41

Re: Путин. Демонстрация бессилия и тупикового мышления

Madmat пишет:
Видимир пишет:

Добавлю НАТО в Прибалтике, агрессия против Сербии, Ливии, цветная революция в Украине

А мы-то тут при чём??? Есть ещё агрессивное поведение народности Мбату против племени Бхуту... Нам что, тоже вставить фитиль с зад и угрожать одному из них?

Ну зачем Вы нас выставляете полными придурками?

PS А что "НАТО в прибалтике"? У Вас что, ипотенция от этого события? Или из за этого пенсию не подымают?

Ну есть "Россия в Армении" и что? Кого сношает тот факт что Российские войска стоят в Армении?

... про "революцию в Украине постеснялись бы... ну не в президенты-то идёте!!! Чего врать-то? Если ОНИ и виноваты в революции этой то только их вина на втором месте. И перед ними не вина Украинцев!

НАТО-конкретная военная структура управляемая США. Не  стройте святую невинность.

Поделиться

42

НАТО представляет угрозу для России. Это уже даже Леонид признал.

Поделиться

43

Видимир пишет:

это где я признал? ))

Поделиться

44

Леонид пишет:
Видимир пишет:

это где я признал? ))

Эта признал.... млям млям млям... Леанид Илич Брежжжнев  ab

Поделиться

45

Видимир пишет:

НАТО-конкретная военная структура управляемая США. Не  стройте святую невинность.

А я думал жидомассонами она управляется. И основная её цель - захват Сибири. это ещё М.Олбрайт сказала... Она, правда, об этом не знает, но она точно так говорила... ну или так думала...

СЕНАТОР РОССИЙСКОГО ПАРЛАМЕНТА ПУШКОВ ВРАТЬ НЕ БУДЕТ!!!

Поделиться

46

Madmat пишет:
Леонид пишет:
Видимир пишет:

это где я признал? ))

Эта признал.... млям млям млям... Леанид Илич Брежжжнев  ab

аа... не признал тезку))

Поделиться

47

Леонид пишет:

МБР «Сармат». Путин сообщил, что ракета имеет массу «более 200 т», что разбило надежды на то, что изделие выполнено на новых технологиях. Это всего лишь реинкарнация МБР Р-36М «Воевода», ранее производившихся украинским заводом в Днепре (Днепропетровск). Ранее появлялись сообщения, что ракета имеет массу 100 т, что говорило бы о полностью новой разработке, но, увы.

Ракета массой 100 тонн по твоей логике была бы реинкарнацией ур-100 ag

Леонид пишет:

Путин говорил о успешных испытаниях МБР, но известно лишь о неудачном бросковом испытании ракеты - нет никаких данных о том, что ракета пролетела от Плесецка до Камчатки.

Ты в курсе что такое бросковые испытания, и с чего ты взял что они неудачные. Или ты думал что подбросят до Камчатки?

Леонид пишет:

Крылатая ракета наземного базирования с ядерной энергетической установкой. Здесь военные эксперты прямо указывают на прямую ложь Путина – такого малогабаритного ядерного реактора для крылатой ракеты в природе еще нет и быть не может.

Это Моисев военный эксперт? Ну в принципе инженер-конструктор лифтов по сравнению с тобой эксперт конечно ag

Поделиться

48

кстати, американская ведущая Келли Мегин раз 5 спросила: "а действительно тяжелая МБР испытана?"

Путин раз 5 ответил - "да, испытана, понимаете, некоторые прошли испытания, некоторые уже в войска поступили, некоторые в производстве..."

бросковые испытания за испытания не считаются - в СМИ всегда сообщают про пуски ракет на дальность

ну если Путин пугает мир бросковыми испытаниями макета ракеты, бог ему судья )))

Поделиться

49

Ну кто еще кроме него сможет защитить "виолончели"!

Поделиться

50

Леонид пишет:
Видимир пишет:

это где я признал? ))

Признавал. Было дело недавно в одном из обсуждений.

