Тема: Выдвинул Навального в президенты

Вернулся с Марсова поля. Собрались 1800 самых что ни на есть отмороженных питерских либералов и выдвинули таки Алексея Анатольевича Навального, уроженца Московской области, индивидуального предпринимателя, в президенты РФ. Как назло, именно в этот день разыгралась нешуточная метель, некоторые молодые люди и девчонки, одетые не по метели, танцевали от продирающего до костей ветра на месте не хуже Магдалены Нойнер - немецкой биатлонистки. Когда появился дежурный вертолет, либералы приветствовали его дружным помахиванием красными мандатами.

Конечно, собравшиеся были не столь наивны, чтобы тешить себя мыслью, что эллочкин ЦИК под управлением вовочки зарегистрирует Навального кандидатом в президенты, но вот достали твари, воры и подлюги. Будет и на нашей улице праздник!

Поделиться

2

Re: Выдвинул Навального в президенты

Поделиться

3

И это правильно

Поделиться

4

Более того, я бы сказал, что это прекрасно!

Чтобы дойти до цели, надо начать идти! Навальный начал!

Отредактировано Evgenius (24.12.2017 18:49:57)

Поделиться

5

Поделиться

6

Партия "Справедливая Россия" на предвыборном съезде поддержит кандидатуру Владимира Путина на пост президента, сообщил "Интерфаксу" источник в партии.

По словам собеседника агентства, это произойдет на съезде 25 декабря.
Он рассказал, что на съезде будет принято решение поручить пяти членам партии войти в инициативную группу, которая 26 декабря будет официально выдвигать Путина кандидатом в президенты.

Неожиданный поворот

Все это означает, что основатель партии Сергей Миронов не будет выдвинут кандидатом в президенты в третий раз.

По словам источника, поддержка Путина эсерами стала возможной благодаря тому, что он идет на выборы как самовыдвиженец, а не кандидат от какой-то партии. Таким образом, у эсеров не будет собственного кандидата на президентских выборах.
http://www.anews.com/p/82860022-novyj-s … za-partii/

Поделиться

7

https://pbs.twimg.com/media/DR07XjkXcAEuSaV.jpg:large

ЦИК прямо сейчас

Поделиться

8

заткнули мы Москву, конечно )))

Санкт-Петербург

В Санкт-Петербурге собрание прошло одним из последних, но зато стало самым многочисленным. На Марсовом поле, по подсчётам представителей избиркома, за выдвижение Навального проголосовало 1797 человек.

Москва
В Москве, как обычно, сложилась непростая ситуация: арендодатели, с которыми мы разговаривали, то соглашались дать нам место, то отказывались. До четверга мы всё ещё не знали, где состоится собрание, и были уверены только в том, что проведём его в любом случае. В итоге после того, как ЦИК подтвердил, что отправит к нам своих представителей, мы договорились с площадкой в Серебряном Бору. Выдвижение прошло в одном из больших шатров на пляже. C 4 утра наша команда готовила площадку. С 7 часов люди начали приходить и регистрироваться у нотариусов. К 12:00 все собрались — и 742 человека проголосовали за выдвижение Навального кандидатом в президенты.

информация по всем городам - выдвиженцам
https://2018.navalny.com/post/495/

Поделиться

9

Навальный очень плохой человек.

Поделиться

10

Леонид пишет:

Санкт-Петербург

В Санкт-Петербурге собрание прошло одним из последних, но зато стало самым многочисленным. На Марсовом поле, по подсчётам представителей избиркома, за выдвижение Навального проголосовало 1797 человек.

Москва
В Москве, как обычно, сложилась непростая ситуация: арендодатели, с которыми мы разговаривали, то соглашались дать нам место, то отказывались. До четверга мы всё ещё не знали, где состоится собрание, и были уверены только в том, что проведём его в любом случае. В итоге после того, как ЦИК подтвердил, что отправит к нам своих представителей, мы договорились с площадкой в Серебряном Бору. Выдвижение прошло в одном из больших шатров на пляже. C 4 утра наша команда готовила площадку. С 7 часов люди начали приходить и регистрироваться у нотариусов. К 12:00 все собрались — и 742 человека проголосовали за выдвижение Навального кандидатом в президенты.

в Москве было закрытое мероприятие, туда тока по приглашению позвали людей.

Поделиться

11

Pravuncac пишет:

мне импонирует его борьба с коррупцией

но есть вопросы -
- по Крыму
- по судьбе национальных республик и их языков

выдвинул, могу и задвинуть - это несложно ))

Поделиться

12

demetrius пишет:
Леонид пишет:

Санкт-Петербург

Москва

в Москве было закрытое мероприятие, туда тока по приглашению позвали людей.

