21

Re: Что с бывшей узницей Савченко произошло?

Garwin пишет:
Леонид пишет:

сумка увесистая...

И далее продолжилось:

FB Ігор Мосійчук:
Савченко знову прийшла до парламента, і знову з гранатами, і знову її виводять... це якийсь п#зд@ць!

лечить ее надо

явно нервы расшатались

Поделиться

22

украинцам будет интересно посмотреть ))

Поделиться

23

22:55, 15 марта 2018
Надежда Савченко обратилась с просьбой к Владимиру Путину

Депутат Верховной Рады Украины надежда Савченко обратилась напрямую к президенту России Владимиру Путину. Об этом она рассказала в интервью изданию «Страна.UA».

По словам народного избранника, она готова обменять себя на всех пленных украинцев. «Я попросила его отпустить всех украинцев. Если цена — мой обмен, — я согласна. Если бы мне предложили волю в России — это была бы для меня смерть. Я соглашусь на обмен, отсидеть свои 22 года в России, если взамен выпустят всех украинских пленных», — сказала Савченко.
https://lenta.ru/news/2018/03/15/obrachenie/

Поделиться

24

Леонид пишет:

украинцам будет интересно посмотреть ))

Что-то я ничего нового не услышал, обычные пропагандонские штампы. Единственное, что кто-то верно отметил, что Савченко из орбиты Медведчука (кума Путина). Это важный паззл в общей картине портрета Наденьки

Поделиться

25

Це наш Крым!Це наше Ялта! Це "наша Надя"! Уже не Ваша , а наша? Так может и "Крым наш"! и Ялта? А? bf

Поделиться

26

Вадим пишет:

Це наш Крым!Це наше Ялта! Це "наша Надя"! Уже не Ваша , а наша? Так может и "Крым наш"! и Ялта? А? bf

Да успокойтесь Вы уже!!! Крым ВАШИМ никогда не был и никогда не будет!.

Это уже ИХ Крым. Ваши там расходы, убытки и геморрой. А ИХ это земля, курорты и винзаводы.

Ведь, думаю, Вы уже взрослый человек что недопонимать это в столь откровенной форме(надеюсь достаточно сдержанно сформулировал).

Больше всего крымской земли и недвижимости — 44,4 тыс. га и 3,3 тыс. мест — досталось управделами президента, которое взяло под свое крыло не только экс-собственность своих украинских коллег и имущество управделами Верховной рады и «Укпрофздравницы», но и лечебно-оздоровительный комплекс «Айвазовское» в Партените, принадлежавший украинскому олигарху и бывшему губернатору Донецкой области Сергею Таруте.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/special/society/28/0 … 60bdf4b59d

Одновременно с госрезиденциями и санаториями в ведении управделами президента появилось еще и винодельческое объединение «Массандра» — старейший крымский завод, построенный в XIX веке. Сейчас «Массандра» — это девять заводов, в этом году предприятие рассчитывает выпустить около 12 млн бутылок, рассказывала гендиректор «Массандры» Янина Павленко РБК. Виноградники занимают площадь в 4 тыс. га, общая площадь земельных участков — 10 тыс. га, при этом управделами надеется возвратить в собственность «незаконно отчужденные земли» — в 1991 году, по словам главы территориального управления ведомства Олега Подолько, «Массандра» занимала 26 тыс. га.

Так что успокойтесь. Ваши там только долги  ab  ab  ab

А почему только администрации президента и только в Крыму должно принадлежать территорий по размеру с Сингапур это спрашивайте у своего президента.

Заодно спросите ЗАЧЕМ АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА винзавод Массандра? Народ спаивать или самим радоваться жизни?

Хотя... если Вы и вчера этого знать не хотели, то скорее всего и не захотите знать сегодня.
... расскажите, насколько приятно скакать и думать что "сырнаш" когда другие этот "вашсыр" откровенно жрут?  ab  ab  ab

Поделиться

27

Вадим пишет:

Вадик, если не умеете писать по-украински, то лучше и не пытайтесь - глупо выглядите

Поделиться

28

Сайт "Миротворец" внес в базу данных "пособника террористов" Надежду Савченко
время публикации: 10:45

Депутат Верховной рады, Герой Украины Надежда Савченко попала в базу данных сайта "Миротворец" как "изменник родины" и "пособник террористов".

