21

Re: Военное послание Путина. Ищем логику

Tin26 пишет:

1. По Сармату и Авангарду понятно. Посчитали динамику развития ПРО США и поняли, что скоро пипец. Совершенствуют.
2. Подводный беспилотник и КР с ядерным зарядом - для разностороннего удара. Необходимо делать круговую оборону, долго и дорого.
3. Кинжал - так себе, наверно Иджис сможет побороться, всё-таки высоко летит.
4. Лазер - наверно только начало.

2. Видать банальный подводный дальноходный дрон с огромной бонбой. Есть он или нет не важно. Это изделие в современной реалии примитивное и десяток стран наиболее развитых могут сделать такое самостоятельно не напрягаясь.
Никакой мегаскорости там(судя по всему) нет. Чудеса бывают только в сказках а просто так даже кошки не родят.

4. Одно не пойму. Американцы испытывали свой лазер на десантнике "Понс". Удачно испытали, пришли к выводу что оружие ограниченной области применения. Только в хорошую погоду и не так далеко.
Пропутинцы поржали над ними, сказали что они дебилы столько денег вкладывать в то что по физическим причинам не может быть нормальным оружием.

Но там на корабле, где можно обеспечить мощный электроток.

Тут появляется то же самое но на каком-то грузовике и те кто называли предыдущих лазерщиков дебилами теперь млеют в мармеладном экстазе от гениальности...
Ну вряд ли человек думает что одни и те же физ. принципы для разных наций работают по разному... Думаю без помощи психиатрии тут не обойтись никак!

Поделиться

22

Madmat
Находиться в  постоянном противоречии с логикой и придерживаться двух диаметрально-противоположных мнения - это нормальное состояние ватанов.

Поделиться

23

Ну так эти "психиатОры и звсы" не ищут логику. (это одно и то же???)

Ведь как люди устроены? 2 человека разговаривающие на одном языке и с помощью логики всегда поймут друг друга.

Не поймут друг друга логичный и НЕлогичный. Потому что один будет требовать поставить на машину круглое колесо а другой квадратную болванку.

Не поймут друг друга логичный человек и верующий. Потому что первый будет требовать доказательств существования торпеды со скоростью 1 мах, ну или хотя бы теоретического обоснования такой возможности, ну или хотя бы указания на тех гениев которые могли бы это реализовать, тех НИИ, предприятий, полигонов где это могло быть сделано и испытано!!! А верующий будет твердить только фразу - "оратор мой авторитет и я ему безгранично верю".
потому что логичный будет сравнивать размеры пилона и контейнера Хибин а верующий будет указывать на 2-х метровый пилон и утверждать что это 5-ми метровые "Хибины"... ну так они устроены. Эти верующие люди текут по течению и вибрируют с линией партии. В принципе если завтра им их авторитеты скажут что земля квадратная они, как истинные верующие, тоже поверят!!!

Так что, думаю, эти психиаторы они как природная необходимость. Они есть. Они так же неистребимы как и другая беда России! И банить, думаю, нет особого смысла. Думаю банить надо тех кто разжигает межнациональную розни, занимается откровенными оскорблениями(являясь зачинщиком а не отвечающим).
Смысл банить того кто высказывает(хоть и без логического обоснования) просто другое(заведомо неверное мнение). Ну пусть будет...

А вот смысл существования тут фашистов публикующих жопу с картой мира не вижу. Фашист он и в Африке фашист.

ИМХО

PS Скоро нас всех скопом эти "наставники" верующих забанить могут  ab  И верующих и умных  ab  ab  ab

Отредактировано Madmat (06.03.2018 12:52:46)

Поделиться

24

arcad2000 пишет:

Madmat
Находиться в  постоянном противоречии с логикой и придерживаться двух диаметрально-противоположных мнения - это нормальное состояние ватанов.

Думаю не так. Этим людям надо находиться вибрационном поле своего кумира-наставника. Будь то человек или партия или течение или идеология.

Но фокус в том что какое-нить из колебаний может соответствовать РЕАЛЬНОМУ ПОЛОЖЕНИЮ ДЕЛ!!! Ну вот они же обвиняют американцев в сожжении той Вьетнамской деревни! И реально! Нельзя так воевать!!!
Они, правда, не напрягаются разобрать почему так получилось, кто виновать в такой реакции и сколько таких деревень посжигали северовьетнамцы. Но конкретно их мнение по конкретному сожжению в одной единой вибрации совпало(случайно) с реальным положением вещей!!!

Ладно... сложный вопрос.
Для разрядки. Тут по радио выступал Сергей Бильжо. Люди с юмором - люди умные. Чуть ли не поголовно либералы и демократы  ab  ab  ab

Его спросили "А как Вы относитесь к посланию".
Он ответил что -то в этом духе "Ну я не только писатель но и психиатр. Вам как интересно, с психииатрической точки зрения?"  ab  ab  ab

Поделиться

25

Тоже хороший стишок )))

https://img-fotki.yandex.ru/get/478681/31457928.2f8/0_ba57b_613baf34_L.jpg

Поделиться

26

Все дураки, шизофреники, тупое быдло и лишь либералы «соль земли» на которых держится пока ещё матушка-Россия!!!  Хотя, нет. Скоро развалится!

Поделиться

27

GS пишет:

Все дураки, шизофреники, тупое быдло и лишь либералы «соль земли» на которых держится пока ещё матушка-Россия!!!  Хотя, нет. Скоро развалится!

Все дураки, шизофреники, тупое быдло и лишь путриёты «соль земли» на которых держится пока ещё матушка-Россия!!!  Хотя, нет. Скоро развалится

Поделиться

28

Все дураки, шизофреники, тупое быдло и лишь нефтегаз «соль земли» на которых держится пока ещё матушка-Россия!!!  Хотя, нет. Скоро развалится!

Поделиться

29

В целом соглашаясь с предыдущими ораторами, не могу не удержаться и не сформулировать заключение:

один я в белом!

Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)

Поделиться