Тема: Трамп-фастфудер

вот сегодня показали ))

я не понял, ему глухаря с икоркой не подают?
экс-РЖД Якунин может себе позволить, а президент могущественной страны мира давится фастфудом ))

Поделиться

2

Re: Трамп-фастфудер

Леонид пишет:

вот сегодня показали ))

экс-РЖД Якунин может себе позволить, а президент могущественной страны мира давится фастфудом ))

Думаю это исключитльно наш взгляд "со стороны". Они точно так же смотрят как мы жрём варёную картошку мегатоннами и не понимают зачем.

Это, можно сказать, их национальная еда, как картошка у нас. Поэтому Обама однажды пригласил Медведева в Макдачку а не в рюмочную или во французский ресторан.

Но у нас в стране этого стараются не понимать...

Поделиться

3

был ролик, где журналисты Би-би-си накануне Нового года пробуют русскую кухню

салат "Оливье" им понравился, а вот холодец... сказали, что похоже на "собачью еду" и скривили фейсы

холодец я обожаю ))

все зависит от пристрастий, привитых с детства

Поделиться

Тут хорошо показана русская кухня "со-стороны"
https://rutube.ru/video/eadbb766cbcb7bc … 7101c1cd6/

Поделиться

5

Леонид пишет:

был ролик, где журналисты Би-би-си накануне Нового года пробуют русскую кухню

салат "Оливье" им понравился, а вот холодец... сказали, что похоже на "собачью еду" и скривили фейсы

холодец я обожаю ))

все зависит от пристрастий, привитых с детства

Ну так и про то же самое!
У меня многие знакомые такие рожи корчили что Обама угостил бигмаком Медведева. И я не смог им объяснить что это то же самое что угостить Обаму холодцом или варёной картошкой... они не поняли!!!

Поделиться

Леонид пишет:

не забываем про
1. PR
2. Коррупцию

По 1.: Трампу нужно выглядеть all-american, президентом представляющим всех американцев.  Он может и любит икорку, но вряд ли фотосессия не одобряется заранее, в плане имиджа.

По 2.: Трамп - ловкий, опытный делец, беспринципный человек, и просто порядочное говно, судя по его высказываниям.  Поэтому, коррупционную составляющую я не исключаю.  С аппаратом первоклассных юристов, брать взятки через жену-детей-дочерние компании можно просто без ограничений.  Поди, отследи, а потом докажи это в суде...

Поделиться

7

Трамп может есть  что хочет и похволить себе это не зависимо от президентсва или нет. Тут скорее всего он нарушает рекомендации своего врача,  который есть у каждого президента....и не молод уже.

Поделиться

8

случайный прохожий пишет:

По 2.: Трамп - ловкий, опытный делец, беспринципный человек, и просто порядочное говно, судя по его высказываниям.  Поэтому, коррупционную составляющую я не исключаю.  С аппаратом первоклассных юристов, брать взятки через жену-детей-дочерние компании можно просто без ограничений.  Поди, отследи, а потом докажи это в суде...

Знаете... посмотрев на наших "скрепоносно-правоверных" я бы выбрал скорее "порядочное говно" ))) Всё таки "порядочное говно"  порядочно(на порядки) привлекательнее работает чем правоверное  ab  ab  ab

Поделиться

9

человеку из зажиточной семьи незачем выпячивать свое богатство и благополучие - об этом и так все знают

а вот тем, кто "из грязи в князи" - а это всЁ нынешнее поколение высшей власти и олигархата РФ годов рождения 50-60-х - свойственно, раз уж это стало возможным для них, щеголять в часах за 50 тыс долларов, строить пятиэтажные дворцы, по роскоши соперничающие с Версалем, и рассказывать про то, как они ели глухаря с икорочкой

высший шик для кремлевского чиновничества всех трех ветвей - отправлять детишек учиться на Запад

должно пройти два поколения, прежде чем это бахвальство сойдет с тренда - конечно, и дальше будут отправлять детей учиться, но без такого надрыва и вселенского хвастовства - достаточно посмотреть на дочку Пескова-"барина"

Пескова "барином" назвал сам Путин - он сам выходец из семьи, где родители не имели высшего образования, а мать вроде и среднего не имела

Поделиться

Вы удивитесь сколько народу есть в Макдоналдсе. Так что Трамп прав, показывая, что он "парень из народа". Из вредного там - только картошка. Бургеры приличные, но есть намного лучше. А KFC это вообще курятина, что там вредного? ab

Дочка Пескова - та еще барчучка. Не отказывает себе ни в чем. Если бы папа не призвал на пропагандистский фронт - так бы и жила в Париже.

Отредактировано Vlad (DarkTrooper) (13.01.2018 14:42:11)

Он был умным, и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым, и изменил себя. Так в мире еще одной сволочью стало больше.

