного Бопосова )))

дух творений Боппосова чувствовался бы уже со двора

но и так уже вони хватает от выборов )))

Поделиться

43

Madmat пишет:

По поводу последнего видео....

...  а Вы говорите 5 процентов, 5 процентов....  ab  ab  ab

за дополнительную плату и 25 и 55  ab  ab  ab

Вот просто интересно. Эти люди настолько тупы что не знают про камеры или это уже полный разгул пофигизма... Это как в лесу поссать...

----------

Ну так надо же как-то грамотно мухлевать... ну вызвали бы друзей, потолкались бы у урны так что было бы не заметно... Ну или эта училка явно переоценила размер своей задницы ))) пардон )))

Я живу в реальной России, а не в интернете. Касаемо админресурса, вот в инетах говорят, бюлжетников заставляют голосовать за Вовку, нафига. Вот мой родственник, начальник гаража скорой помощи в ныне несуществующие Подольском р-оне, да обзванивал своих подчинённых и интересовался не проголосовали они, и пофигиза кого, главное что проголосовали. Это было в 2012 году, он сам тогда за Миронова проголосовал. Главное явка. А самые крупная фальсификация на наших выборах это второй тур 1996 года, когда протоколы всех уиков уничтожались сразу после подсчета.

Поделиться

44

В Чечне самая бескомпромиссная забастовка избирателей. На 14:50 явка на 375-м УИКе города Грозного — меньше 30%

Поделиться

45

elagabal пишет:

Я живу в реальной России, а не в интернете. Касаемо админресурса, вот в инетах говорят, бюлжетников заставляют голосовать за Вовку, нафига. Вот мой родственник, начальник гаража скорой помощи в ныне несуществующие Подольском р-оне, да обзванивал своих подчинённых и интересовался не проголосовали они, и пофигиза кого, главное что проголосовали. Это было в 2012 году, он сам тогда за Миронова проголосовал. Главное явка. А самые крупная фальсификация на наших выборах это второй тур 1996 года, когда протоколы всех уиков уничтожались сразу после подсчета.

Ну и я, как бы не на луне проживаю... Просто один из избирательных округов, где проголосовали за едрёного мэра Питера был именно мой избирательный округ. Вот так вот... 105 процентов ... С учётом того что за него ну максимуи бы проголосовали те же 86% получается что сфальсифицировали на 19% а это заметно больше 5-ти.

Вот про это я и говорю. Так что надо будет и 146 напишут. Без вопросов. Просто они хотят выглядеть полноценными людьми и демократами, поэтому и не правят втупую а делают изображение выбором. Вот и всё.

Тем более я же написал, что иногда им и 5-ти процентов достаточно. Всё украдено... т.е. сфальсифицировано уже до выборов. Это и есть жизнь. У меня родители(не прошло и 5-ти лет!!!) стали понимать что их знатно власть оббирает. Но голосовать пойдёт всё равно за НЕГО. Это и есть ОСНОВНАЯ и самая НЕПРИЯТНАЯ фальсификация.

Так что извините... 5 процентов на...бки это не наш размах.

Поделиться

46

наблюдатель:

Valya
@valya_de
2 ч.2 часа назад

Спустя семь часов голосования на УИКе 391 в Грозном явка 24%

И это примерно каждый третий избиратель фотографируется с опускающимся в урну бюллетенем – открыто говорят, что нужно предоставить фото на работе (и иногда просят сфоткать)

вот она:

https://pbs.twimg.com/media/DYkA-tDXUAANn-N.jpg:large

Отредактировано demetrius (18.03.2018 17:51:48)

Поделиться

47

предоставить фото на работе

уже за одно это выборы можно признать несостоявшимися - налицо явное давление на избирателей

Поделиться

48

ну вот, первые звоночки

В четырёх районах Якутии подведены предварительные (на 22:00) итоги выборов Президента России.

Как сообщил заместитель председателя ЦИК Якутии Иван Андросов, по предварительным итогам в Аллаиховском улусе за Владимира Путина проголосовали 973 человека – 76,31% от общего числа избирателей. В Верхнеколымском – 1535 (77,41%), Нижнеколымском – 1906 (83,88%), Среднеколымском – 3054 (80,20%).
http://news.ykt.ru/article/69883?block.all

Поделиться

49

Предварительные данные ЦИК Якутии
после обработки 25% бюллетеней

Бабурин – 0,36%
Грудинин – 26,61%
Жириновский – 3,75%
Путин – 65,78%
Собчак – 1,39%
Сурайкин – 0,35%
Титов – 0,39%
Явлинский – 0,46%
http://cik.rcitsakha.ru

Поделиться

50

УИК 411 Грозный: Председатель комиссии жаловался на явку. «Где нам брать голоса?». Явка 37% на 18.00!

Поделиться

51

demetrius пишет:

УИК 411 Грозный: Председатель комиссии жаловался на явку. «Где нам брать голоса?». Явка 37% на 18.00!

а Рамзан что, пустил выборы на самотек?

Поделиться

52

demetrius пишет:

нет, по Россия24 передают, что в Чечне явка средняя уже 66%

Поделиться

53

Леонид пишет:
demetrius пишет:

нет, по Россия24 передают, что в Чечне явка средняя уже 66%

ну понятно , наблюдателей всего 52 человека они всю чечню не охватят, нас должно интересовать именно сколько явка будет на участках где эти 52 человека

Поделиться

54

это было?

Поделиться

55

Поделиться

56

Поделиться

57

Поделиться

58

Поделиться

59

Поделиться

60

даю информацию по своему участку, у нас коибы поставили, сейчас смотрел подсчет машины

1665 всего пришло
24 недействительных
1640 на участке проголосовало (остальные на дому)

1179 путин  из 1665

bq  bq  bq  bq

Поделиться