41

Re: Выдвинул Навального в президенты

весь мир знает, что Навальный призвал бойкотировать выборы президента РФ в марте 2018 года

Поделиться

42

глянул я Грудинина уже в качестве кандидата на России 1.

на вопрос чей крым? "наш"

через секунд 20 после этого он начинает говорить о общих ценностях с Европой. еще спустя пару минут начал заливать  в уши в  стиле Зюганова о СССР.

чистейший  подставной кандидат на выборах. для дебилов хотящих  в СССР.

собственно там и Жириновский был,   каждый работал на свой контингент, общем то не особо отличающихся по IQ

P.s.  2018 год почти, он по ТВ о СССР заливает 15 минут.

Дебилы, б... (с) Лавров.

Отредактировано demetrius (27.12.2017 09:40:23)

Поделиться

43

Поделиться

44

demetrius пишет:

глянул я Грудинина уже в качестве кандидата на России 1.

на вопрос чей крым? "наш"

через секунд 20 после этого он начинает говорить о общих ценностях с Европой. еще спустя пару минут начал заливать  в уши в  стиле Зюганова о СССР.

чистейший  подставной кандидат на выборах. для дебилов хотящих  в СССР.

собственно там и Жириновский был,   каждый работал на свой контингент, общем то не особо отличающихся по IQ

P.s.  2018 год почти, он по ТВ о СССР заливает 15 минут.

Дебилы, б... (с) Лавров.

Грудинин это воплощение комуняцкого лозунга "кто был ничем тот станет всем".

Вчера ещё спекулянт азербайджанской клубникой а сегодня "уважаемый человек".
Выёж...ся наравне с Путиным!!! Авторитет!!!  ab  ab  ab

Короче говоря закупайте попкорн. Порево будет знатное  ab  ab  ab

Поделиться

45

Эхо Москвы
Вчера в 15:02 ·
Михаил Касьянов: Еще шесть лет Путина – катастрофа для страны
Сегодня группа избирателей поддержит самовыдвижение Путина на очередной шестилетний срок. Владимир Путин пришел к высшей власти в России 18 лет назад. Тогда страна проходила болезненный путь от постсоветской эпохи к новой жизни, к формированию стабильных общественных и экономических механизмов. В передаче власти Борисом Ельциным Путину общество увидело знак грядущих перемен и надежду на устойчивое развитие. Россия ждала нового молодого, решительного лидера, олицетворяющего эти перемены. Люди ждали от нового руководителя наведения порядка, достойных условий жизни и уверенности в завтрашнем дне. Людям хотелось избавиться от страха и ощущения незащищенности после поразивших страну атак террористов. В новом лидере — резковатом офицере КГБ они увидели своего защитника от угрозы терроризма.
Надежды постепенно оправдывались. При политической поддержке президента Путина правительством были запущены масштабные реформы, которые не могли быть реализованы в условиях слабости государства. Укрепление государственной власти и начавшийся экономический подъем дали веру в Путина как политического лидера перемен
В перспективы российской экономики поверили отечественные и зарубежные инвесторы и бизнесмены. Их предпринимательский энтузиазм воплотился в стремительный рост инвестиций. Появились все условия для быстрого формирования среднего класса, росла деловая активность россиян. Ужасы девяностых, связанные с задержками зарплат и пенсий, с пустой государственной казной, быстро стерлись из памяти граждан. К концу 2003 года экономика России выросла на 38%, несмотря на весьма умеренные по нынешним понятиям цены на нефть — $25 за баррель в среднем с 1999 по 2003 год.
Быстрому экономическому росту содействовали динамично развивавшееся сотрудничество с цивилизованным миром – с Европейским Союзом и США, рост доверия в отношениях со странами «Большой Восьмерки» и НАТО.
На фоне впечатляющих успехов по преодолению кризиса и в развитии страны Путин пошел на второй срок (2004 – 2008 гг.). Несмотря на первые «звоночки» — взятие под контроль администрацией президента центрального телевидения и дело ЮКОСа, многим казалось, что Россия уже твердо стоит на правильном пути. Но уже осенью 2004 года появились глубокие сомнения в приверженности Владимира Путина демократическому пути развития. После бесланской трагедии Путин провел циничную политическую «реформу». Были отменены выборы глав регионов, принудительно сокращен список политических партий и возведены барьеры для их создания. Политическое пространство зачистили от нелояльных игроков, усилилось давление на правозащитников. Начался передел собственности. Эти действия, противоречащие духу Конституции, развеяли сомнения в истинных намерениях Путина и его окружения.
Читать полностью: https://goo.gl/79oLgT

Поделиться

46

Видео с призывом Навального к акции протеста стало недоступно на YouTube
28 декабря, 07:40    
Видеозапись оппозиционера Алексея Навального с призывом к участию в акции протеста 28 января исчезла с YouTube. Вместо ролика появляется черный экран с надписью «Это видео недоступно».
https://tvrain.ru/news/video-454049/

Поделиться

47

Леонид пишет:
Pravuncac пишет:

Навальный очень плохой человек.