36-летняя Надежда Савченко внесена в базу со следующим описанием: "Подготовка террористических актов на территории Украины по заказу страны-агрессора (России) и пророссийских террористических организаций. Подготовка государственного переворота. Народный депутат Украины Надежда Савченко лично курировала проект террористического акта в Киеве. Об этом с трибуны Парламента сообщил Генеральный прокурор Юрий Луценко. Он заявил, что Генеральная прокуратура Украины имеет огромное количество неопровержимых доказательств против Надежды Савченко. Луценко уверен, что именно нардеп самолично отдавала указания, вербовала и готовила взрывы в Верховной Раде Украины. По его словам, Савченко хотела использовать две гранаты для подрывов правительственной и должностной лож. Минометами был бы обрушен купол ВР, а всех выживших расстреляли бы из автоматов".
http://newsru.co.il/world/16mar2018/savchenko_111.html

Поделиться

29

Madmat пишет:
Вадим пишет:

Да успокойтесь Вы уже!!! Крым ВАШИМ никогда не был и никогда не будет!.

Это уже ИХ Крым. Ваши там расходы, убытки и геморрой. А ИХ это земля, курорты и винзаводы.

Ведь, думаю, Вы уже взрослый человек что недопонимать это в столь откровенной форме(надеюсь достаточно сдержанно сформулировал).

Больше всего крымской земли и недвижимости — 44,4 тыс. га и 3,3 тыс. мест — досталось управделами президента, которое взяло под свое крыло не только экс-собственность своих украинских коллег и имущество управделами Верховной рады и «Укпрофздравницы», но и лечебно-оздоровительный комплекс «Айвазовское» в Партените, принадлежавший украинскому олигарху и бывшему губернатору Донецкой области Сергею Таруте.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/special/society/28/0 … 60bdf4b59d

Одновременно с госрезиденциями и санаториями в ведении управделами президента появилось еще и винодельческое объединение «Массандра» — старейший крымский завод, построенный в XIX веке. Сейчас «Массандра» — это девять заводов, в этом году предприятие рассчитывает выпустить около 12 млн бутылок, рассказывала гендиректор «Массандры» Янина Павленко РБК. Виноградники занимают площадь в 4 тыс. га, общая площадь земельных участков — 10 тыс. га, при этом управделами надеется возвратить в собственность «незаконно отчужденные земли» — в 1991 году, по словам главы территориального управления ведомства Олега Подолько, «Массандра» занимала 26 тыс. га.

Так что успокойтесь. Ваши там только долги  ab  ab  ab

А почему только администрации президента и только в Крыму должно принадлежать территорий по размеру с Сингапур это спрашивайте у своего президента.

Заодно спросите ЗАЧЕМ АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА винзавод Массандра? Народ спаивать или самим радоваться жизни?

Хотя... если Вы и вчера этого знать не хотели, то скорее всего и не захотите знать сегодня.
... расскажите, насколько приятно скакать и думать что "сырнаш" когда другие этот "вашсыр" откровенно жрут?  ab  ab  ab

Вы как всегда на "позитиве". Не рассказывайте не братьям, что мы пьем "Массандру", только боярку!

Поделиться

30

Вадим пишет:

Вы как всегда на "позитиве".

Ага  ab  ab  ab  Я и есть оптимист  ab  только информированный  ab  ab  ab

Вадим пишет:

Не рассказывайте не братьям, что мы пьем "Массандру", только боярку!

У меня нет "небратьев" среди нормальных людей))) Я нормальный человек. Да и массандру я никогда не пил и тем более пить не буду.

Мой пост был про другое. Про "сырваш". Надеюсь не шибко расстроил рассказав ВАМ чей там сыр в мышеловке?  ab

Отредактировано Madmat (16.03.2018 14:10:32)

Поделиться

31

Леонид пишет:

Сайт "Миротворец" внес в базу данных "пособника террористов" Надежду Савченко
время публикации: 10:45

Депутат Верховной рады, Герой Украины Надежда Савченко попала в базу данных сайта "Миротворец" как "изменник родины" и "пособник террористов".

