21

Re: Ну-с, кто пойдет на выборы?

elagabal пишет:

Толку- то все равно можно накорябать процентов 5, больше никак, это слова моего препода- политтехнолога, а так Вовка выиграет.
Я принял в этом действий, проголосовал за Титова. За двух коммунистов у которых активов больше что у Титова как то голосовать не хоцца

Интересный препод ))). Может это при Ельцине могли максимум 5 накорябать?

А препод мог бы объяснить 105% за действующего главу Питера или 117 процентов за кошерного единороса?

Чурова возмутили 105% на выборах в Петербурге

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/spb_sz/18/09/2014/55 … a#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_7]

единоросс Андрей Жабрев, избравшийся 14 сентября главой муниципального образования «Полюстрово», набрал 117% голосов. Это не единственный участок с результатами выше 100%.

[url]Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/spb_sz/24/09/2014/5592ad859a794719538d3901#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_9][/url]

И ведь заметьте! Накручивать результаты выше 100% это уже откровенный тупизи и стёб. Но ведь не все едросы такие тупые. Есть же те кто понимает что даже 95% выглядит как издёвка и пишут "скромные" 78 или 86 процентов.

Так что извините. Политтехнолог неубедителен. Накрутят ровно столько сколько надо.
Другой вопрос что "всё украдено до них". Вся грязная работа проведена ДО выборов.

Кого-то посадили, кого-то застрелили, кого-то купили, кого-то выслали из страны и разорили, кого-то запугали... поле зачищено. Это невзрачный сорняк выглядит никчёмным сорняком на заросшем поле. А вот если всё на поле выкосить и оставить один единственный невзрачный сорняк то он будет на этом поле сиять!!! Ну оставить "каждой твари по паре" на поле для разнообразия. Но чтобы каждый другой сорняк был в 10 раз невзрачнее главного и дело сделано.

А вот политтехнолги могут уже просто подправить результаты. Чтобы они выглядели красиво. ну как в той же Самаре когда 100 избирательных участков показали одинаковый результат за едросов 62.2%  ab  ab  ab  Ну согласитесь же что красиво получилось  ab  ab  ab  И вот я сильно сомневаюсь что подгоняя этот результат они врали не более чем на 5 процентов. Димаю и на 25 и на 55 и на больше...

Так что извините. Не говорю плохо про Вашего политтехнолога. Но, видимо, он Вам говорил не про страну под названием "путинская россия".

Поделиться

22

Красава!!!

Истинный РУССКИЙ патриот проживающий(как и положено русскому патриоту" в Париже !  ab  ab  ab

Квартиру в Засранске он таки продал или нет? Ну и в Грозном... ну и где там ему ещё понаподарили квартир за наш счёт?  ab  ab  ab

Кстати!!! А как голосуют наши патриоты в США, Европе??? тут же такие есть! За кого, интересно!

https://pbs.twimg.com/media/DYj-2uwW4AAUOjZ.jpg:large

Поделиться

23

Леонид пишет:

Может другие больше денег просто дали?

Поделиться

24

Madmat пишет:

Красава!!!

Истинный РУССКИЙ патриот проживающий(как и положено русскому патриоту" в Париже !  ab  ab  ab

Квартиру в Засранске он таки продал или нет? Ну и в Грозном... ну и где там ему ещё понаподарили квартир за наш счёт?  ab  ab  ab

Кстати!!! А как голосуют наши патриоты в США, Европе??? тут же такие есть! За кого, интересно!

https://pbs.twimg.com/media/DYj-2uwW4AAUOjZ.jpg:large

долг голосованием "за кого надо" красен )))
интересно, до этого тупаря дошли известия об отравлении людей в Лондоне, в чем обвиняют его благодетеля?
конечно, дошли - теперь у него нет выбора, надо идти )))

Поделиться

25

Леонид пишет:

интересно, до этого тупаря дошли известия об отравлении людей в Лондоне, в чем обвиняют его благодетеля?

