1

Тема: Что подарить по случаю возвращения из армии?

Пожалуйста, подскажите, что можно подарить молодому человеку ? Он скоро возвращается из армии, а я в растерянности, какой подарок сделать. Хочется что-то такое, чтобы на долгую память осталось именно об армии, армейских временах, необычное что-то. Я вообще не знаю, что мужчинам можно подарить, а тут еще и особенный повод такой. Он в артиллерийских войсках служит, может что-то с этим связанное. В общем голова кругом уже, не могу ничего выбрать, рамочки всякие не подходят, визитницы и т.п. тоже, это можно на другой праздник подарить.

Поделиться

Re: Что подарить по случаю возвращения из армии?

Я хочу предложить как неплохую идею для подарка картину. Но не просто картину, а заказать выложенную самоцветами портрет, цена недешевая, выглядит необычно, как сувенир, и на всю жизнь такой подарок останется. Только нужно найти подходящую мастерскую которая за это возмется. Не обязательно за изображение брать портрет, можно ведь и проще-надпись. Пример: мой любимый и долгожданный Леша, с окончанием военной службы! И все это из разноцветных камней, эффектно и красиво

Поделиться

3

Re: Что подарить по случаю возвращения из армии?

Валентинка пишет:

Я хочу предложить как неплохую идею для подарка картину. Но не просто картину, а заказать выложенную самоцветами портрет, цена недешевая, выглядит необычно, как сувенир, и на всю жизнь такой подарок останется. Только нужно найти подходящую мастерскую которая за это возмется. Не обязательно за изображение брать портрет, можно ведь и проще-надпись. Пример: мой любимый и долгожданный Леша, с окончанием военной службы! И все это из разноцветных камней, эффектно и красиво

Не думаю, что это хорошая идея в такой ситуации.

Поделиться