36-летняя Надежда Савченко внесена в базу со следующим описанием: "Подготовка террористических актов на территории Украины по заказу страны-агрессора (России) и пророссийских террористических организаций. Подготовка государственного переворота. Народный депутат Украины Надежда Савченко лично курировала проект террористического акта в Киеве. Об этом с трибуны Парламента сообщил Генеральный прокурор Юрий Луценко. Он заявил, что Генеральная прокуратура Украины имеет огромное количество неопровержимых доказательств против Надежды Савченко. Луценко уверен, что именно нардеп самолично отдавала указания, вербовала и готовила взрывы в Верховной Раде Украины. По его словам, Савченко хотела использовать две гранаты для подрывов правительственной и должностной лож. Минометами был бы обрушен купол ВР, а всех выживших расстреляли бы из автоматов".
http://newsru.co.il/world/16mar2018/savchenko_111.html

"Вся наша страна, от малого до старого, ждёт и требует одного: изменников и шпионов, продававших врагу нашу родину, расстрелять, как поганых псов! Требует наш народ одного: раздавите проклятую гадину! "Кто автор?

Поделиться

32

18:50, 17 марта 2018
Савченко заявила о готовности украинских военных к государственному перевороту

Депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко уверена, что в стране есть множество военнослужащих, готовых принять участие в военном перевороте. Об этом она рассказала в интервью «Стране.ua».

По словам Савченко, подобные настроения наблюдались в рядах Вооруженных сил Украины еще во времена бывшего президента страны Виктора Януковича. «Даже против Януковича были готовы вертолеты взлетать, когда он ставил нас охранять свои владения, были готовы взлетать вертолеты и бомбить Верховную Раду. Военные — люди дела. Они мало говорят, много рассказывают анекдотов, и в этом их сила. Они часто тупые и исполняют приказы, но у них есть предел», — сказала она.

На вопрос, много ли на Украине военных, готовых свергнуть действующую власть путем военного переворота, Савченко ответила, что таких «более чем достаточно».
https://lenta.ru/news/2018/03/17/perevorot/

Поделиться

33

Она больная на голову, товарищ с ней в Ираке был, рассказывал.
Легко внушаемая, на России с ней хорошо поработали, создали красивый имидж.
На России много украинцев в тюрьмах, вы видели чтоб суды с кем-то ещё транслировали?

Поделиться

34

Вадим пишет:

Убийство десятков  человек в столице  европейской страны не останется нераскрытым, со временем мы узнаем правду во всех подробностях.

Мы эти подробности в реале в онлайне видели, вся беркутня в вашу сраную Россию сбежала.

Поделиться

35

а это не шутки были...

расшифровка
https://www.currenttime.tv/a/29114948.html?nocache=1

Поделиться

36

как низко пала Надiя...
готовила переворот с помощью оружия, предоставленного "террористической организацией ДНР" 

теперь понятно - она раньше говорила что "согласна стать диктатором", и вот такое имелось в виду.

А Путин, конечно, был в курсе всех этих приготовлений, раз в этом участвовали донбасские сепары...  И молчал ))))

Поделиться

37

«Скурвилась». Мертвая петля Надежды
16:41, 22 марта 2018

Верховная Рада дала добро на привлечение к уголовной ответственности народного депутата Надежды Савченко. УНИАН собрал ключевые события «мертвой петли» украинской летчицы – историю скоропостижной трансформации узницы Кремля и Героя Украины в заговорщицу и террористку.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/10052963 … ezhdy.html

Поделиться

38

видео конечно интересное получилось у СБУ.

в подлинности голоса думаю сомневаться нет смысла, а описываемые действия "героями" видео явно трактуются только в одном направлении.

здесь явно планировался кровавая бойня. а раз Захарченко дал оружия, то  наши думаю планировали в этот момент или продвинуться дальше в сторону Киева или признать днр и лнр полноценно и принять в состав страны.

тут и Запад был бы на месяц скован, все правительство убито в Киева и суматоха. с кем общаться и что делать не понятно было бы.

а с Савченко явно поработал специалист, она прямо предлагает себя на видео в качестве смертника, просто так такое не бывает, здесь кто то помог ей.

Поделиться

39

глупое бабище, которую протолкнули всевозможными уговорами и пряниками в политику  в надежне снять какие то "дивиденды" предварительно сделав из неё идола, в будущем и прозрев бросили в "вольное плаванье" (выбранного депудата уже ж не так просто уволить. Ну та и накосячила по глупости...
ИМХО канеш....

В мире есть две невозможные штуки,
Что ты не делай и как ни крути...Это,
Двигатель вечный в строгой науке
И правовое устройство в Руси.

Поделиться

40

писали, что она психически очень внушаемый человек

когда она объявляла голодовку после ареста в Киеве, никто уже не сочувствовал ей - вот это страшно должно быть

Поделиться