Вот не разделяю Вашего мнения. Мне Жерар нравится. И не только как актёр но и как человек использующий обстоятельства.
Он человек. Не политик. Он увидел что есть огромный спрос у дураков и подыграл им в своей артистической манере. Кто надо ссал кипятком от счастья. Я ухмылялся и радовался предприимчивости француза.

Они, французы, вообще мастера делать деньги на дураках! )))

Потому и назвал его "красава". Поменяется у нас налоговая политика, так выкинет наше гражданство... делов -то...
Так же комедию играет С.Сигал, боксёр(фамилию не помню) пенсионер. Который 20 лет продавал своё мастерство на ринге зарабатывая себе имя а потом это имя после карьеры продал (видать очень выгодно) России... Да в мире таких пройдох очень много.
Пройдох с хорошей точки зрения. Они закон не нарушают. Они просто рубят бабло на поле чудес в стране дураков ))) А это не наказуемо  ab  ab  ab

Поделиться

26

... помнится есть такой баскетболист Родман. Он водит "дружбу" и Кимом-третьим. Деньги не пахнут )))

Но из за этого верзилы сложно найти новости по Испанскому производителю катеров Rodman. Поисковик выдавал этого негра с этим корейцем  ac

Поделиться

27

Madmat пишет:
Леонид пишет:

Вот не разделяю Вашего мнения. Мне Жерар нравится. И не только как актёр но и как человек использующий обстоятельства.
Он человек. Не политик. Он увидел что есть огромный спрос у дураков и подыграл им в своей артистической манере. Кто надо ссал кипятком от счастья. Я ухмылялся и радовался предприимчивости француза.

Они, французы, вообще мастера делать деньги на дураках! )))

Потому и назвал его "красава". Поменяется у нас налоговая политика, так выкинет наше гражданство... делов -то...
Так же комедию играет С.Сигал, боксёр(фамилию не помню) пенсионер. Который 20 лет продавал своё мастерство на ринге зарабатывая себе имя а потом это имя после карьеры продал (видать очень выгодно) России... Да в мире таких пройдох очень много.
Пройдох с хорошей точки зрения. Они закон не нарушают. Они просто рубят бабло на поле чудес в стране дураков ))) А это не наказуемо  ab  ab  ab

ну, с моральной точки зрения здесь дело обстоит не очень чисто. Сейчас не так это чувствуется, но когда этот режим упадет как громадный шкаф, припомнят им, что они были в услужении этой власти и были предметами его пиара на мировой арене. Если у тебя есть много денег, и ты их заработал не на путинском поле, зачем мараться? ))) сэкономил тыщу, но на выходе твоя эпитафия будет безнадежно испорчена )

Поделиться

28

Леонид пишет:

ну, с моральной точки зрения здесь дело обстоит не очень чисто. Сейчас не так это чувствуется, но когда этот режим упадет как громадный шкаф, припомнят им, что они были в услужении этой власти и были предметами его пиара на мировой арене. Если у тебя есть много денег, и ты их заработал не на путинском поле, зачем мараться? ))) сэкономил тыщу, но на выходе твоя эпитафия будет безнадежно испорчена )

Ну... не думаю что всё так однозначно.

Во первых Депардье В МИРЕ знают как АРТИСТА а не как друга Путина(это у нас массовые оргазмы по этому поводу)

А во вторых история знает огромадное количество куда более грязных репутаций которые почитаются, уважаются и восхваляются. Когда по незнанию, когда по ЗНАНИЮ...

Жерар сделал себе имя и деньги. Теперь прожигает их в своё удовольствие. Красава!!!

Поделиться

29

Madmat пишет:
Леонид пишет:

Ну... не думаю что всё так однозначно.

Во первых Депардье В МИРЕ знают как АРТИСТА а не как друга Путина(это у нас массовые оргазмы по этому поводу)

А во вторых история знает огромадное количество куда более грязных репутаций которые почитаются, уважаются и восхваляются. Когда по незнанию, когда по ЗНАНИЮ...

Жерар сделал себе имя и деньги. Теперь прожигает их в своё удовольствие. Красава!!!

