21

Re: Атомному американскому "Бейнбриджу" советскую ракету.

Karolinka пишет:
netmag пишет:

Х-22 «Буря» (изделие Д-2, по классификации НАТО — AS-4 Kitchen)

Х-22 ето не очень похоже на Х-12 - не?
Чего то не понимаю?

Моя ошибка. Но прочитайте ссылку, которую я выше давал

Поделиться

22

netmag пишет:

прочитайте ссылку, которую я выше давал

Я прочла ето еще раньше чем вы дали тут ссылку - пытаяс выяснить что ж ето за ПКР то такая.
Дело в том что ето - фактически единственое что можно найти про таинственую Х12 хоть на Русском хоть на Английском. И ето как то очень удивительно. Якобы основную авиационую ПКР ни кто больше не описывает. Как так?

Отредактировано Karolinka (28.12.2017 07:22:44)

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Поделиться

23

netmag пишет:

Но прочитайте ссылку, которую я выше давал

Вау!
А я кажетса поняла в чем тут дело )))
Поглядите ка ГДЕ размещена ета статья ))))))))))))

Поделиться

24

Karolinka пишет:
netmag пишет:

Но прочитайте ссылку, которую я выше давал

Вау!
А я кажетса поняла в чем тут дело )))
Поглядите ка ГДЕ размещена ета статья ))))))))))))

bu да уж. Так глупо попались на альтернативщиков)))))
Тогда это даже фейком нельзя назвать. Просто фантазии о том, как это могла быть.
В прочем как и с СУ-24 и "Дональдом Куком" альтернитивщина и фантазии на тему.....
Спасибо, что открыли мне глаза bf

Поделиться

25

netmag пишет:

да уж. Так глупо попались на альтернативщиков

Так я и сама с первого раза не заметила )))
Только вот когда еще раз пошла с мыслью проверить что там за фото - тогда только увидеть смогла )))

*Тогда это даже фейком нельзя назвать. Просто фантазии о том, как это могла быть*
Ну да ж.
А люди без критики скопипастили оттуда про Бейнбридж и выложили без ссылок. А у тех кто то еще скопипастил... Так вот оно и возникнуть стало )))

*В прочем как и с СУ-24 и "Дональдом Куком" альтернитивщина и фантазии на тему*
Ну не совсем.
Тут оно каб бы трошки другое происхожденне имеет. Хотя кто его знает где там первоисточник был? )))
Мне б часу поболе тот форум полистать - не исключено что там много от чего еще корни найти возможно окажетса...

Поделиться

26

Я как раз этим сейчас ханимаюсь, может еще найдутся источники мифов

Поделиться

27

Madmat пишет:

Этот фейк не имел хождения среди широких масс электората.
Но меня поразил размах подробностей фантазий автора!!! Вот попробуйте меня теперь убедить что данные фантазёры работают не за деньги а исключительно из желания выставить свой электорат в самом идиотском свете  ab

Нет , данный фантазёр не работает за деньги . Исключительно на собственном
энтузиазме пишет статьи в жанре альтернативной истории с описанием никогда не существовавшей техники . То , что дебилы растащили куски из его статей по рунету и выдают за реальные события , автор не виноват ab

Поделиться

28

Tungsten пишет:
Madmat пишет:

Этот фейк не имел хождения среди широких масс электората.
Но меня поразил размах подробностей фантазий автора!!! Вот попробуйте меня теперь убедить что данные фантазёры работают не за деньги а исключительно из желания выставить свой электорат в самом идиотском свете  ab

Нет , данный фантазёр не работает за деньги . Исключительно на собственном
энтузиазме пишет статьи в жанре альтернативной истории с описанием никогда не существовавшей техники . То , что дебилы растащили куски из его статей по рунету и выдают за реальные события , автор не виноват ab

Занятно. Альтернативщиков не выношу на дух. Но если там стоит штамп: "ВЫМЫСЕЛ". То почему бы и нет?
Как-то меня уломали прочитать "Вариант БИС". Так и не понял эти фантазии. Ну да ладно.

Ну а то что такое печатают дебилы согласен. И добавлю что печатают при это весьма умышленно.

