16

Re: Другое телевидение

«Нельсон Мандела стал президентом, отсидев 27 лет в тюрьме!». Опальный экс-президент Бразилии Лула рвет и мечет на митинге сторонников

Поделиться

17

Президент США Дональд Трамп прибыл на Давос на вертолете «Хок». Его концепцию «Америка на первом месте» многие европейские лидеры назвали «изоляционистской» и не отвечающей тенденциям развития экономики всего мира. Речь Трампа на форуме прозвучит в пятницу

Поделиться

18

Фильм «Смерть Сталина» еще до выхода на экраны вызвал большой скандал в России. Власти РФ назвали фильм «экстремистским». Вероятно, такое решение было вызвано тем, что в фильме показан с юмором маршал победы Жуков «с грудью, полной орденов и медалей», говорит один из российских экспертов. Нынешние власти РФ с их трепетным отношением к победе над Германией не способны выдержать такое зрелище. Опрошенные на улицах Москвы люди также склонны считать, что "нельзя смеяться над историей", но есть и такие, которые говорят, что "смотреть такой фильм должно быть личным делом каждого, а не предметом цензуры со стороны государства"

Поделиться

19

VIP-джет для перевозки членов структур Африканского союза (сзади вроде зеркало)

Поделиться

20

Президент США Дональд Трамп заявил, что он «открыт» для дискуссии, которая может позволить остаться в США молодым нелегальным иммигрантам, которые прибыли сюда без разрешительных документов. Эта молодежь получила название Dreamers («Мечтатели»), их численность исчисляется сотнями тысяч. Юноши и девушки заявляют о своей мечте стать гражданами США и приносить новой родине пользу

справа - сенатор от штата Теннесси Ламар Александер

Поделиться

21

Турецкая оппозиция по вопросу военной операции в Сирии поддерживает правительство

вот вам и ответ, почему после 2014 года "болотная" оппозиция в России захлебнулась - после Крыма и "новороссии" рейтинг  "партии жуликов и воров" резко подскочил, а Путин стал почти что национальным героем

Поделиться

22

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган посетил базу турецких военных и заявил, что «наступление в Сирии будет развиваться непреклонно»

Поделиться

23

Трамп предложил американское гражданство 1,8 млн «недокументированным мигрантам»

Трамп запросил у Конгресса 25 млрд долл США на строительство стены на границе с Мексикой

Поделиться

24

Начальник штаба НАТО заявил, что Турция имеет «право на самооборону» в рамках «сирийской кампании»

Поделиться

25

Несмотря на решение суда бразильская "Партия рабочих" выдвинула опального экс-президента Лулу на выборы президента страны, которые состоятся в октябре этого года

Поделиться

26

Леонид пишет:

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган посетил базу турецких военных и заявил, что «наступление в Сирии будет развиваться непреклонно»

У меня только вопрос. Зачем гражданских, одевают в военную форму, когда посещают базы?

Поделиться

27

netmag пишет:
Леонид пишет:

У меня только вопрос. Зачем гражданских, одевают в военную форму, когда посещают базы?

наверное, чтобы показать солидарность с военными

Поделиться

28

Леонид пишет:
netmag пишет:
Леонид пишет:

Мне кажется, это наоборот, плевок в них.

Поделиться

29

netmag пишет:
Леонид пишет:
netmag пишет:

Мне кажется, это наоборот, плевок в них.

"мундир без спросу взяли?!" ))
примерная цитата из фильма "Гусарская баллада"
))

Поделиться

30

Леонид пишет:

... могут пристрелить как иностранного агента - засланца!  ab  ab  ab

Поделиться