Тема: «Карусели» Навального: ЦИК разоблачил провокацию с открепительными

Остались считанные дни до выборов президента России. В это время Центризбирком отшлифовывает последние организационные моменты. В частности, сегодня был презентован информационный центр ЦИК, призванный показывать ход голосования 18 марта в онлайн-режиме. Также была поднята проблема правонарушений на выборах, для решения которой ЦИК будет сотрудничать с Генпрокуратурой.

Сегодня по этому поводу председатель ЦИК Элла Памфилова провела переговоры с генеральным прокурором РФ. В основном речь шла о давлении на волеизъявление граждан в результате применения административного ресурса. Однако накануне появился ещё один прецедент, связанный с преднамеренным саботажем избирательного процесса, о котором стало известно из интернета.

Один из сторонников Навального заявил о своем намерении проголосовать несколько раз по  открепительным заявлениям на трех разных участках. Об этом сообщил 13 марта сам Алексей Навальный, что, по сути, является явкой с повинной, поскольку человек заявил о намерении совершить преступление. Однако, как выяснилось, заявление Навального является провокацией, не имеющей никакого отношения к выборным реалиям.

Ясность внесла Элла Памфилова, которая опровергла возможность многократного голосования одного избирателя. Дело в том, что система ГАС «Выборы» учитывает только первое заявление, поэтому человек сможет проголосовать только на одном участке, сколько бы открепительных заявлений он в разных инстанциях ни набрал.

Согласно данным ЦИК на 15 марта, всего подано около 5,7 млн открепительных заявлений, из них 37 910 человек, действительно, подали более одного заявления. Как правило, причиной является ошибка при подаче заявки или изменение планов. К тому же, не стоит сбрасывать со счетов и бюрократической путаницы, ведь в этом году взять открепительный талон можно было в территориальной и участковой избирательных комиссиях, в МФЦ и других учреждениях по оказанию госуслуг, наконец, на сайте самого Центризбиркома. Неудивительно, что часть заявлений могли продублироваться самими заявителями, однако в результате сверки реестра избирателей система выберет лишь один единственный оригинал.

Очевидно, Навальный вновь решил сыграть на своем традиционном приеме «под дурачка», рассчитывая на всеобщую юридическую безграмотность. После недопуска до выборов из-за криминального прошлого проплаченный блогер не упускает возможность отомстить и распространяет клеветнические слухи о предстоящем голосовании, называя выборы «грандиозным мухлежом». Навальный даже обвинил ЦИК в подготовке целенаправленного вброса нескольких миллионов голосов. А теперь с помощью своего подставного лица пытается доказать возможность многократного голосования.

Однако прежде чем поддерживать провокации фейкового борца с коррупцией, навальнятам следовало бы узнать, чем грозит многократное голосование на выборах. Согласно уголовному кодексу, это от 30 тыс. рублей штрафа до пяти лет лишения свободы, причем, чем больше количество голосований и задействованных лиц, тем ставки выше. Однако Навальному не до нюансов, когда фактически решается вопрос его  политического небытия. Блогер готов поломать жизнь доверчивой молодежи и облить грязью Центризбирком, лишь бы дискредитировать выборы. Ведь в них будет определено  будущего России, в котором для такого подлеца, как он, вовремя не оказалось места.

Post's attachments

Иконка вложения ЦИК РФ.png 167.31 Кб, 17 скачано с 2018-03-15 

Поделиться

2

Re: «Карусели» Навального: ЦИК разоблачил провокацию с открепительными

Поделиться

3

Ах вот ты какой, цветочек аленький.... тьфу ты.... тролль ольгинский  ab  ab  ab

Я так понял что в питере народец от нехер делать открепляется от своего участка по 59 раз  ab  ab  ab

У нас по закону не только 2-2-59 раз голосовать запрещено но и воровать гос бюджет запрещено... даже миллионами... даже миллиардами........ таде триллион украсть ПО ЗАКОНУ НЕЛЬЗЯ... только кого эти дышла останавливали?

