181

Re: "Кинжал" рулит

DAGG пишет:

Но для этого надо было изучать аэродинамику и динамику полета ЛА . Есть ли у вас эти знания , если нет , то и не получится .

Мои знания позволяют понять, что кроме болтовни у вас ничего нет. И аэродинамика здесь вообще не причем.

DAGG пишет:

бла-бла-бла ...При снижении скорости ,за счет пикирования и маневрирования в плотных слоях атмосферы ниже образования плазмы, придется применять параллельно и газоструйную систему управления .

Вы уж меня простите, но...
Скажите, вы тупой? Сколько раз вам нужно повторить одно и то же, чтобы до вас дошло? Вы скажите, я скопирую необходимое количество раз, мне не трудно.
Пока повторю очередной раз: где доказательства применения того, на что вы ссылаетесь в Кинжале? Где доказательства применения того, на что вы ссылаетесь, где бы то ни было? Откуда вы взяли, что на Кинжале есть МГДГ?
Эти квадраты могут быть банальной окраской. Десятый раз повторяю: защита авторского права идеи не говорит о ее  реализуемости в принципе и, тем более, о том, что она реализована.
Вы сами сказали, все засекречено, и информации нет. То есть у
вас пустой треп.

DAGG пишет:

На этом фото синими линиями выделены поверхности управления полетом по крену и тангажу.

На том фото выделены ваши фантазии. Хватит чушь нести.

Отредактировано yankhel (05.02.2019 14:36:53)

Поделиться

182

А вы не читайте мои посты , мы и без вас разберемся с АРК Кинжал .

Поделиться

183

DAGG пишет:

А вы не читайте мои посты , мы и без вас разберемся с АРК Кинжал .

Кто это "мы"? Лично вам уже несколько человек сказали: не порите чушь. Доказательств у вас нет? Нет. Ну и о чем говорить, о ваших фантазиях?
Позволю себе напомнить вам, что здесь форум. Если вы пишите на форуме, то вы обращаетесь ко всем. Соответственно, я могу читать любые посты и писать все, что мне угодно, если это не нарушает правил форума.
Поэтому, не удивляйтесь, что на ваши посты отвечают.

Отредактировано yankhel (05.02.2019 14:58:00)

Поделиться

184

Доказательств нет на данный момент , но чуть позже вы их обязательно увидите по телевизору.

Поделиться

185

DAGG пишет:

Доказательств нет на данный момент , но чуть позже вы их обязательно увидите по телевизору.

По телевизору... очень плохое доказательство af

Поделиться

186

Всего их пять поверхностей . Надеюсь этого достаточно для управления .

На этом фото синими линиями выделены поверхности управления полетом по крену и тангажу.

Да? А чо тут нет?
https://cdnimg.rg.ru/i/gallery/9c3d8099/1_4a81bfb4.jpg
https://static.riafan.ru/uploads/2018/05/18/orig-1526636704dec90472985b39e4dd1fec91a585d617.jpeg
Эти видать не управляются?) Да и для органов управления должна быть какая то симметрия, а не лепить как попало.

Поделиться

187

Sailor пишет:

Всего их пять поверхностей . Надеюсь этого достаточно для управления .

Да? А чо тут нет?
https://cdnimg.rg.ru/i/gallery/9c3d8099/1_4a81bfb4.jpg
https://static.riafan.ru/uploads/2018/05/18/orig-1526636704dec90472985b39e4dd1fec91a585d617.jpeg
Эти видать не управляются?) Да и для органов управления должна быть какая то симметрия, а не лепить как попало.

Будьте внимательны, 93 борт летал на боевой пуск ,а эти летают с габаритно-весовыми макетами на параде .
На 93 борту с симметрией как раз все хорошо ,там боевая ракета была.
После сброса , ракета доворачивает по крену на угол 45 град.
Для управления головной частью по тангажу и крену используются 2 большие верхние панели(в передней части конуса, сразу за радиопрозрачным обтекателем) и 1 маленькая нижняя , по курсу 2 панели в задней части конуса.
Все соответствует требованиям аэродинамики .

Поделиться

188

Будьте внимательны, 93 борт летал на боевой пуск ,а эти летают с габаритно-весовыми макетами на параде .

Я то внимателен,  а вот вы видно даже не способны понять то  о чем говорится в видео на которое вы ссылаетесь. Откуда вы взяли белиберду про свои МГД-генераторы одному Богу известно.  Вы еще пару раз пересмотрите этот обзор, обзорщик высказывает мнение совершенно отличное от вашего. Впрочем вы можете верить во все что угодно, ведь известно, что вера в доказательствах не нуждается.

Отредактировано Sailor (06.02.2019 22:05:28)

Поделиться

189

Sailor пишет:

Откуда вы взяли белиберду про свои МГД-генераторы одному Богу известно.