когда шкаф упадет, будет видно какие у кого будут потери ))

Поделиться

30

https://mir24.tv/news/16296502/v-lyuber … yulletenei

Отредактировано BSV (18.03.2018 15:54:53)

Поделиться

31

А я не голосовал и не собираюсь. Зачем участвовать в мероприятии с заранее известным результатом. Как там в песне:
А я вот день выборов  не буду справлять!
Все за....о! П.....ц на х.. б.....ь!

Поделиться

32

Леонид пишет:

когда шкаф упадет, будет видно какие у кого будут потери ))

Ну, просто как пример подтверждение того что я говорил.

И Жерар красава и Арманд тоже  ab

Поделиться

33

в российских избир/участках орудуют организованные банды мошенников на услужении режима

Поделиться

34

первые выборы на которые я не пошел,   просто  моего кандидата нет.   мне близка позиция Яблока, но эти ребята явно по заказу Кремля работают на этом фронте.

иначе  я не могу объяснить чем Явлинский 2 года занимался, он просто .... эти 24 месяца в пустую/

Верзилов сейчас в Чечне наблюдатель:

Пётр Верзилов
@gruppa_voina
2 ч.2 часа назад

Явка на 14.20, Чечня:
УИК 427 - 15.5%
УИК 411 - 23%
УИК 441 - 12%
УИК 402 - 26%

Явка в Грозном иногда даже ниже чем в среднем по России!

Поделиться

35

По поводу последнего видео....

...  а Вы говорите 5 процентов, 5 процентов....  ab  ab  ab

за дополнительную плату и 25 и 55  ab  ab  ab

Вот просто интересно. Эти люди настолько тупы что не знают про камеры или это уже полный разгул пофигизма... Это как в лесу поссать...

----------

Ну так надо же как-то грамотно мухлевать... ну вызвали бы друзей, потолкались бы у урны так что было бы не заметно... Ну или эта училка явно переоценила размер своей задницы ))) пардон )))

Отредактировано Madmat (18.03.2018 16:07:32)

Поделиться

36

demetrius пишет:

первые выборы на которые я не пошел,   просто  моего кандидата нет.   мне близка позиция Яблока, но эти ребята явно по заказу Кремля работают на этом фронте.

Я бы сказал не по заказу а по подставе. Думаю это будет более полно отражать суть.

Поделиться

37

кстати все время хотел коибы, вместо урн ab  глянул по камере свой участок, блин их поставили ag

а я не пошел ac  ех не судьба опробовать мне их

Поделиться

38

брифинг навального 2минуты назад начался

Поделиться

39

Madmat пишет:

Как в любом реально демократическом государстве у нас свобода выбора. Выбирай на вкус! Это не сра...е пиндосы. У них ни "Трамповки" нет ни "Клинтонки". Жрут свой вонючий "Блэк Лейбл" .... деб...лы б...я  ab  ab  ab

http://byxlo24.ru/wp-content/uploads/2017/12/4.png

Путинка Фсё

Группа компаний «Кристалл-Лефортово», занимающаяся производством и продажей таких брендов водки, как «Старая Москва», «Путинка» и «Столичная», прекращает выпуск алкоголя.

Как заявила «Коммерсанту» директор по маркетингу группы Алла Постнова, в начале 2018 года компания закрыла свой завод в Курске, а в ближайшее время остановит еще два предприятия в Саранске и Самаре.

Причиной сворачивания производства называется тяжелое финансовое положение ГК «Кристалл-Лефортово». В феврале заявление о банкротстве подал партнер компании по дистрибуции — «Статус-групп». Его долги перед ГК «Кристалл-Лефортово» составляют шесть миллиардов рублей.

Поделиться

40

demetrius пишет:

кстати все время хотел коибы, вместо урн ab  глянул по камере свой участок, блин их поставили ag

а я не пошел ac  ех не судьба опробовать мне их

у нас нет коибов, но хоть урна была прозрачная (раньше стоял старый советский ящик, обтянутый кумачом)

Поделиться