я это пошутил, обыгрывая глупое соперничество "двух столиц" )))

конечно, Москва даст в поддержку людей в 100 раз больше чем Питер
Питер на самом деле это не культурная, а сонная столица России - "красивый город, но деревня" ))

Поделиться

13

Леонид пишет:
Pravuncac пишет:

но есть вопросы -
- по Крыму

Не моё, цитата.
Я мало интересуюсь вашей оппозицией.

Поделиться

14

Pravuncac пишет:
Леонид пишет:
Pravuncac пишет:

но есть вопросы -
- по Крыму

Не моё, цитата.

а надо бы, если радеете за будущее Украины

Поделиться

15

Леонид пишет:
Pravuncac пишет:
Леонид пишет:

но есть вопросы -
- по Крыму

Не моё, цитата.

а надо бы, если радеете за будущее Украины

Ближайшие лет десять смена правления хунты не реальна.
Вся российская оппозиция полностью контролируется спецслужбами, а некоторые и проект самих спецслужб, частью маргинализирована, особо неугодные уничтожены.
В обществе где большая часть поддерживает войну против Украины к власти не может придти проукраинский политик.

Поделиться

16

СР Миронов только что действительно толкнул речь на съезде своей СР о поддержке Путина на 2018, заявив, что "Путин единственный союзник социалистов"

ей-богу, что за ухищрения

будет вам 70 % явки и 70% за Путина - внутри системы "ГАС Выборы" есть чудо-процессор, выдающий такой результат независимо ни о чего

Поделиться

17

Леонид пишет:

СР Миронов только что действительно толкнул речь на съезде своей СР о поддержке Путина на 2018, заявив, что "Путин единственный союзник социалистов"

будет вам 70 % явки и 70% за Путина - внутри системы "ГАС Выборы" есть чудо-процессор, выдающий такой результат независимо ни о чего

Предлагаю немного пованговать, сколько получит Путин на выборах. ag Мой прогноз: Путин - 60-65%, Грудинин - 20-25%, Собчак - 2-4%. bj

Поделиться

18

Janos Hunyadi пишет:
Леонид пишет:

Предлагаю немного пованговать, сколько получит Путин на выборах. ag Мой прогноз: Путин - 60-65%, Грудинин - 20-25%, Собчак - 2-4%. bj

резонно ))

В 2012 году впервые президент России избирался на шесть лет.

Выборы президента РФ состоялись в первом туре, победил Владимир Путин, получивший 45 602 075 голосов избирателей, что составляет 63,60%, то есть более половины голосов избирателей, принявших участие в голосовании.
По результатам борьбы за главное кресло страны второе место занял лидер КПРФ Геннадий Зюганов, за которого проголосовали 12 318 353 избирателей (17,18%). На третьем — Михаил Прохоров, за него проголосовали 5 722 508 человек (7,98%), на четвертом — глава ЛДПР Владимир Жириновский — 4 458 103 избирателей (6,22%), на пятом — лидер "Справедливой России" Сергей Миронов — 2 763 935 человек (3,85%).

В выборах президента РФ приняли участие 71 780 800 российских граждан, и в том числе за рубежом — 452 928 человек, при этом явка составила 65,34%.

РИА Новости https://ria.ru/spravka/20130304/925629279.html

Поделиться

19

ну вот

Центральная избирательная комиссия России отказала оппозиционеру Алексею Навальному в выдвижении кандидатом на пост президента страны на выборах 2018 года. Прямая видеотрансляция с заседания ЦИК в понедельник, 25 декабря, доступна на YouTube.

Ранее ЦИК отказал в регистрации группы избирателей в поддержку самовыдвижения на выборы президента журналиста Олега Лурье из-за судимости потенциального кандидата. Член комиссии Борис Эбзеев указал, что тот был осужден на четыре года и освободился из мест заключения в 2011 году за преступление, которое относится к числу тяжких. В этой связи он не может участвовать в выборах в течение 10 лет после снятия и погашения судимости.

Центризбирком также отказал в регистрации группы избирателей в поддержку предпринимателя Сергея Полонского. «Анализ документов показал, что количество участников группы, созданной в поддержку самовыдвижения кандидата, было менее 500 человек, что запрещено законом и поэтому является недостаточным для того, чтобы эту группу зарегистрировать», — сказал член ЦИК Евгений Шевченко.

Поделиться

20

там такой  "батл" был между навальным и комиссией...  жесть:) гляньте потом на ютубе.

Поделиться