Поделиться

51

Видимир пишет:
Леонид пишет:
Видимир пишет:

это где я признал? ))

в студию

Поделиться

52

Леонид пишет:
Видимир пишет:
Леонид пишет:

это где я признал? ))

в студию

Мультик, можно считать докозательством? ag  bj

Поделиться

53

Ох и беспокоит меня что-то Гондурас... в смысле Аргентина. Что-то плохо они кокс разбавили/подменили, раз ватку расейскую так штырит, видать много дури до скрепных берегов таки добралось.
Тут им и возмездия, и асимметричные ответки мерещатся, и смытая Калифорния. Страшно даже заходить на этот сайт стало, Леонид.
be

Поделиться

54

Леонид пишет:
Видимир пишет:
Леонид пишет:

это где я признал? ))

в студию

Искать на этом сайте непросто. Уточню -ракеты ПРО США в Прибалтике. Вполне себе угроза.

Поделиться

55

Леонид пишет:
Видимир пишет:
Леонид пишет:

это где я признал? ))

в студию

Кстати нашёл.

Леонид пишет:
Видимир пишет:
Леонид пишет:
ОТРК это оружие мгновенного удара, тем и опасны

вот появятся в Балтии ракетные комплексы такого же класса (до 500 км) - посмотрим как запоет росс Генштаб

Да,расширение НАТО несёт угрозу для России.

сами же угрожаете ))

Как всегда, Россия только отвечает на угрозы.

Поделиться

56

Народ юморит.

Поделиться

57

Хотя больше напоминает вот ЭТО!

Поделиться

58

Видимир пишет:
Леонид пишет:
Видимир пишет:

в студию

Кстати нашёл.

Леонид пишет:
Видимир пишет:
Леонид пишет:

вот появятся в Балтии ракетные комплексы такого же класса (до 500 км) - посмотрим как запоет росс Генштаб

сами же угрожаете ))

это ваши слова

насчет Искандеров

я вот не могу понять, на чем именно основываясь Путин, Лавров и иже так горячо критикуют ротационное размещение подразделений НАТО в балтийских странах. Да поймите вы, олухи царя небесного, что именно аннексия Крыма и развязывание войны на юго-востоке Украины стало причиной активизации деятельности НАТО у границ России. Балтийские страны реально озабочены ситуацией - а вдруг они следующие в путинской очереди, у них живет много русскоязычного населения, могут и на них "русский мир" распространить. Совершенно понятная настороженность. Да еще истребительный авиаполк назвали "Таллинским" в честь былых побед. Намек более чем ясный.

Поделиться

59

Леонид пишет:
Видимир пишет:
Леонид пишет:

в студию

Кстати нашёл.

Леонид пишет:
Видимир пишет:
Леонид пишет:

сами же угрожаете ))

это ваши слова

насчет Искандеров

я вот не могу понять, на чем именно основываясь Путин, Лавров и иже так горячо критикуют ротационное размещение подразделений НАТО в балтийских странах. Да поймите вы, олухи царя небесного, что именно аннексия Крыма и развязывание войны на юго-востоке Украины стало причиной активизации деятельности НАТО у границ России. Балтийские страны реально озабочены ситуацией - а вдруг они следующие в путинской очереди, у них живет много русскоязычного населения, могут и на них "русский мир" распространить. Совершенно понятная настороженность. Да еще истребительный авиаполк назвали "Таллинским" в честь былых побед. Намек более чем ясный.

А это ваши слова. Вот появятся в Балтии ракетные комплексы такого же класса (до 500 км) - посмотрим как запоет росс Генштаб. Против кого они появятся ? Может против Ирана?))

Поделиться

60

Леонид пишет:
Видимир пишет:
Леонид пишет:

в студию

Кстати нашёл.

Леонид пишет:
Видимир пишет:
Леонид пишет:

сами же угрожаете ))

это ваши слова

насчет Искандеров

Именно цветная революция в Украине, организованная и  поддержанная США стала причиной присоединения Крыма. Первопричину надо искать в себе-в США ))

Поделиться