Поделиться

4

Madmat пишет:

Ах вот ты какой, цветочек аленький.... тьфу ты.... тролль ольгинский  ab  ab  ab

Я так понял что в питере народец от нехер делать открепляется от своего участка по 59 раз  ab  ab  ab

У нас по закону не только 2-2-59 раз голосовать запрещено но и воровать гос бюджет запрещено... даже миллионами... даже миллиардами........ таде триллион украсть ПО ЗАКОНУ НЕЛЬЗЯ... только кого эти дышла останавливали?

ахахаха ))) петечка думает, здесь все это схавают без вопросов )))

Поделиться

5

Леонид пишет:

Сомневаюсь. Услуга оплачена. А будет её пипл хавать или нет это им уже до лампочки.

Думаю этому Петечке эти выборы до того же самого места что и всем остальным  ab

Отредактировано Madmat (15.03.2018 16:44:32)

Поделиться

6

Madmat пишет:
Леонид пишет:

Сомневаюсь. Услуга оплачена. А будет её пипл хавать или нет это им уже до лампочки.

Думаю этому Петечке эти выборы до того же самого места что и всем остальным  ab

зато люди прочтут и сделают выводы ))

Поделиться

7

Леонид пишет:

Да уже даже не знаю. Я реально вижу как реальные люди видят реальные тупости и реально им радуются... Похоже народ сошёл с ума. Даже не знаю что ожидать дальше?

Поделиться

8

Madmat пишет:
Леонид пишет:

Да уже даже не знаю. Я реально вижу как реальные люди видят реальные тупости и реально им радуются... Похоже народ сошёл с ума. Даже не знаю что ожидать дальше?

но здесь хоть 10-20 человек прочтут и то хорошо

памфилова со своими памфиловцами намерена сотворить подвиг, это ясно как путний день ))

Поделиться

9

Леонид пишет:
Madmat пишет:
Леонид пишет:

но здесь хоть 10-20 человек прочтут и то хорошо

памфилова со своими памфиловцами намерена сотворить подвиг, это ясно как путний день ))

Так а чего? Мадам Элла только будет констатировать факт. Возможно даже честно. "Всё украдено до Вас"...
Вернее "Всё решено уже до неё".

Поделиться

10

вот сейчас Путин сидит в телевизоре, уже час учит молодежь жить. Вообще когда в РФ будет принят закон, что кандидат в президенты должен покинуть свой пост и иметь те пять минут в эфире, что и другие кандидаты? Это ж вообще полный беспредел. И так 18 лет с телевизора не слезает ежедневно часами, так и сейчас в еще большем объеме талдычит свое. А эти идиоты кандидаты на дебатах слюнями брызгают по пять минут в день. А тут такой же кандидат часами в день красуется.

Фейковые выборы.

Поделиться

11

Леонид пишет:

вот сейчас Путин сидит в телевизоре, час учит молодежь жить. Вообще когда в РФ будет принят закон, что кандидат в президенты должен покинуть свой пост и иметь те пять минут в эфире, что и другие кандидаты? Это ж вообще полный беспредел. И так 18 лет с телевизора не слезает ежедневно часами, так и сейчас в еще большем объеме талдычит свое. А эти идиоты кандидаты на дебатах слюнями брызгают по пять минут в день. А тут такой же кандидат часами в день красуется.

Фейковые выборы.

Ну так... смотреть с 10-й по 50-ю секунды  ab  ab  ab

[видео]

... блин, "рутюб" как-то не вставляется корректно (((

---------

Извините, все эти кандидаты имеют свой вполне себе монетизированный цимес  ab  ab  ab

Я вот сам себе уже вопрос задаю. А вот предложили бы мне поучаствовать в этой оргии, вот на какой бы сумме денег у меня бы сработал "внутренний ценник". Сегодня он как никогда низкий. Но всё таки?

