Тема: Немного научной фантастики про Звездные Врата.

Всем привет,если уважаемый Леонид расширит объем информации можно будет переносить скрины из графического редактора на прямую,а писать или ссылки кидать,как то грустно и мало времени..За ранее сорян,что все шиворот,на выворот в общем вы меня знаете,я не от мира сего человек..

Поделиться

Re: Немного научной фантастики про Звездные Врата.

Вот рассматриваем скрины там текст.

Post's attachments

Иконка вложения 2018-01-30_01-49-08.png 158.28 Кб, 47 скачано с 2018-01-30 

Поделиться

+2

Post's attachments

Иконка вложения 2018-01-30_02-08-01.png 132.55 Кб, 46 скачано с 2018-01-30 

Поделиться

+3

Post's attachments

Иконка вложения 2018-01-30_02-13-56.png 136.61 Кб, 47 скачано с 2018-01-30 

Поделиться

Последние открытия ученых на большом адронном коллайдере БАК позволяют сделать выводы что звездные врата реальность,квантовые двигатели и тд и тп тоже,а космический вакуум это совокупность всех полей-почти темная материя,которая находится в состоянии почти вечного покоя..

Отредактировано Ватакат (30.01.2018 01:17:27)

Post's attachments

Иконка вложения 2018-01-30_03-16-31.png 487.54 Кб, 51 скачано с 2018-01-30 

Поделиться

мой поклон и привет читателям,я с 2018 года испытал фазовый ускоритель электронных частиц и сейчас порчу нервы многим экономистам и военным . Мне многие желают полежать на солнышке где нибудь в районе где много бананов и воды кишат акулами))) и папа говорит в сне ))  ты не виноват, что ты один такой и тебя здесь не кто не ждал,кстати и других тоже по этому относись гуманней к историкам и позерам... а вот фото 1 ступени обещаю в течении месяца выложить в долгий путь..Еще раз привет всем и грнанд мерси за понимание кой-ком место то одно)))гранд извините я пацифический ко(от слова пацифист) к всем и не только к противнику..я мирный человечек..а 10 .2 генри весом в 100 грамм есть пока только в 1 экземпляре..

Поделиться

начать было в принципе надо было не с звездных врат ,это не к теме усиления темной матери))) вы пока торпорщите справочники и тащите профессоров в толпу зевак, но это правда электронное облако электронов летающее вне рядовой фазы это не коллайдер во обще это статический разгонный блок для связи и тд и тп..

Поделиться

вы когда нибудь видели программу виндос на 4 ступенях ))) и они все обитаемы-клянусь самим дорогим мы в разных паралелях я добрался до 9... но был приземлен за воровство технологий хотя послал и т у да же... за тот же самый случай и забанил вк майкрософт и все известные сайты..пока я нарушать правил не собираюсь .... редкий случай посмотреть на вашу реакцию тоже интересен..

Поделиться

самый самый 12 уровень вообще пообещал понаблюдать за нами у них нет такого хотя у них дофига какой там год..

Поделиться