PS Иногда кажется что у нас нет неальтернативной истории (((

Поделиться

29

Madmat пишет:

Занятно. Альтернативщиков не выношу на дух.

Потому как в основной массе это малообразованные люди с горящими реваншизмом глазами .

PS Иногда кажется что у нас нет неальтернативной истории (((

Увы , да - почитать что-то толковое по альтистории сейчас нереально , погребено под валом попаданцев и вселенцев всех мастей . Попадэны - это вообще раковая опухоль на теле российской фантастики . Но а) приносящая деньги и б) приятно щекочущая чуство ложного патриотизма .

Поделиться

30

Tungsten пишет:

Увы , да - почитать что-то толковое по альтистории сейчас нереально , погребено под валом попаданцев и вселенцев всех мастей . Попадэны - это вообще раковая опухоль на теле российской фантастики . Но а) приносящая деньги и б) приятно щекочущая чуство ложного патриотизма .

А вы что имеете ввиду про почитать? Что-то претендующее на научную инфу или про фантастику? Из первого можно с определенными оговорками Склярова почитать. Но, опять же, с известной долей, скептицизма и без привязки сознания к инопланетянам) А вот альтернативную фантастику никогда не читал и, боюсь, не начну)

Поделиться

31

arcad2000 пишет:

А вы что имеете ввиду про почитать?

Имею ввиду - воспринимать оптическими рецепторами организма определённые двумерные фигуры , воспроизведённые краской на контрастном материале , либо проецируемые устройством для отображения графической информации .

Что-то претендующее на научную инфу или про фантастику?

Научная информация и альтенативная история принципиально не совместимы .

Из первого можно с определенными оговорками Склярова почитать.

Даже не решусь спросить , кто это и что пишет ...

А вот альтернативную фантастику никогда не читал и, боюсь, не начну

Найти что-то стоящее затраченного времени - анриал по вышеуказанной причине .

Поделиться

32

Здравствуйте, Tungsten!

Уж не чаял Вас увидеть. Рад что вернулись!  bq

Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)

Поделиться

33

VasYa пишет:

Здравствуйте, Tungsten!

Уж не чаял Вас увидеть. Рад что вернулись!  bq

CeR тоже заглядывает, но не пишет...

те, кто ушли в знак протеста против редакционной "либерастской" политики на волне "украинского угара", уверен, вернутся - они же видят, куда Вовка ведет страну и ее экономику ))

Поделиться

34

Хочу вас поздравить, послушал запись передачи "Военное ревью Баранца" на радио КП от 28/02/2018 и там он озвучил этот фэйк, и получил восторженные ответы!

Поделиться

35

netmag пишет:

Хочу вас поздравить, послушал запись передачи "Военное ревью Баранца" на радио КП от 28/02/2018 и там он озвучил этот фэйк, и получил восторженные ответы!

Баранец счастливо не поменял свою работу политработника-агитатора совкового пошиба)))

Поделиться

36

Леонид пишет:
netmag пишет:

Баранец счастливо не поменял свою работу политработника-агитатора совкового пошиба)))

Это озвучил Тимошенко, а он часто говорит правду, даже в пику Баранцу......но и он постоянно повторяет миф о Дональде Куке и СУ-24)))

Поделиться

37

netmag пишет:
Леонид пишет:
netmag пишет:

Это озвучил Тимошенко, а он часто говорит правду, даже в пику Баранцу......но и он постоянно повторяет миф о Дональде Куке и СУ-24)))

если о Дональде Куке и Су-24 крутит пластинку до сих пор, значит, у него мозги заклинило  ))

Поделиться

38

Леонид пишет:
netmag пишет:
Леонид пишет:

если о Дональде Куке и Су-24 крутит пластинку до сих пор, значит, у него мозги заклинило  ))

Рядом с Баранцом, и не так заклинит)))

Поделиться

39

netmag пишет:

У меня такое стойкое ощущение что иногда не фамилию создают под человека а человека под фамилию...  ac

Поделиться

40

Madmat пишет:
netmag пишет:

У меня такое стойкое ощущение что иногда не фамилию создают под человека а человека под фамилию...  ac

Как вы яхту назовете, так она и поплывет! bv

Поделиться