Тема: Американский эсминец в Болгарии

«Военный Паритет», 19 февр. 2018 –18 февраля эсминец USS Carney (DDG 64) класса Arleigh Burke ВМС США зашел в порт Варна (Болгария).

Постоянное место базирование корабля – ВМБ Рота (Испания). Эсминец выполняет четвертое развертывание в составе 6-го флота ВМС США в поддержку региональных союзников и партнеров, а также соблюдения интересов национальной безопасности США в Европе.

Поделиться

2

Re: Американский эсминец в Болгарии

Даже моя подруга спросила "что там творится в чёрном море?"
Я ей - "а что там творится?"
Она - "Да американские эсминцы там косяком прут!!!"
Я ей - "да вроде как стандартные заходы...."

Наслушалась новостей которые пердаки рвут с криками "капут, янки идут!!!".

Вон, видать таков уровень паникёров и так срочно пишут свои писульки что не в состоянии отличить наш БПК " Кулаков" от их эсминца "Ross".
(царьград - СМП запрещённое к просмотру в здравом уме и доброй памяти чтобы не нарушить психическую структуру головного мозга).

https://img-fotki.yandex.ru/get/906517/31457928.2f7/0_ba510_2a51afed_XXL.jpg

Поделиться

3

Madmat пишет:

Вон, видать таков уровень паникёров и так срочно пишут свои писульки что не в состоянии отличить наш БПК " Кулаков" от их эсминца "Ross".
(царьград - СМП запрещённое к просмотру в здравом уме и доброй памяти чтобы не нарушить психическую структуру головного мозга).

И ведь у всех этих инфузорий прекрасно уживаются в голове две диаметрально противоположные точки зрения "Пиндосский эсминец в Черном море - всем россиянам кирдык" и "Су-24 своей Хибиной одной левой уложит этот эсминец")

Поделиться

4

а ведь в советское время Болгария была самой близкой нам страной

"стоит над горою Алеша, в Болгарии русский солдат"...

а сколько солдат уложили за освобождение Болгарии от османского ига?

и вот на тебе - Болгария давно в составе НАТО, американский эсминец швартуется в Варне, степень антироссийских настроений там едва ли меньше чем в Украине...

где произошел сбой?

может, в том, что Болгария меняется, а Россия катится назад?

Поделиться

5

arcad2000 пишет:

И ведь у всех этих инфузорий прекрасно уживаются в голове две диаметрально противоположные точки зрения "Пиндосский эсминец в Черном море - всем россиянам кирдык" и "Су-24 своей Хибиной одной левой уложит этот эсминец")

Потому что у них цель не информация и не знания а пропаганда и пи...дёж!!! А в таких условиях даже ёж с ужом укладываются.

Поделиться

6

arcad2000 пишет:
Madmat пишет:

Обычно такие новости разносят по времени, иначе у читателей крыша съедет.

Поделиться

7

Не, ну не найти фотографию Бёрка в инете!!! Это какой же талантище иметь надо!!! Смешнее только путина с Обамой перепутать!  ab

Поделиться

Леонид пишет:

а ведь в советское время Болгария была самой близкой нам страной
"стоит над горою Алеша, в Болгарии русский солдат"...

Это тебя кто-то обманул. Нигде я не видел такой убежденной русофобии как в Болгарии, ни в Польше, ни в Чехословакии, ни в Венгрии, ни в Финляндии, хотя казалось бы...

Леонид пишет:

а сколько солдат уложили за освобождение Болгарии от османского ига?

Преступная была ошибка

Леонид пишет:

и вот на тебе - Болгария давно в составе НАТО, американский эсминец швартуется в Варне, степень антироссийских настроений там едва ли меньше чем в Украине...

Кабы в твоем улусе историю преподавал не трудовик, то ты бы наверное знал, что Болгария обе мировые войны воевала против России

Леонид пишет:

где произошел сбой?

В советской сисеме образования очевидно, это я про трудовика

Отредактировано choros_gurkin (19.02.2018 22:01:53)

Поделиться

9

choros_gurkin пишет:

Кабы в твоем улусе историю преподавал не трудовик, то ты бы наверное знал, что Болгария обе мировые войны воевала против России

Во во!!! Остаётся узнать какой пи...ор преподавал историю в твоём кишлаке(если вообще там была школа а в ней урок истории). Но Болгария в первую мировую имела небольшие столкновения с русскими в Румынии, куда русские войска пришли помогать Румынам, но не в России.
А во вторую мировую Болгария СССР войны вообще не объявляла и не воевала. Только в 1944г СССР напал на Болгарию а не наоборот. Да и то Болгары сдали страну советам с радостью и без боёв.

Ну не было истории в школе так хоть википедию почитай. Надеюсь ты там не забанен ещё?
Историю надо знать а не подтираться ею...

choros_gurkin пишет:

Леонид пишет:

где произошел сбой?

В советской сисеме образования очевидно, это я про трудовика

Во во...В кишлаки не завезли учебники про участие Болгарии в мировых войнах.

----------
А теперь серьёзно, Леонид, реального сбоя нет. Есть интересы стран. Они иногда сходятся иногда расходятся.
Россия тоже не Болгарию освобождала, оставьте эти советские штампы. Россия преследовала свои личные интересы, в которые входило и изгнание вечного врага - Турков с подвластных им территорий. С ихвечной мечто всех царей - захватом Константинополя. А путь к Константинополю лежит через Болгарию.
Т.е. интересы России совпали с интересами Болгарии. И это всё.

Это напоминает историю ленд-лиза и советско-американских отношений.
Они нас за свой счёт тянули тянули ленд-лизом из пропасти, а как только закончилась война и нам уже ничто не угрожало то сталин послал их в жопу. Не думаю что они задавались вопросом "что пошло не так?".
Думаю они прекрасно понимали что на тот момент сталину было выгодно простить много бесплатного ленд-лиза, а после 45-го было выгодно послать в жопу. Никакого д`Артаньянства... онли бизнес... бабло и власть...

Отредактировано Madmat (19.02.2018 23:19:47)

Поделиться