Из патента https://edrid.ru/rid/216.013.6b0b.html и там же упоминание про работу Ядренкина "Ближайшим из аналогов по технической сущности к заявляемому объекту является способ управления обтеканием тел (Фомичев В.П., Ядренкин М.А. Экспериментальное исследование эффекта магнитогидродинамического генератора (МГД-генератора) в гиперзвуковом воздушном потоке. Фомичев В.П., Ядренкин М.А. Журнал технической физики, том. 83, вып.1, 2013, с.152-155). МГД-генератор образован двумя замкнутыми через электрическую нагрузку электродами, между которыми протекает ионизированный поток газа, и источником магнитного поля, перпендикулярным плоскости этих электродов."
Читать надо и вникать в суть.

Поделиться

190

Читать надо и вникать в суть.

Эт точно! Вы видно плохо прочитали и не вникли в суть прочитанного и просмотренного!  Мало того, что в приведенном вами видео говорится о том, что МГД-генератор полная куйня и на Кинжале он не применяется ни в каком виде. Так вы еще найденный вами патент зачем то прилепили именно к "Кинжалу".  Причем без понимания сути самого патента. Так мало того, вы еще  откуда то наковыряли, что в "Кинжале" используется именно этот патент? В общем блажен кто верует. ;-)))

Поделиться

191

Sailor пишет:

... вы еще найденный вами патент зачем то прилепили именно к "Кинжалу".  Причем без понимания сути самого патента. Так мало того, вы еще  откуда то наковыряли, что в "Кинжале" используется именно этот патент? В общем блажен кто верует. ;-)))

Я человеку об  этом сказал уже раз десять. Ни одного источника, кроме собственных фантазий, он, ожидаемо, привести не в состоянии. Внятно объяснить, с чего он взял, что описанное в патенте, применяется в "Кинжале" или вообще где бы то ни было - не может.
Но тем не менее, раз за разом размахивает этим патентом. Это, видимо, религия такая.

Отредактировано yankhel (07.02.2019 22:00:54)

Поделиться

192

Прикольные вы ребята , но доказательств нет и если бы они у меня были , я бы вам их не предоставил .
Так , что пользуйтесь патентами и читайте диссертацию Ядренкина М.А.

Поделиться

193

DAGG пишет:

Прикольные вы ребята , но доказательств нет и если бы они у меня были , я бы вам их не предоставил .
Так , что пользуйтесь патентами и читайте диссертацию Ядренкина М.А.

А вы смешной. Вы придумали себе религию и пытаетесь до всех ее донести. И теперь предлагаете чего-то там изучать. Зачем изучать ваши фантазии? Ни к чему это. И так понятно, что, кроме как в вашей голове, декларируемого вами "Кинжала" не существует. Мало того, вообще ничего подобного не существует.

Поделиться

194

Вот и дождались доказательств по Кинжалу .
Видео  в сети с 01 января 2019 г. "Заглянули за горизонт новое российское оружие опередило время"
смотреть с 1:14 2-й этап - отделение боевой части.
https://frontend.vh.yandex.ru/player/571844296340027751
https://iz.ru/827776/aleksei-ramm-aleks … ilo-vremia

Отредактировано DAGG (Вчера 14:05:33)

Поделиться

195

DAGG пишет:

Вот и дождались доказательств по Кинжалу .

Да. Мультфильмы - это отличное доказательство. Ну и статья про "опередивший время" Кинжал и про промышленный лазер "Пересвет" - это тоже отличное доказательство. Неимеющееаналговвмире. Где автор пишет про свои предположения. Прямо как вы.
Так на какой минуте даже этой рекламной мультяшки показаны МГДГ Кинжала?

Отредактировано yankhel (16.02.2019 15:51:20)

Поделиться

196

Вот и дождались доказательств по Кинжалу

Дождались чего? Очередных мультиков или отделяемой БЧ перехват которой не вызывает у амов никаких трудностей.  Посмотрите реальное видео перехватов pac-3  боеголовок реальных БР.

Поделиться

197

Sailor пишет:

Дождались чего? Очередных мультиков или отделяемой БЧ перехват которой не вызывает у амов никаких трудностей.  Посмотрите реальное видео перехватов pac-3  боеголовок реальных БР.

Да там и статейка такая, что  уже посте такого заголовка "Заглянули за горизонт новое российское оружие опередило время"  можно не читать.

Отредактировано yankhel (16.02.2019 16:04:54)

Поделиться

198

Про "МГД-генераторы" там чой то полный молчок.  ))))) С.то нам DAGG  хотел сказать?))

Отредактировано Sailor (16.02.2019 16:59:40)

Поделиться

199

DAGG пишет:

Вот и дождались доказательств по Кинжалу

А ведь когда то в той стране часть кторой сегодня называетса РФ - великолепные мультипликации рисовать умели!
А сейчас - такое убогое компьютерное моделированне...
Явно на етот отстой потратили сущие гроши.

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Поделиться

200

Да , пока ,только мультики , но вопрос по отделяемой и управляемой головной части ракеты Кинжал уже закрыт.
Как она управляется , вы уже знаете , хотя это и не отражено в мультиках .

Поделиться