Сайт Vlad (DarkTrooper)

Поделиться

11

Леонид пишет:

человеку из зажиточной семьи незачем выпячивать свое богатство и благополучие - об этом и так все знают

а вот тем, кто "из грязи в князи" - а это всЁ нынешнее поколение высшей власти и олигархата РФ годов рождения 50-60-х - свойственно, раз уж это стало возможным для них, щеголять в часах за 50 тыс долларов, строить пятиэтажные дворцы, по роскоши соперничающие с Версалем, и рассказывать про то, как они ели глухаря с икорочкой

СУ......А!!! Ну почему я это могу а они не "шмогли"!!! Я- простой человечек могу а они НЕ МОГУТ!!!

В чём собака порылась??? Я настолько гениальный или они настолько.... хм... ну Вы поняли....

Поделиться

12

Madmat пишет:
Леонид пишет:

СУ......А!!! Ну почему я это могу а они не "шмогли"!!! Я- простой человечек могу а они НЕ МОГУТ!!!

В чём собака порылась??? Я настолько гениальный или они настолько.... хм... ну Вы поняли....

надо было Вам учиться в школе вместе с Вовой, ходить в дзюдо, учиться в ЛГУ, пойти служить в КГБ, войти в дачный кооператив, вместе обретаться в кабинетах собчачьего Смольного - и все Ваши мечты сбылись бы в неимоверном количестве )))

перечислить тех, кому это посчастливилось? ))

Поделиться

13

Леонид пишет:

надо было Вам учиться в школе вместе с Вовой, ходить в дзюдо, учиться в ЛГУ, пойти служить в КГБ, войти в дачный кооператив, вместе обретаться в кабинетах собчачьего Смольного - и все Ваши мечты сбылись бы в неимоверном количестве )))

перечислить тех, кому это посчастливилось? ))

А он что, учился в ЛГУ??? Да ладно!!! Конечно ЛГУ это не Оксфорд, но всё таки!!!

Вопрос не в том что что-то посчастливилось, а в том что кто-то может позволить себе вызлядель мудаком а кто-то нет.... Ту не то что ЛГУ не поможет а даже нормальный университет!

Поделиться

14

в новой книжке про Трампа некий автор утверждает, что Трамп начал президентскую кампанию единственно с целью повысить свою узнаваемость и использовать этот успех для развития своего бизнеса, на поприще телеведущего и т д

Трамп вообще не рассчитывал, что станет президентом

то есть Трамп пошел в президенты примерно с такими же соображениями как наша Ксюшка Домушка - с целью взвинтить цены на свои мастер-классы (какие-то) и гонорары на участие в корпоративных вечеринках

а вдруг и Ксюшка Домушка станет президентом...

какой пассаж.... )))

Поделиться

15

Леонид пишет:

в новой книжке про Трампа некий автор утверждает, что Трамп начал президентскую кампанию единственно с целью повысить свою узнаваемость и использовать этот успех для развития своего бизнеса, на поприще телеведущего и т д

то есть Трамп пошел в президенты примерно с такими же соображениями как наша Ксюшка Домушка - с целью взвинтить цены на свои мастер-классы (какие-то) и гонорары на участие в корпоративных вечеринках

какой пассаж.... )))

Как раз вчера где-то размазывали по стенке этого сенсационника журналиста, называя его чем-то типа рунетовской помойки который берёт ВООБЩЕ ЛЮБЫЕ домыслы любых хомячков не утруждаясь их проверять. Т.е. если бы были публикации что Трамп есть на завтрак православных младенцев то он бы это всё тоже опубликовал  ab  ab  ab

Видать Kiselman американского разлива  ab

Отредактировано Madmat (13.01.2018 15:27:11)

Поделиться

16

Madmat пишет:
Леонид пишет:

какой пассаж.... )))

Как раз вчера где-то размазывали по стенке этого сенсационника журналиста, называя его чем-то типа рунетовской помойки который берёт ВООБЩЕ ЛЮБЫЕ домыслы любых хомячков не утруждаясь их проверять. Т.е. если бы были публикации что Трамп есть на завтрак православных младенцев то он бы это всё тоже опубликовал  ab  ab  ab

Видать Kiselman американского разлива  ab

он еще живой... ))

Поделиться

17

Леонид пишет:

он еще живой... ))

Гы... хрен репы не слаще  ab  ab  ab

Отредактировано Madmat (13.01.2018 15:42:00)

Поделиться

18

Леонид пишет:

какой пассаж.... )))

Есть интервью с Трампом, в году 88-89, и там он сказал, что одни из его целей в будущем, стать президентом США.

Поделиться

19

Миллиардеры всегда ярче и интереснее кадровых политиков.

Поделиться

20

Я и феррари видел на Макдрайве.
Знакомый миллионер постоянно отправляет водителя за гамбургерами.

Поделиться