1

Тема: Леонтьев, Боинг, Украинский самолёт и ... литр Шотландской горилки.

Данный фейк мне особо дорог  ab. Не потому что особо обожаю пропойцу-фейкодела, а потому что если бы человек хотел обос...ся прилюдно, то лучше чем тут ему бы не удалось. Но, копрофорное движение в России не только развивается но и пользуется огромным почётом, так что этот человек в глазах основных людей страны только вырос...

Ноябрь 2014 года.
Не думаю что есть те кто это не смотрел, но ссылку на само действо дам

Леонтьев, с присущим ему нахрапом, рассказывает что он получил основной аргумент доказательств преступлений Киевской хунты.

Дескать какой-то добрый пиндос скомуниздил где-то секретные снимки, и на этих снимках точно видно как Су-25(или Су-27? или Миг-29???) сбивает Малазийский Боинг.

Мало того, он откопал где-то председателя "союза российских инженеров" некоего Андриевского, который не моргнув и глазом так же откровенно лгал.

------

Смотреть это было смешно, т.к. фальшивка снимка была видна невооружённым взглядом.

Но, как и с Дональдом Куком, основная масса электората(примерно 86%) свято поверила в этот фейк.

Тут немного похвалю себя. Я был одним из первых кто стал указывать на самые откровенные фотошопности снимка. Это размер Боинга с Донецкий, 3-х километровый аэропорт!!! Боинги самолёты, конечно, немалые. Но не в 3 километра-то!!!

Далее косяки попёрли как подснежники весной. Из верующих начали уходить самые трезвомыслящие, понимающие что таких гигантских самолётов не бывает. Лагерь скептиков рос как снежный ком. Через несколько часов обсуждения я перестал считать количество косяков этого снимка. Оно было ЗАПРЕДЕЛЬНЫМ!!!

Некоторые попробую вспомнить.

1 - Гигантские, не соответствующие реальным размеры самолётов на снимках.
2 - Отсутствие тени на земле.
3 - Несовпадение марки самолёта на снимке с озвученной ранее.
4 - неестественный след стартовавшей ракеты(должен быть ЗА самолётом а не спереди).
5 - гигантское расстояние между самолётами по карте(примерно 50 км).
6 - выстрел ракетой в правую сторону лайнера а взрыв с левой стороны.
7 - невозможность объявленного обстрела из пушки после того как в лайнер попала бы ракета.
8 - несоответствие времени выстрела и положения солнца(тени на самолёте)
9 - несовпадение направления теней на обоих самолётах.
10 - несоответствие даты снимка дате атаки(потом нашли исходный файлик из Гугль-мапс).
11 - НАШЛИ рекламное изображение самолёта Боинг откуда он был перемещён на данный снимок. На борту замазали слово Boeing и написали "Малайские авиалинии".
12 - Малайские авиалинии написали не там где надо было.
13 - пропорции двух самолётов не сходятся с оригиналами.
14 - "эксперт" Андриевский это банальный жулик - "Зицпредседатель Фунт" возглавляющий ещё с дюжину подобных липовых контор.
15 - нашли форум рунета где была эта фотка размещена ранее но там на неё никто даже внимания не обратил.
....

уф, устал вспоминать... Тогда я на 40-й нестыковке сбился и бросил считать.

Короче говоря даже очень упоротые к концу дня поняли что их морально поимели в очень гнусной форме. Хотя наиболее упоротые (из секты "Свидетелей Кука") остались при своём. Или говоря что снимок настоящий(иначе и быть не может) или говоря что хоть снимок этот и поддельный, но всё было именно так.

Кстати, вот ссылка на то как медленно трансформировалось сознание даже у самых упоротых. В самом начале вера прям как в Путина. Под конец наступает горькое похмелье... Кстати, я в том гадюшнике тогда тоже отметился ))) https://topwar.ru/62562-pervyy-kanal-pr … eniya.html

----------

Ну ладно крайне туповатый но пронырливый журналист лажанулся... С каким лгуном такого не случается? И его макнули носиком в его же дерьмецо. Ну, я конечно понимаю, у нас не Германия чтобы застрелиться от позора и не Япония чтобы после прочтения стихов выпустить себе кишки, не имея возможности жить с таким позором!!! Но хоть зачаток-то совести должен быть у этого Леонтьева? Ага... щас... никто его совести с тех пор найти не смог.

даже наоборот. история имела продолжение. В том же хамском стиле.

https://echo.msk.ru/sounds/1437644.html

Само собой "журналист" ничего не признал и не сознался в преднамеренной фальсификации. Назвал несогласных с ним скотами и порывался набить Австралийцу морду(ну, судя по всему только в Москве и если Австралийца будут держать семеро  ab )))).

Короче говоря наслаждайтесь. Для меня это эталон вранья и грубейшей, преднамеренной фальсификации с глухим отрицанием возражений (Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать).

Интересно тут то что своим враньём этот Леонтьев как раз углУбил могилку тем кто верит в сбитие Боинга Украинским самолётом...

А итог? Это трепло осталось вести передачу на САМОМ ГЛАВНОМ КАНАЛЕ СТРАНЫ. Мало того, живёт припевающи при очень богатом хозяине, продолжает лгать, хамить и пить самогон Шотландского разлива  ab ... Герой нашего времени  ab .

Отредактировано Madmat (28.12.2017 01:30:46)

Поделиться

2

Re: Леонтьев, Боинг, Украинский самолёт и ... литр Шотландской горилки.

А )))
Вот уж не думать могла что все окажетса так банально )))
На самом деле на сколько я судить способна – особого вляння на что либо етот фейк не оказал. В целом реакция на его разоблаченне была примерно такая: "Ну и что? Сбили то все равно укропы."
Правда существует некая очень малая группа граждан кторые до сих пор верят в версию с самолетом – их даж отчеты "Алмаза" ни в чем не убедили. Но ето имхо плохая работа лечащего психиатра.

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Поделиться

3

Karolinka пишет:

А )))
Вот уж не думать могла что все окажетса так банально )))
На самом деле на сколько я судить способна – особого вляння на что либо етот фейк не оказал. В целом реакция на его разоблаченне была примерно такая: "Ну и что? Сбили то все равно укропы."
Правда существует некая очень малая группа граждан кторые до сих пор верят в версию с самолетом – их даж отчеты "Алмаза" ни в чем не убедили. Но ето имхо плохая работа лечащего психиатра.

В том-то и дело что их психиатр их не лечит а наоборот  ac

Поделиться

4

Madmat пишет:

их психиатр их не лечит

Не.
Тут просто медицина бессильна.

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Поделиться