1

Тема: Очередной «Американский анаЛитик»

Наш любимый раздел форума)))

Смотрим видео, передача на НТВ берет интервью, у американского "эксперта"

В программе телеканала НТВ «Итоги дня» один из сюжетов был посвящен «бурной реакции на Западе», вызванной оглашенным в четверг посланием Владимира Путина. По версии НТВ, причина «ажиотажа» в том, что «США были абсолютно уверены, что в военной сфере остаются впереди планеты всей, но теперь оказалось, что ситуация несколько изменилась».

И кто же он?

в российских СМИ его фамилию Welch передают по-разному) живет в пригороде Бостона Сейлеме, вместе с женой он содержит частную школу. На своем сайте, где он именует себя «писатель, певец, переводчик, активист — „поющий поэт“», Уэлш торгует диском со своими песнями, написанной не им книгой, критикующей американскую внешнюю политику, а также открытками и мылом.

Своих книг у этого писателя, по-видимому, нет, но статьи о политике он время от времени публикует — в малоизвестных интернет-изданиях, таких как Truth Out, Consortium News, Third World Traveler. В основном он критикует американскую политику, которую считает милитаристской и экспансионистской. Уэлш сочувствует сепаратистам на востоке Украины, а ее официальные власти называет «хунтой, контролируемой Вашингтоном».

https://theworldnews.net/md-news/amerik … vtsom-myla

Поделиться

2

Re: Очередной «Американский анаЛитик»

netmag пишет:

Наш любимый раздел форума)))

Смотрим видео, передача на НТВ берет интервью, у американского "эксперта"

В программе телеканала НТВ «Итоги дня» один из сюжетов был посвящен «бурной реакции на Западе», вызванной оглашенным в четверг посланием Владимира Путина. По версии НТВ, причина «ажиотажа» в том, что «США были абсолютно уверены, что в военной сфере остаются впереди планеты всей, но теперь оказалось, что ситуация несколько изменилась».

И кто же он?

в российских СМИ его фамилию Welch передают по-разному) живет в пригороде Бостона Сейлеме, вместе с женой он содержит частную школу. На своем сайте, где он именует себя «писатель, певец, переводчик, активист — „поющий поэт“», Уэлш торгует диском со своими песнями, написанной не им книгой, критикующей американскую внешнюю политику, а также открытками и мылом.

Своих книг у этого писателя, по-видимому, нет, но статьи о политике он время от времени публикует — в малоизвестных интернет-изданиях, таких как Truth Out, Consortium News, Third World Traveler. В основном он критикует американскую политику, которую считает милитаристской и экспансионистской. Уэлш сочувствует сепаратистам на востоке Украины, а ее официальные власти называет «хунтой, контролируемой Вашингтоном».

https://theworldnews.net/md-news/amerik … vtsom-myla

красавЕц ))

жертва программ Раши Тудэй

ну слово в слово )))))

Поделиться

3

Леонид пишет:

красавЕц ))

ну слово в слово )))))

Ну почему жертва??? Яков Кедми, Этот Уэлш, Дима Симис.

Они молодцы. Они нашли область зарабатывания денег.
Включили первый канал, увидели передачу "Поле Чудес" и поняли, если есть это "Поле" то на нём должны быть дураки!

Вы посмотрите на того же Кедми. Когда он вещает у меня такое ощущение что по каждому слову срабатывает счётчик купюр.
Назвать нас адекватными - 10 баксов
Назвать нас умными - 100 баксов
Назвать нас мудрыми - 1000...

Американцы не умные - 100 баксов.
Тупые пиндосы -1000... и т.д...

Молодцы!!! Там дураков мало, поэтому они и ценятся. Думаю наши подобные "политологи" вообще работают за копейки... Их оральные искусства ценятся низко, те же тарифы но в рублях.

Поделиться

4

Madmat пишет:
Леонид пишет:

красавЕц ))

ну слово в слово )))))

Включили первый канал, увидели передачу "Поле Чудес" и поняли, если есть это "Поле" то на нём должны быть дураки!

Вы посмотрите на того же Кедми. Когда он вещает у меня такое ощущение что по каждому слову срабатывает счётчик купюр.

Молодцы!!! Там дураков мало, поэтому они и ценятся. Думаю наши подобные "политологи" вообще работают за копейки... Их оральные искусства ценятся низко, те же тарифы но в рублях.

все-таки таких ловкачей в Америке мало - должен чувствовать себя "белой вороной" и немного страдать от непонимания окружающих (в США) ))

а так да - во многих странах формируется группа вот таких вот зарабатывающих ))

Поделиться

5

Леонид пишет:
Madmat пишет:
Леонид пишет:

красавЕц ))

ну слово в слово )))))

все-таки таких ловкачей в Америке мало - должен чувствовать себя "белой вороной" и немного страдать от непонимания окружающих (в США) ))

А кого ему стесняться? Там мало кто смотрит НТВ))

Поделиться

6

Леонид пишет:

Ну так... эти люди работают за бабло, за бабло которое не пахнет.