мне импонирует его борьба с коррупцией

но есть вопросы -
- по Крыму
- по судьбе национальных республик и их языков

выдвинул, могу и задвинуть - это несложно ))

А мне кажется он вор, дорвавшись до кормушки посадит таких же воров как он.... и все, будет у нас второй Ельцин....

Место Алексею рядом с белых.

В том что он врет я убедился в его роликах, поппулист которых еще поискать. В Роликах своих он берет цифры, кидает их в массу, которая не чем не отличается от нас Ватников))))) тоже не образована. Школьник ведь не будет проверять цифры. Но стоит в этих цифрах разобраться, и оказывается он выдал желаемое за действительное. В одном видео он привел пример какого то там африканского диктатора злого и плохого, вот все у них плохо сейчас, а оказывается при нем ВВП вырос на 300% )))))) Он сказал А, но умолчал про Б...

Дак вот, чем отличается Навальный и Путин. Я скажу. ничем. оба поппулисты...оба лжецы.

Отредактировано Danilov (28.12.2017 13:42:29)

Поделиться

48

Дак вот, чем отличается Навальный и Путин. Я скажу. ничем. оба поппулисты...оба лжецы.

не надо применять обрыдлый всем коронный приемчик Путина на вопросы - "а везде так", то есть ставить всё на одну доску ))

даже сиамские близнецы имеют разный характер )

Поделиться

49

Леонид пишет:
Evgenius пишет:

Здесь фишка в том, что Путину нужны не просто выборы, а легитимны выборы. Чтобы их признал не только свой народ, но и западный.

Если Навальному удастся эта забастовка, если еще он сможет пересчитать всех избирателей, пришедших на выботы и показать приписки и пр. безобразия данной избирательной компании, то легитимность выборов может быть поставлена под сомнение.

Путин на Западе и так изгой. А с нелигитимными выборами его положение вообще станет непонятным. Тем более, если значительная часть своего же общества не признают тебя президентом.

Это большая угроза для Путина. Если Навальный сможет в ближайшие пару недель показать, что его угрозы в срыве выборов реальны, власти могут переиграть данное решение и допустить Навального к выборам.

это абсолютно исключено

переигрыш решения ЦИК означает незаконность приговора по Кировлесу - а это неприемлемый удар по путинской судебной системе

Леонид, давайте разберемся, Белых вор? да вор... брал взятку и попался. Навальный работает с ним с 2007 года. как минимум, когда против этих двух друзей завели уголовку.

Как зам Белых развалил дело кировалеса в 2011 года.

Вы тут будете байки рассказывать что Алексей был не вкурсе всего того что осуществлял его руководитель?!

Мне тут сказали как то, да тип вот я соринку у кого то в глазу вижу а бревна не замечаю у себя.

Вот знаете меня как то не прильщает менять шило на мыло. Когда придут к власти люди наподобие Белых, которые станут воровать уже в новых для себя масштабах.

Поделиться

50

Леонид пишет:

не надо применять обрыдлый всем коронный приемчик Путина на вопросы - "а везде так", то есть ставить всё на одну доску ))

Хорошо, я вам прямо говорю, Алексей поппулист. он манипулирует цифрами, и получается видео его которые расчитаны на моложеж основываются на том, что где то он приврет, где то не договорит. Это правильно????

Отредактировано Danilov (28.12.2017 13:50:51)

Поделиться

51

Danilov пишет:
Леонид пишет:

Хорошо, я вам прямо говорю, Алексей поппулист. он манипулирует цифрами, и получается видео его которые расчитаны на моложеж основываются на том, что где то он приврет, где то не договорит. Это правильно????

факты манипуляций можете привести?

Поделиться

52

Алексей Навальный
2 ч ·
Вероломно и без объявления войну ютюб заблокировал вчерашний ролик с призывом участвовать в забастовочной акции 28 января.
Только что мы выяснили формальную причину, она звучит экзотически: неправомерные хэштеги. Такого раньше мы не встречали.
Хэштеги были #забастовка #Навальный2018 #28января и такое прочее. Как их можно объявить «неправомерными»? Письма написали, ждём ответов.
У меня два возможных объяснения:
1. Путинско-пригожинская интернет-фабрика нашла уязвимый к манипуляциям алгоритм ютюба и научилась включать автоматическую блокировку через массовые жалобы своих ботов.
либо (более вероятное)
2. У властей есть «кроты» (свои люди, как угодно назовите) в российском и/или международном ютюбе, помогающие манипулировать системой и объясняющие, как это делать. Собственно, и так это все заметили: Кремль ведёт операцию по захвату этой площадки. Их убогие пропагандистские видео постоянно в топе. Блокировки политического контента случаются всё чаще. «Медуза» вот репортаж об этом даже написала.
Ну, в общем, ничего нового. Мы видели это с жж, потом со Вконтактом, потом с Яндексом. Было бы странно, если бы они не попытались прибрать к рукам и ютюб.
Вы знаете, что делать. Они блокировали ролик, чтобы люди не вступали в группы. Значит просто заходите в этот пост, ищите своей город и вступайте в группу акции 28 января.
Распространите ссылку на пост и приведите в эти группы своих друзей/знакомых.
Они будут противодействовать нашей забастовке всеми силами. Мы можем преодолеть это, но надо работать.
https://navalny.com/p/5687/

Поделиться

53

Призывы основателя Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального провести «забастовку избирателей» в связи с отказом ЦИК допустить его к выборам президента будут проверены соответствующими ведомствами. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, передает ТАСС.