Отредактировано Madmat (15.03.2018 17:59:53)

Поделиться

12

Центризбриком в очередной раз подтвердил, что закон о выборах президента позволяет действующему главе государства не уходить в отпуск на время выборов. По закону исполнять обязанности в ходе предвыборной кампании не могут государственные служащие, но Путин не является служащим, а замещает государственную должность.

тьфубляди )))

Поделиться

13

Madmat пишет:
Леонид пишет:

вот сейчас Путин сидит в телевизоре, час учит молодежь жить. Вообще когда в РФ будет принят закон, что кандидат в президенты должен покинуть свой пост и иметь те пять минут в эфире, что и другие кандидаты? Это ж вообще полный беспредел. И так 18 лет с телевизора не слезает ежедневно часами, так и сейчас в еще большем объеме талдычит свое. А эти идиоты кандидаты на дебатах слюнями брызгают по пять минут в день. А тут такой же кандидат часами в день красуется.

Фейковые выборы.

Ну так... смотреть с 10-й по 50-ю секунды  ab  ab  ab

[видео]

... блин, "рутюб" как-то не вставляется корректно (((

---------

Извините, все эти кандидаты имеют свой вполне себе монетизированный цимес  ab  ab  ab

Я вот сам себе уже вопрос задаю. А вот предложили бы мне поучаствовать в этой оргии, вот на какой бы сумме денег у меня бы сработал "внутренний ценник". Сегодня он как никогда низкий. Но всё таки?

ахахаха)) вот именно. А ему нравится непрерывно видеть себя на экране. Ахахахха ))))))))))))))))

вот подфартило человеку ))

Поделиться

14

Леонид пишет:

Вот уж не подфартило! Он ради этого всю страну под себя переформатировал )))

Поделиться

15

Madmat пишет:
Леонид пишет:

Вот уж не подфартило! Он ради этого всю страну под себя переформатировал )))

ну если он любит каждый день смотреть себя по телевизору в любом выпуске новостей в любом канале РФ с промежутками по полчаса-час - значит, нравится )))

Поделиться

16

Не... думаю что постоянный прокрут иконостаса по ящику это уже сверхнапряжение языков у жо...олизов.  ab Сомневаюсь что он этот зомбоящик лично смотрит.

Вы можете представить что производитель палёной водки будет пить своё же палево а не 18-ти летний Виски? Я не могу.
Чем он хуже производителя палёнки?

Поделиться

17

Madmat пишет:

Не... думаю что постоянный прокрут иконостаса по ящику это уже сверхнапряжение языков у жо...олизов.  ab Сомневаюсь что он этот зомбоящик лично смотрит.

Вы можете представить что производитель палёной водки будет пить своё же палево а не 18-ти летний Виски? Я не могу.

нравится, не нравится, но только так он может удержаться, и он это прекрасно понимает...

Поделиться

18

Леонид пишет:
Madmat пишет:

нравится, не нравится, но только так он может удержаться, и он это прекрасно понимает...

А я думаю что многие процессы он не контролирует.

Ведь сколько случаев просто дебильного восхваления?

И плакаты с его цитатами(не думаю что кму бы понравилось быть похожим на Мао)
И всякие ... югенды поющие низкокачественную попсу про "дядю Вову" под руководством вооровитых депутатов...
Да мало ли ещё чего.

Просто он запустил маховик который уже живёт своей жизнью. Каждая шестерёнка боится не так исполнить свой номер чтобы не огрести люлей от начальства за недостаточное раболепие и не быть уж откровенно осмеянной подчинёнными за особо рьяное жопо...зство... И так на каждом уровне.

Подохреваю что сам Путин и не в курсе что "... югенды" поют про "дядю Вову" и усиленно учат немецкий потому что их партайгеноссе на нём когда-то говорил.

Злитесь, не злитесь но восхваление в этом стиле уже часть нашего национального кода. Так же как и взяточничество, жизнь в бардаке, ненависть к свободе и умным людям...

Поделиться

19

Нафига эти карусели если можно тупо пачками вбрасывать?

Поделиться