А кого ему стесняться? Там мало кто смотрит НТВ))

Думаю даже не знают что это такое  ab

Может мне тоже выйти на телевидение какой-нить Луганбии и предложиться? Буду рассказявать им как "международный эксперт" что их плевательные трубки намного эффективнее в джунглях чем автоматы этих белых негодяев? Противненько, и надо не заржать в эфире. Зато бабосики ...  ab

Отредактировано Madmat (04.03.2018 12:52:25)

Поделиться

7

Спасибо Madmat озвучили, что у меня на языке. ))) Кстати господа израильтяне, а какое отношение к этому Яще Кедми  в вашей стране? Он действительно такой эксперт? Так ему напарник еще некто Сатановский со своей коронной фразой:"Я просто хорошо знаю всех этих людей".))))

Поделиться

8

Sailor пишет:

Спасибо Madmat озвучили, что у меня на языке. ))) Кстати господа израильтяне, а какое отношение к этому Яще Кедми  в вашей стране? Он действительно такой эксперт? Так ему напарник еще некто Сатановский со своей коронной фразой:"Я просто хорошо знаю всех этих людей".))))

Здесь он никто, и зовут его никак. Если бы я не смотрел рунет, то и не знал бы, этот такой этот Кедми.

Поделиться

9

netmag пишет:
Sailor пишет:

Здесь он никто, и зовут его никак. Если бы я не смотрел рунет, то и не знал бы, этот такой этот Кедми.

он изрекает свои выводы как результаты работы какой то аналитической группы в недрах Моссад - его здесь позиционируют как представителя супер пупер израильской разведки, который не может не знать ))

Поделиться

10

netmag пишет:
Sailor пишет:

Ну тут его представляют как какую-то мегашишку в разведке... Такой Иерусалимский Штирлиц...
Типа "Кедми сказал значит так оно и есть. Яша врать не станет!"

Поделиться

11

Пиздешь и провокация.....извиняюсь за свой французский.

Поделиться

12

Sailor пишет:

Кстати господа израильтяне, а какое отношение к этому Яще Кедми  в вашей стране? Он действительно такой эксперт?

Его здесь никто не знает.

Контора, которой он руководил, не имеет никакого отношения к Мосаду (кстати, "Мосад" правильно писать с одной "с", и не заглавными буквами - это не аббревиатура), и её деятельность перестала быть секретной ещё в 1990 году.

Кроме того, кто бы позволил настоящему эксперту делиться информацией? У нас тут с секретностью всё хорошо поставлено. Тот кто болтать не должен - не болтает о чём не следует.

Поделиться

13

Natan пишет:
Sailor пишет:

Кстати господа израильтяне, а какое отношение к этому Яще Кедми  в вашей стране? Он действительно такой эксперт?

Его здесь никто не знает.

Контора, которой он руководил, не имеет никакого отношения к Мосаду (кстати, "Мосад" правильно писать с одной "с", и не заглавными буквами - это не аббревиатура), и её деятельность перестала быть секретной ещё в 1990 году.

Кроме того, кто бы позволил настоящему эксперту делиться информацией? У нас тут с секретностью всё хорошо поставлено. Тот кто болтать не должен - не болтает о чём не следует.

Яша Козаков, или Казаков,так он по советскому паспорту,кажется,только что опять  ,на соловьином помете, констатировал крах американского военного доминирования и американского флота в первую очередь(система"кинжал") и американского ВПК,как не способного противостоять российским новейшим системам вооружения в принципе.США не имеют лазерных военных мегаватных установок,гиперзвука и прочее.Путин тепрь  должен выдвинуть требования о роспуске НАТО,как тепрь уже бесмысленной организации.
Я думаю,  что вам там не пора уже  дать  разок по его старой лживой заднице?
Старый лживый трусишка быстро должен успокоится или убежит в РФ.Так пусть  тогда бежит.

Поделиться

14

torkmorton пишет:

Старый лживый трусишка быстро должен успокоится или убежит в РФ.Так пусть  тогда бежит.

Так в том его и ценность что он МЕЖДУНАРОДНЫЙ "эксперт"  ab  ab  ab 
Доморощенных Марковых, Никоновых да Михеевых тут как навоза на советской ферме! ))).

Не не... Оттуда он ни за какие мильоны не уедет сюда! И этот старый лис это прекрасно понимает!!!  ab

А им-то там чё? Чувак зарабатывает деньги и тратит их в Израиле!!! Это же замечательно!  ab  ab  ab

Поделиться

15

Madmat пишет:
torkmorton пишет:

Так в том его и ценность что он МЕЖДУНАРОДНЫЙ "эксперт"  ab  ab  ab 
Доморощенных Марковых, Никоновых да Михеевых тут как навоза на советской ферме! ))).

Не не... Оттуда он ни за какие мильоны не уедет сюда! И этот старый лис это прекрасно понимает!!!  ab

А им-то там чё? Чувак зарабатывает деньги и тратит их в Израиле!!! Это же замечательно!  ab  ab  ab

Яша экспортный продукт Израиля - соперничает с Rafael  )))
свободно проходит через российскую таможню и возвращается в Израиль с русскими шекелями )

Поделиться

16

torkmorton пишет:

Лично я считаю, что пора.

Однако подавляющему большинству он абсолютно безразличен, и всё что он там вам рассказывает тоже безразлично.

Поделиться