Он добавил, что Кремль не будет комментировать заявления Навального. «У нас есть соответствующие ведомства, которые подобного рода призывы и намерения проверяют на предмет соответствия законодательству. Нет сомнения, что это будет сделано», — сказал Песков.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a44c4099a7947f9509223eb

ну вот, попался "экстремист"

Поделиться

54

Алексей Навальный
Нравится · 1 ч ·

Сетевое развлечение.
Если видите пост "яблочника" о том, что предвыборная забастовка и бойкот выборов - это зловещее изобретение Навального для того, чтобы помочь Путину, то отправляйте ему эту картинку с заголовком.

Гришу "проверяли на соответствие законодательству"? ))))))))))))

Поделиться

55

так что Навального "закроют" с охватом 28 января - чтоб не волновал народ на сцене

Поделиться

56

Леонид пишет:
Danilov пишет:
Леонид пишет:

Алексей приведит в пример наше ВВП, что оно с 2007 года сократилось на 1.3%. и сравнивает его с странами третьего мира, но почему то он не упомянул, что у некоторых стран Европы, в тч стран Бенилюкса есть такое же падение....удивительно...

Поделиться

57

Danilov пишет:
Леонид пишет:
Danilov пишет:

Алексей приведит в пример наше ВВП, что оно с 2007 года сократилось на 1.3%. и сравнивает его с странами третьего мира, но почему то он не упомянул, что у некоторых стран Европы, в тч стран Бенилюкса есть такое же падение....удивительно...

с Бенилюксом, к сожалению, с вашей властью еще долго не будут сравнивать

наше место среди стран Африки - с ними мы еще можем конкурировать - за 100-й отметкой в разного рода рейтингах ООН

Поделиться

58

мне как то пофиг  навальный, не навальный, хоть явлинский, все политики немного или много лжецы. это профессия такая.

главное что бы у политика желания не было менять конституцию и законы что бы подольше посидеть.

будет исполнятся конституция. заработают другие  механизмы,  ветви власти различные будут знать, что они опираются на конституцию на остальное они класть должны.

а сегодня у нас опора не конституция, а конкретный человек для них.

если бы Путин отсидел свои годы 1, 2 срок и врал и воровал, мне было бы еще пофиг, да по факту так и было, мне было пофиг, но он по факту уже 5 срок идет.

это 24 года у власти   в итоге мы имеем то что имеем, собирали спутник из отечественных комплектующих, а у него "коротнуло"  упс.   запускаем ракету, забыли сменить ПО разгонного блока, оказалось ПО для другого космодрома... упс...     

все что  в стране происходит можно описать полетом научной станции ЕС, в которой наши приняли участие, за нас счет  ракета Протон-м , с ЕС  полезная нагрузка.

так вот пока пол года к Марсу летала станция, по ТВ с пеной из-за рта называли проект Российско-европейским. (да да именно Российский(с большой буквы) - европейский(с маленькой) )

как станция плюхнулась об поверхность Марса.   у нас такие "да че мы то, мы тока подвезли их туда"

тупо ширма , отодвинешь и видишь труп разлагающийся. 

по этому я буду рад любому кто сменит Путина не из его тусовки, отсидит свои 4-6 лет и если не справится просто уйдет после  1 срока.

ну а по кандидатам, что поделаешь если у нас тока у Навального яйца есть. мне он как кандидат в президенты не особо нравится, я бы за него с удовольствием проголосовал в Госдуму РФ, а вот в президенты подумал бы, если  кандидатов было   несколько на выбор.

Поделиться

59

Леонид пишет:
Danilov пишет:
Леонид пишет:

наше место среди стран Африки - с ними мы еще можем конкурировать - за 100-й отметкой в разного рода рейтингах ООН

Какая разница, сказал А, говори Б. Если ставишь в пример страны третьего мира, то будь благодарен что тебя еще не вздернули, а если стримишься е Европе, то будь добр ставь в пример Европу...

Поделиться

60

Danilov пишет:
Леонид пишет:
Danilov пишет:

Какая разница, сказал А, говори Б. Если ставишь в пример страны третьего мира, то будь благодарен что тебя еще не вздернули, а если стримишься е Европе, то будь добр ставь в пример Европу...

в стране третьего мира РФ застрелили политика Немцова, журналиста Политковскую, отравили Литвиненко в Лондоне...

Поделиться